Принтер Pantum P2200 - отзывы

• Tgi аватар
    03.07.2021
    Приветствую! Мысль о покупке принтера пришла когда ребенок заболел ветрянкой и я в связи с этим работала 2 недели на удаленке дома. Помимо работы в повседневной жизни конечно особо необходимости в нем особо нет, распечатывать что либо я буду возможно раз в неделю.
  • Была необходимость купить новый принтер, т.к. старый уже начал сдавать. Много платить не хотелось, а качество было нужно, выбор пал на сравнительно новую марку Pantum. В итоге купил лазерный принтер за 3 378 руб.
  • 15.03.2022
    Ребенок пошел в третий класс и появилась необходимость в распечатке заданий. Я решила покупать недорогой принтер, но с качественной печатью и обязательно с возможностью самой перезаправлять. Поэтому после долгих поисков выбор мой пал на модель Pantum P2200.
  • 01.07.2017 - 12:37
    Я даже не могла подумать, что такой недорогой принтер поведет себя таким образом. Расскажу про подключение и покажу на наглядном фото качество печати.
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать Вам о принтере. У каждого наступает такой момент, когда без принтера просто не возможна работа.Принтер нужен всем, от школьников, до работающих людей. Просмотрев множество информации Я остановилась на этом принтере.
  • 22.04.2020 - 13:19
    Быстрый, удобный, компактный: мои восторги от покупки недорогого лазерного принтера Pantum 2207
    Срочно понадобился принтер для распечатки важных документов. Посещали мысли купит его на "Юле", но так и не решилась, мало ли что могут там подсунуть. Вот решилась на покупку недорогого принтера.
  • 10.02.2014 - 12:58
    Использую пол года на принтере EPSON
    Всем привет покупаю эти чернила уже пол года мне они очень понравились, очень хорошая замена ОРИГИНАЛЬНЫМ краскам, которые очень дорого стоят и из-за этого нет смысла держать дома принтер если покупать именно оригинал! Использую я эти чернила с ПЗК. Ну перейдем к + этих чернил: 1.
  • 25.02.2022 - 21:59
    Бюджетный надежный принтер. Но есть минусы! Расскажу как обхитрить чип и заправлять картридж
    Как-то раз увидела в магазине «Магнит» как продавец засыпал тонер через сложенный воронкой лист бумаги в лазерный принтер Pantum P2200. захотелось и себе приобрести такое простое в обслуживании устройство.
  • 31.07.2011 - 22:23
    Отличный принтер
    Купила этот принтер для учебы за тысячу с чем-то рублей, черного цвета. В магазине мне его посоветовал консультант. Легко сама подключила, настроила. Вначале жутко громко шумел, потом в настройках включила более бесшумный режим, так что сейчас нормально с этим.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 16.01.2009 - 16:00
    Заправляем самогоном?
    Принтер куплен в 2001 году. Поглотил и успешно перенёс на бумагу где-то десяток банок чернил. По сей день стоит родной картридж. Цветная печать оставляет желать лучшего (не забываем о возрасте), чёрная - очень экономная. Картридж неубиваемый, лил в него даже самогон для промывки.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 19.03.2022 - 05:38
    Тот случай когда дёшево и плохо из Фикс Прайс - мышь компьютерная Flarx. Спустя полгода можно выбросить и пойти покупать другую.
    Всё таки я человек терпеливый. Настолько терпеливый, что полгода мирилась с тем, что моя компьютерная мышь после нескольких падений стала "психованной" - курсор дрожал даже на ровной поверхности и с новой батарейкой, мог очень медленно двигаться, а потом как убежать за полсекунды куда-то в край…
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.