Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2020 - 19:39

месяц или более
    440 р

Велсон принимаю примерно с мая месяца. Тогда увидела на ютубе ролик, название запомнилось, приятное такое. Стала пить таблетки, когда мужа сократили с работы. Многих тогда уволили или отправили в неоплачиваемый отпуск( Я сильно нервничала, сон был ужасным, просыпалась без сил, разбитая, без настроения.

В аптеке нашла эти таблетки сразу. Вернее, просто увидела их на полке с другими и название вспомнила. Рецепт аптекарша не спросила, потратила я 440 рублей. Дома почитала инструкцию, понравился пункт о передозировке, судя из написанного, ее быть не может.

Хотя я бы не стала рисковать, написана рекомендуемая доза ее и пейте. Я только боялась, что 1 таблетки на ночь мне не хватит, но все нормально. Выпила лекарство, полазила вконтакте и с телефоном уснула, не заметно так и проснулась выспавшаяся с приятным ощущением бодрости. Уже и проблемы не такими серьезными стали казаться на ясную, отдохнувшую голову)

И отдельно пройдусь по негативу, желание написать отзыв появилось, когда прочла отзывы со странных аккаунтов в стиле «выпил таблетку и чуть язву не заработал» или «26 раз за ночь вставала с паническими атаками» - это либо заказуха, либо, народ, вам надо точно сначала к доктору. То, что от мелатонина язва – это вообще фантастика, а панические атаки от вещества, регулирующего фазы сна – серьезно?)

В любом случае, я думаю народ у нас не глупый, увидит, где правда. И в конце концов посоветуйтесь лучше с врачом, если есть сомнения. Я на всякий случай поговорила с нашей участковой терапевшей, она одобрила мой выбор. На мелатонин не бывает привыкания или зависимости, можно принимать долго и без опасений, поэтому я рада своему выбору и могу рекомендовать препарат.

Достоинства
  • В аптеке без проблем нашла
  • Не было побочных реакций
  • Нет разбитости и тяжести утром
  • Раслабляет
  • Цена невысокая
Недостатки
  • Будет негатив - дополню отзыв
  • Упаковка не очень прочная
Алевтина11121980рекомендует
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку от гриппа и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • 26.10.2012 - 11:50
    дешевое лекарство от изжоги для непродолжительного применения
    Когда меня изжога доставала каждый день,я применяла более дорогой препарат от изжоги ,но цена не устраивала.Решила найти аналог и в аптеке посоветовали Алюмаг.
  • 20.04.2015 - 08:39
    Поборол ДИСБАКТЕРИОЗ и режущие боли после 1-го применения! Искоренил плохие последствия дешевого антибиотика и расстройства ЖКТ +ФОТО
    Расскажу о том, как Бактисубтил справился с дисбактериозом и режущими болями внизу живота, вызванными дешевым антибиотиком. Кратенькая предыстория: в декабре заболела ОРВИ, терапевт прописала пить дешевый антибиотик Амоксициллин , после полного дня приема этого антибиотика у меня начались режущие…
  • 13.01.2016 - 13:37
    Хоть мой отзыв и без фото, но не высказаться не могу - хочу вас предостеречь!
    В октябре 2015 года проходила лечение (на УЗИ выявили признаки пиелонефрита + почки ощущались ).   Врач мне прописал Левофлоксацин на 5 дней. Стоимость 5 таблеток 300 рублей или около 100 гривен. Каждый день нужно было принимать одну таблетку. Таблетки глотаются хорошо.
  • 01.02.2020 - 17:07
    Быстродействующее снотворное
    Всем привет. Раньше я пользовалась снотворным Элзепам , которое было для меня спасением при бессонных ночах, но вскоре его не стало в аптеках нашего города и я осталась обезоружена. Недавняя выходка моего мозга меня очень сильно подкосила.
  • 27.04.2018 - 20:15
    Бефунгин, миома матки и киста. Официальной медицине даже не снилось. Дополнено.
    Начну с того, что у меня миома матки. Обнаружили эту болезнь более 10 лет назад. Длительное время это были всего два узелка размером по 1-2 сантиметра. Я, конечно же, как любая нормальная женщина, озадачилась и начала искать пути решения этой проблемы.
  • 26.10.2018 - 07:29
    Самое эффективное железо в каплях! Быстро подняли гемоглобин 4х-месячному малышу. Результат покажу по анализам + Советы гематолога!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о препарате железа - каплях Актиферрин, цена на который доступна, а результат отличный. Для детей капли самый удобный формат приема лекарства, а отсутствие побочных эффектов стало облегчением для всех, тк до этого побочки от других препаратов не давали спокойной…
  • 15.12.2020 - 18:27
    Жизнь - словно кадры из фильма ужасов. Такого и врагу не пожелаешь. Страшный Галоперидол Деканоат спешит на помощь
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • 07.01.2021 - 22:58
    Хороший помощник от постакне и рубцов, фото до и после
    Всем привет. Всегда немного мучила зависть по отношению к тем, у кого идеальная кожа. Ведь у меня тоже была такая, но, к сожалению, где-то после 20, постепенно кожа стала портиться. Связанно это было с наследственностью, чувствительность рецепторов кожи к андрогенам.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.
  • 25.12.2020 - 20:05
    Пришлось вызывать скорую. Совершенно не ожидала такого от муколитического сиропа...
    Всем большой привет!!!   Зоболела дочка 7 лет, нам прописали лечение на ОРВИ, но оно не помогло, я начала сама давать АЦЦ, но и оно не помогало, тогда врач прописала нам Джосет. Я о нем впервые слышу, пришлось идти в аптеку с надеждой, что Джосет поможет. И вот, что из этого вышло.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.11.2020 - 19:40
    От "плацебо" до панацеи. Какие плюсы и минусы есть у препарата с более чем 20- летним стажем на отечественном фармацевтическом рынке? Полистаем буклет, прислушаемся к отзывам.
    Добрейшего всем времени суток, друзья! Осенняя пора- не только "очей очарование", но и пора холодной слякотной погоды, время обострения многих хронических заболеваний. Хотя, у нас такая замечательная осень в этом году! Тёплая. С лёгким туманцем под вечер.