Принтер Pantum P2500w - отзывы

• Tgi аватар
    03.07.2021 - 16:33
    месяц пользования
    Приветствую! Мысль о покупке принтера пришла когда ребенок заболел ветрянкой и я в связи с этим работала 2 недели на удаленке дома. Помимо работы в повседневной жизни конечно особо необходимости в нем особо нет, распечатывать что либо я буду возможно раз в неделю.
  • 22.04.2020 - 13:19
    Быстрый, удобный, компактный: мои восторги от покупки недорогого лазерного принтера Pantum 2207
    Срочно понадобился принтер для распечатки важных документов. Посещали мысли купит его на "Юле", но так и не решилась, мало ли что могут там подсунуть. Вот решилась на покупку недорогого принтера.
  • 30.09.2021 - 13:31
    Удачный вариант
    Дети пошли учится и встал вопрос ...где распечатывать материал и всякие работы..Было решено присматривать принтер.Ранее был опыт с принтером, он струйный и по стечению обстоятельств вышел из строя.Изучено было много информации. Было решено остановится на лазерном.Заправка проще и не надо следить.
  • 04.01.2022 - 07:27
    Бюджетный МФУ. Плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 31.07.2011 - 22:23
    Отличный принтер
    Купила этот принтер для учебы за тысячу с чем-то рублей, черного цвета. В магазине мне его посоветовал консультант. Легко сама подключила, настроила. Вначале жутко громко шумел, потом в настройках включила более бесшумный режим, так что сейчас нормально с этим.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 16.01.2009 - 16:00
    Заправляем самогоном?
    Принтер куплен в 2001 году. Поглотил и успешно перенёс на бумагу где-то десяток банок чернил. По сей день стоит родной картридж. Цветная печать оставляет желать лучшего (не забываем о возрасте), чёрная - очень экономная. Картридж неубиваемый, лил в него даже самогон для промывки.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 04.04.2022 - 08:36
    Громко подвывает, жизни нам спасает. Приложение, с которым как-то спокойнее, даже если живёшь в Харькове.
    Всем привет! Так уж сложилась ситуация, что мой любимый город, а вместе с ним я, моя семья, друзья и близкие оказались в зоне ведения боевых действий. Мы приняли сложное, и, возможно, неправильное решение -- остаться ДОМА.
  • 02.09.2022 - 18:09
    Как меня развели на деньги и даже хотели отплатить
    Ты хочешь меня? Такой фразой обычно пытались со мной знакомиться там в 70 процентах случаев, просто фразы были более пошлые и выражения с более глубоким смыслом. Но их озвучивать не буду. Сама не хочу их вспоминать. Вообщем, аудитория Тиндера полна разными люди, я видимо выбирала не тех.