Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2020 - 19:39

месяц или более
    440 р

Велсон принимаю примерно с мая месяца. Тогда увидела на ютубе ролик, название запомнилось, приятное такое. Стала пить таблетки, когда мужа сократили с работы. Многих тогда уволили или отправили в неоплачиваемый отпуск( Я сильно нервничала, сон был ужасным, просыпалась без сил, разбитая, без настроения.

В аптеке нашла эти таблетки сразу. Вернее, просто увидела их на полке с другими и название вспомнила. Рецепт аптекарша не спросила, потратила я 440 рублей. Дома почитала инструкцию, понравился пункт о передозировке, судя из написанного, ее быть не может.

Хотя я бы не стала рисковать, написана рекомендуемая доза ее и пейте. Я только боялась, что 1 таблетки на ночь мне не хватит, но все нормально. Выпила лекарство, полазила вконтакте и с телефоном уснула, не заметно так и проснулась выспавшаяся с приятным ощущением бодрости. Уже и проблемы не такими серьезными стали казаться на ясную, отдохнувшую голову)

И отдельно пройдусь по негативу, желание написать отзыв появилось, когда прочла отзывы со странных аккаунтов в стиле «выпил таблетку и чуть язву не заработал» или «26 раз за ночь вставала с паническими атаками» - это либо заказуха, либо, народ, вам надо точно сначала к доктору. То, что от мелатонина язва – это вообще фантастика, а панические атаки от вещества, регулирующего фазы сна – серьезно?)

В любом случае, я думаю народ у нас не глупый, увидит, где правда. И в конце концов посоветуйтесь лучше с врачом, если есть сомнения. Я на всякий случай поговорила с нашей участковой терапевшей, она одобрила мой выбор. На мелатонин не бывает привыкания или зависимости, можно принимать долго и без опасений, поэтому я рада своему выбору и могу рекомендовать препарат.

Достоинства
  • В аптеке без проблем нашла
  • Не было побочных реакций
  • Нет разбитости и тяжести утром
  • Раслабляет
  • Цена невысокая
Недостатки
  • Будет негатив - дополню отзыв
  • Упаковка не очень прочная
Алевтина11121980рекомендует
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • 23.10.2021 - 14:49
    О моём опыте применения средства Витаферр
    На самом деле, никому не пожелаю страдать от анемии, потому что это заболевание со мной уже достаточно давно и никаких сил уже не осталось с ним бороться. Для лечения я обращалась в лучшие клиники, и мне прописывали кучу лекарств, которые просто не помогали избавиться от дефицита железа.
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку Гриппол плюс и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 03.05.2021 - 19:18
    Не помог от саркомы Капоши
    Я пишу этот отзыв потому, что сама пять лет назад искала такой отзыв из первых рук и не нашла. Но к сожалению сейчас, как и пять лет назад отзывов на этот препарат не найти. Видимо как самим пациентам, принимающим этот препарат, так и их близким, не до отзывов.
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • 26.10.2012 - 11:50
    дешевое лекарство от изжоги для непродолжительного применения
    Когда меня изжога доставала каждый день,я применяла более дорогой препарат от изжоги ,но цена не устраивала.Решила найти аналог и в аптеке посоветовали Алюмаг.
  • 20.04.2015 - 08:39
    Поборол ДИСБАКТЕРИОЗ и режущие боли после 1-го применения! Искоренил плохие последствия дешевого антибиотика и расстройства ЖКТ +ФОТО
    Расскажу о том, как Бактисубтил справился с дисбактериозом и режущими болями внизу живота, вызванными дешевым антибиотиком. Кратенькая предыстория: в декабре заболела ОРВИ, терапевт прописала пить дешевый антибиотик Амоксициллин , после полного дня приема этого антибиотика у меня начались режущие…
  • 13.01.2016 - 13:37
    Хоть мой отзыв и без фото, но не высказаться не могу - хочу вас предостеречь!
    В октябре 2015 года проходила лечение (на УЗИ выявили признаки пиелонефрита + почки ощущались ).   Врач мне прописал Левофлоксацин на 5 дней. Стоимость 5 таблеток 300 рублей или около 100 гривен. Каждый день нужно было принимать одну таблетку. Таблетки глотаются хорошо.
  • 01.02.2020 - 17:07
    Быстродействующее снотворное
    Всем привет. Раньше я пользовалась снотворным Элзепам , которое было для меня спасением при бессонных ночах, но вскоре его не стало в аптеках нашего города и я осталась обезоружена. Недавняя выходка моего мозга меня очень сильно подкосила.
  • Господа, я не спал 30 дней или "гормон сна" и бессонница
    Со сном я всегда была на "Вы". Вот как-то с юности не удавалось лечь и в благости заснуть. Виной тому повышенная тревога, которая в опочивальне выливалась в ворох навязчивых мыслей от "не забыть завтра купить свеклу" до "у меня точно синдром Юнера Тана". И так почти сорок лет.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 20.05.2022 - 15:20
    Высокодозный препарат Фортедетрим быстро помог при дефиците витамина Д. Результаты анализов ДО/ПОСЛЕ применения.
    Приветствую, дорогие читатели! После того, как у меня диагностировали онкологию, я стала более трепетно относиться к своему здоровью. Раньше я обращалась за медицинской помощью только по крайней необходимости, тогда, когда происходил уже серьёзный сбой в организме, а теперь я регулярно прохожу…
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 08.04.2022 - 12:53
    Тексаред - препарат который быстро помогает от воспалений и болей в суставах. Опыт использования двух человек.
    Здравствуйте! Лекарственный препарат Dr. Reddy's Тексаред (Texared) относительно новый, всего несколько лет на нашем рынке, мы познакомились с ним пару лет назад (по назначению врача) и у нас всегда есть в запасе пачка таблеток и ампулы для уколов.
  • Часто - это последняя надежда для людей с последней стадией онкологии, но я не знаю, стоит ли оно того...
    Добрый день, дорогой читатель. Если вы читаете этот отзыв, то страшная болезнь не только коснулась вас или вашей семьи, но к сожалению, зашла слишком далеко.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось