Многофункциональное устройство HP C6283 - отзывы

• 16.10.2011 - 08:44
    Жрет картриджи на завтрак, обед и ужин
    Сочетает в себе сканер, принтер и копир.Что сказать про принтер - печатает неплохо, можно выставлять качество печати - черновое, наилучшее, среднее. НО очень расходный принтер. Картридж стоит около 600 руб.
  • 29.10.2012 - 23:06
    Родные картриджи неэкономные, а так вообще без вопросов.
    Вполне достойная вещь, служит мне уже 3-й год, за те деньги, за которые покупалась - очень на уровне. Сначала правда после каждых 10 страниц чёрно-белого текста и одной фото приходилось картриджи менять (мы чаще всего именно распечатываем на бумагу), но потом в сервисе сказали что просто в родных…
  • 30.11.2009 - 05:19
    Отличный аппарат
    ТОЖЕ КУПИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО ДАВНО,НО ДО СИХ ПОР СТОИТ И НЕ ПЫЛИТЬСЯ. РАБОТАЮ НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАШИНА. ПОМНЮ ПРИШЛА В МАГАЗИН И СКАЗАЛА-"У МЕНЯ ДОМА МАЛО МЕСТА,ПОДЫЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕЩИЦУ В КОТОРОЙ БУДЕТ И ФАКС И КОПИР И СКАНЕР И ПРИНТЕР".
  • 01.03.2010 - 10:31
    Нечего «очень» плохого сказать про него не могу…
    Примерно лет 5-6 назад мы приобрели этот аппарат, в принципе, нечего «очень» плохого сказать про него не могу… Полностью согласна, что про него здесь пишут… Достоинства: Компактный, 3 функции в одном (удобно), низкая цена, все это время не ломался (при активном использовании и сканера и принтера).
  • 07.03.2010 - 20:07
    Пять лет отличной службы.
    Около пяти лет пользуюсь этим устройством (сканер+ксерокс+принтер), и вообще никаких проблем не было. Хорошее качество печати, несколько режимов печати с компьютера. Хорошая штука для дома.
  • 15.03.2010 - 09:55
    удовлетворительное качество
    Достоинства данного агрегата заключаются в качественной печати, сканировании и копировании. Что собственно и требуется. Печать фотографий вполне удовлетворительная. Цвета отображаются соответственно фотоснимку. Но, конечно, при условии, что картриджи заправлены качественно и полностью.
  • 15.06.2010 - 23:43
    Плюсов больше, чем минусов
    Купили этот принтер-сканер-копир чуть больше года назад. Использовался в основном детьми - распечатывали рефераты, контрольные работы и т.д. Черного картриджа хватило на год. Цветной еще не кончился, используем его мало.
  • 21.10.2010 - 15:04
    хошоший друг человека
    Когда собирались покупать принтер,то для себя решили- будем брать только струйный. Во-первых в обслуживании не требует больших затрат. Во - вторых самое нужное в нем есть.
  • Зря потраченные деньги...
    Всем студентам знакома проблема распечаток. Ничто так не экономит средства, как многофункциональное устройство: и ксерокс, и принтер, и сканер. Вот и я когда-то решилась на приобретение столь полезной вещицы. Выбор, конечно, огромный.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 23.05.2021 - 11:12
    Техническая обновка после рождения ребёнка. Отличный выбор для дома за достойную стоимость.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ранее я уже как-то писал отзыв на МФУ L3100 от Epson , который покупал на работу. У нас там и до этого был аналогичный, а теперь их два. И оба эти трудяги реально работают на 100, с самого утра и до позднего вечера практически без остановки, причем как в чёрно-белом, так и в цветных…
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.