Велсон принимаю примерно с мая месяца. Тогда увидела на ютубе ролик, название запомнилось, приятное такое. Стала пить таблетки, когда мужа сократили с работы. Многих тогда уволили или отправили в неоплачиваемый отпуск( Я сильно нервничала, сон был ужасным, просыпалась без сил, разбитая, без настроения.
В аптеке нашла эти таблетки сразу. Вернее, просто увидела их на полке с другими и название вспомнила. Рецепт аптекарша не спросила, потратила я 440 рублей. Дома почитала инструкцию, понравился пункт о передозировке, судя из написанного, ее быть не может.
Хотя я бы не стала рисковать, написана рекомендуемая доза ее и пейте. Я только боялась, что 1 таблетки на ночь мне не хватит, но все нормально. Выпила лекарство, полазила вконтакте и с телефоном уснула, не заметно так и проснулась выспавшаяся с приятным ощущением бодрости. Уже и проблемы не такими серьезными стали казаться на ясную, отдохнувшую голову)
И отдельно пройдусь по негативу, желание написать отзыв появилось, когда прочла отзывы со странных аккаунтов в стиле «выпил таблетку и чуть язву не заработал» или «26 раз за ночь вставала с паническими атаками» - это либо заказуха, либо, народ, вам надо точно сначала к доктору. То, что от мелатонина язва – это вообще фантастика, а панические атаки от вещества, регулирующего фазы сна – серьезно?)
В любом случае, я думаю народ у нас не глупый, увидит, где правда. И в конце концов посоветуйтесь лучше с врачом, если есть сомнения. Я на всякий случай поговорила с нашей участковой терапевшей, она одобрила мой выбор. На мелатонин не бывает привыкания или зависимости, можно принимать долго и без опасений, поэтому я рада своему выбору и могу рекомендовать препарат.