Принтер HP 3600n - отзывы

• 03.04.2013
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 10.09.2011 - 19:12
    Просто рабочая лошадь + фото
    LaserJet 5100 это просто настоящая пашущая лошадь! Стоит у нас в управлении в составе сети и работает с 7.00 до 17.00. За это время через принтер проходит огромнейшее количество информации различного рода, от рекламных буклетов и до чертежей. Всегда справляется.
  • 10.09.2011 - 18:22
    Надежный, качественный, но медленный + фото
    Хороший сетевой плоттер. Я не знаю есть ли различия в сетевом и не сетевом принтере и в принтере и плоттере., но знаю одно у нас в КБ он справляется на 250 человек конструкторов. Он цветной, максимальный формат А0 в ширину. Стоит рулон. Шум создает только печатающая головка.
  • 23.02.2009 - 20:54
    Недорогой принтер для работы в офисе и дома
    Выбирая принтер для домашнего использования, я остановилась на HP DJ D2460 по двум причинам: у меня ноутбук HP - это раз; привлекательная цена - это два. В общем и целом, ничего особенного принтер HP DJ D2460 собой не представляет.
  • 19.12.2017 - 23:13
    Лазерная Чудо-Техника для Отличной Печати: Высокая Скорость, Надежность и Качество в течение 11 ЛЕТ использования! Верный Товарищ моего Персонального Компьютера (+много фото). Мой Домашний Идеал!
    Добро пожаловать! В наше время практически у каждого человека есть принтер , этот незаменимый и очень удобный помощник. Любой текст или фотографию можно моментально вывести на бумажный носитель. А ведь я помню, как в годы учебы в школе и в колледже у меня не было дома даже компьютера.
  • 21.02.2013 - 12:15
    Всем принтерам принтер!) + ФОТО
    Я вообще считаю, что принтеры HP - самые лучшие из всех. Качество выше всех похвал. Эта модель куплена нами очень давно, уже и не помню сколько лет прошло. Но работает он быстрее и лучше, чем многие современные навороченные устройства.   Небольшой, легкий, удобный в использовании.
  • 24.07.2016 - 01:15
    Принтер хьюлит пакер не променяю даже на мешок с золотом! hp laserjet 1010 – принтер на века! hewlett packard служит мне уже почти 13 лет!
    Бывают вещи, которые ломаются на следующий же день, а бывают сделанные на века. Нет, я вовсе не собираюсь петь оды этому принтеру. И я не берусь утверждать, что он проработает века или хотя бы один век. Да мне столько и не требуется.
  • 18.08.2013 - 09:48
    просто отличный помощник!
    всем привет) сегодня я хочу рассказать про своего электронного друга - это принтер марки HP Deskjet F2400 All-in-One-series. Оказывается принтер это незаменимая вещь в домашних условиях, а также ксерокс и сканер.
  • 15.03.2022 - 14:02
    Окупился за одну сессию с лихвой)!
    Ребенок пошел в третий класс и появилась необходимость в распечатке заданий. Я решила покупать недорогой принтер, но с качественной печатью и обязательно с возможностью самой перезаправлять. Поэтому после долгих поисков выбор мой пал на модель Pantum P2200.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 11.03.2022 - 04:59