Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 13:49

О важности полиненасыщенных жирных кислот,наверное, слышали многие. Они регулируют различные процессы жизнедеятельности в организме. Здесь я не буду читать лекции про здоровый образ жизни. Просто скажу, что принимала вместе с витаминно-минеральным комплексом и была очень довольная результатом.

Почему пишу отзыв именно про них, потому что я пересмотрела кучу БАДОв (других фирм) с этими полиненасыщенными кислотами. Считала количество капсул, полезного вещества в них, их вес, и Океанол оказался самым дешевым БАДом. (Сравнивала БАДы, которые и в аптеке продаются и сетевые типа NSP и Amway,все равно Океанол выиграл). Если вы найдете лучший результат - пишите в комментариях. Океанол покупала вместе с поливитаминами, и фармацевт предлагала препараты Омега-3 с добавками витаминными - А, Е, и еще что то. Не стала покупать, потому что витамин А в большом количестве тоже вреден.

Вот так. А это ссылка на официальном сайте компании,производящей Океанол, там же можно прочитать инструкцию к нему. [ссылка]

Кстати, самой упаковки, если следовать рекомендациям по профилактическому приему, хватает как раз на 2 недели - или полкурса.

Удачных покупок!
leranaрекомендует