Принтер HP Deskjet F2400 All-in-One-series - отзывы

Тип устройства: Принтер
Бренд: HP

• 18.08.2013
    всем привет) сегодня я хочу рассказать про своего электронного друга - это принтер марки HP Deskjet F2400 All-in-One-series. Оказывается принтер это незаменимая вещь в домашних условиях, а также ксерокс и сканер.
  • 31.07.2010
    В современном мире, практически каждый из нас не представляет своей жизни без компьютера и его комплектующих. Принтер относится к разряду необходимых и важных деталей, а если он еще 3 в 1, то ему просто нет аналогов. При выборе принтера для дома, вопрос о производители отпал сам собой.
  • 18.09.2012
    Решил написать отзыв о своём принтере, однако точной модели не знаю нашёл тут по картинке (примерно).Привёз отец с работы этот (похожий) принтер. Понятно что ничего хорошего ожидать не приходилось но всё таки это принтер и он печатает и он незаменим в хозяйстве!!
  • 15.03.2010 - 09:55
    удовлетворительное качество
    Достоинства данного агрегата заключаются в качественной печати, сканировании и копировании. Что собственно и требуется. Печать фотографий вполне удовлетворительная. Цвета отображаются соответственно фотоснимку. Но, конечно, при условии, что картриджи заправлены качественно и полностью.
  • 30.01.2011 - 18:44
    МФУ -отстой, HP - разводилово на катриджах
    Если катридж кончился, сканер не работает;не родные катриджи глючат;заправить родной катридж нельзя перестает печатать после определённого количества копий независимо от наличия чернил;2-а фотокатриджа стоят ровно половину МФУ;Очень шумный.Думаю лучше иметь сканер и принтер раздельно.Перед покупкой …
  • 09.11.2015 - 09:40
    Стоит дешево, но обходится дорого
    Очень недоволен этой покупкой. Продается с заполненными картриджами, но наполовину. Чтобы заправить, можно покупать шприцы с тремя разными красками, (принтер цветной) если сам не можешь, то заправят в магазине, но их заправка обходится слишком дорого.
  • 10.02.2013 - 22:59
    Одна из последних моделей, решающее значение при выборе-низкая себестоимость печати и фотоотпечатков и недорогие родные картриджи HP 655 ( по 330-370 руб./шт)
    Послушала совета нескольких консультантов и сама почитала описание и отзывы в интернете, посчитала свои финансы, и решила остановиться именно на этом МФУ (тем более , что с учетом всех скидок оно обошлось мне всего в 3400 руб. Лучше и желать не приходиться , для дома, что надо.
  • 10.10.2011 - 19:32
    Лазерные рулят!
    Мне всегда говорили ,что лазерные принтеры в сто раз лучше .,чем струйние. Лучше переплатить 1000 - 1500 и купить какой -нибудь Epson , чем это барахло. Но к сожалению так случилось, что мама увидела этот злосчастный hp в продаже по акции и консультанты конечно же её заверили , что разумеется его…
  • 27.08.2012 - 14:32
    Ни разу не подвел, отличный принтер
    Этот принтер купла для распечатки различных рефератов-курсовых, когда училась в университете. Отслужил мне 5 лет верой и правдой, ни разу не подвел. Картриджи для него есть стандартные 140 и 141, а так же более емкие 140 XL и 141XL. Черный картридж всегда покупала емкий, хватало надолго.
  • 01.08.2015 - 08:40
    Вечные проблемы
    Решила сменить принтер по причине необходимости сканера. HP Deskjet 3050A приглянулся мне с первого раза.Ведь он вмещает в себя возможность печатать, сканировать и делать ксерокопии.Цена тоже была подходящей Когда я приобрела покупку, столкнулась с первым недостатком МФУ.
  • 26.03.2014 - 15:13
    Сойдёт, для домашнего пользования
    Подарил мне муж такой принтер на этот Новый год. Ну можно сказать что это я себе сделала подарок за деньги мужа))). Выбирали вместе, так как денег у нас не очень много, смотрели принтеры хорошые но не дорогие. Увидели этот принтер, и поразмышляв решили его купить.
  • 19.02.2013 - 10:55
    Отличный недорогой многофункциональный струйный принтер
    Летом две тысячи двеннадцатого года я наконец то приобрёл струйный принтер!!! Денег тогда практически не было и взял я его за две тысячи двести рублей!!! Принтер пока что меня радует я конечно не проффесионал но фото он делает красивые!!!
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 15.08.2020 - 08:09
    Это действительно находка! Подойдет для любого типа кожи, увлажнит, сгладит микрорельеф и просто придаст коже свежий вид. Результат после применения многофункциональной ампульной сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule на коже 35+
    Доброго времени суток! Совсем недавно я познакомилась с бюджетным корейским брендом FarmStay . Испробованные тканевые маски оставили только положительные впечатления. И я решила продолжить знакомство с брендом.
  • Палетка Eveline в нюдовых оттенках- то, что надо для повседневного макияжа. Но не все так хорошо, что бюджетно. Узнаем, что в составе. Разберём каждый оттенок.
    Здравствуйте! Одним из самых любимых сегментов декоративной косметики для меня являются палетки теней. Ради них я готова практически на все. Обойти стороной популярные тени бренда Eveline я никак не могла.
  • 20.08.2020 - 21:38
    Так ли хороша палетка Eveline ALL IN ONE Rose как о ней говорят блогеры? Покажу каждый оттенок подробно и расскажу о нем.
    В свое время палетки Eveline просто гремели на YouTube, многое блогеры советовали её приобрести, говоря о том, что у тени пигментированы, хорошо тушуются, ну и конечно же оттенки безумно красивые. Но так ли все на самом деле?
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • Наш идеальный Господин зигзаг. Чем и как стирать, где сушить, сколько часов выдерживает на попке младенца. Облегание без натираний и протечек. Мокрые пеленки досвидули.
    Всем здравствуйте! Для своего любимого ребенка хочется всегда только самого лучшего. Хочется окружить его заботой и любовью, сделать все, чтобы малышу было комфортно и он не испытывал неудобств. Когда ребенок маленький, такая вещь как подгузники, они из разряда первой необходимости.
  • 20.07.2020 - 16:34
    Солнцезащитный крем TONY MOLY UV Master All in One Sun SPF45 PA+++
    Всем доброго дня. Защита кожи от солнца - самая актуальная тема для лета. Уже доказано, что солнечные лучи разрушают коллаген, а это приводит к старению кожи и появлению морщин. Защищать кожу надо, только вопрос - чем.Среди солнцезащитных средств я предпочитаю азиатские: корейские и японские.
  • 30.08.2020 - 18:27
    Действительно необычные оттенки цветной туши. Медная и бирюзовая тушь в макияже.
    Всем большой привет! Я обожаю цветные туши, у меня постоянно есть фиолетовая, синяя, недавно попробовала зелёную, коричневую за цветную не считаю, но она тоже у меня есть постоянно. Когда я узнала о том, что у Promakeup вышли цветные туши, я захотела их попробовать.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Чудес не будет, но для бюджетного продукта весьма неплохо. Тушь для ресниц Eveline All in one Long & Volume & Curl
    Всем привет! Марка Eveline , а точнее, их декоративная косметика вызывает у меня двойственные чувства. Я пробовала несколько продуктов, в т.ч. для бровей, губ и лица, которые оказались откровенно плохими.