Принтер Kyocera ECOSYS M2540dn - отзывы

Тип устройства: Принтер
Бренд: Kyocera

• Всех приветствую!!! Работаю бухгалтером, сменила работодателя, теперь работаю в большой фирме. В первый же рабочий день очень удивилась, один принтер на всех. Сначала меня это насторожило, не приятно когда работодатель пытается сэкономить на сотрудниках. Но позже я это оценила.
  • 02.03.2019 - 18:25
    Качественный офисный аппарат
    На нашем предприятии используется более 100 притерв и МФУ Киосера, и из них моделей M20402540dn (отличаются лишь наличием модуля факса) 27 штук.Опыт эксплуатации до 2х лет.В целом, это рестайлинг моделей M20302035dn, веб-интерфейс тот же, драйвера те же.Потому рассматривать буду в рамках различия…
  • 06.01.2020 - 06:45
    Принтер для бизнеса
    В офис на замену старому hp нужен был принтер и при поиске наткнулся на киосеру, отзывов толком не было пришлось положиться на имя бренда и далеко не прогадал ! Стоит отметить высокую производительность и качество печати принтер выдает странички со скоростью 60 страниц в минуту.
  • 06.06.2018 - 15:51
    Надёжный скоростной принтер
    Принтеры Kyocera давно и прочно заслужили репутацию скоростных неубиваемых машинок. В нашем офисе на них перешли в 2010м году и служат они до сих пор. К слову сказать, еще одним преимуществом копировальной техники данного бренда является изобилие неоригинальных запчачтей, что существенно удешевляет …
  • 18.01.2016 - 02:30
    Неубиваемый
    Когда выбирал принтер-копир, то мне посоветовали Kyocera TASKalfa 181, охарактеризовав его как неубиваемый принтер (почти как Брюс Уиллис в фильме Die Hard ). Модель TASKalfa 181 выпускается с 2009 года. Самое главное у него нет картриджа, а есть туба с тонером безо всяких чипов..
  • 12.12.2016 - 16:53
    Kyocera классно работает и радует глаз, пока не сломается. Стоимость ремонта жесть!
    Всем привет, решил рассказать о аппарате, который верой и правдой до недавнего времени служил в нашей конторе. Это принтер Kyocera FS-4200DN, покупался 2 года назад за 23 000 рублей. Сам принтер обладает дуплексом, что делает печать на нем быстрой и легкой.
  • 15.04.2019 - 19:32
    Удобный и надежный
    Принтером Kyocera FS-1040 пользуюсь уже больше трех лет. За это время он себя показал неплохо. Плюсы:1. Печатает даже без картриджа (как-то забыл поставить картридж).
  • 16.09.2019 - 09:04
    Идеальный принтер для семьи, где несколько компьютеров
    В нашей семье четыре пользователя, которым периодически нужен принтер для самых разных задач (в том числе: распечатки под брошюровку, распечатки под мини форматы - для карточек, печать на картоне). И этот аппарат еще ни разу не подводил. Главный плюс экономичность.
  • 01.08.2016 - 10:54
    Раз на раз не приходится
    Уже три данных аппарата установлено в конторе, порядка 50 тыс. листов суммарно отпечатано, около 5000 отсканировано. Больше всего в данном аппарате радует, именно, сканер: быстрый, в черно-белом варианте до 30 листов в минуту, есть автоподатчик, может сканировать с двух сторон.
  • 08.12.2017 - 12:13
    Не плохой, но с большими вопросами
    Недавно решил обновить свой принтер CANON,который прослужил отлично 5 лет и теперь отправился в гараж для разных "черновых работ", на более новый принтер, путем прочтения отзывов и учета разных комментариев консультантов, выбор пал на Киосеру, которая являлась многофункциональным устройством.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • Проба пера для тех, кто хочет приоткрыть мир диджитал (много рисунков, созданных при помощи планшета)
    Графический планшет, как осказалось, вещь крайне полезная:- можно вводить сложный рукописный текст (символы), расписываться в электронных документах; - детально редактировать фотографии; - и конечно, рисовать. Именно для этого я и приобретала графический планшет.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…