Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 11:47

Принтер мне подарила мама на Новый год. Мне он очень нужен был для работы в детском саду.

Он легкий, довольно компактный. Печатал принтер сначала быстро. Шнур прилогался удобный , длинный.

Мы хотели попробовать, подключить к

вайфай, сначала долго не получалось, но потом стал быстро печатать от компьютера.

На телефоне не печатал, вайфай не подключился.

Со временем перестал печатать с вайфая, только со шнура.

Потом все таки стал ловить вайфай, с перебоями.

Вайфай сдесь работает плохо, печатает медленно.

Шрифт сдесь четкий, не размазаный, краски хватает вполне, только чуть-чуть остается, чип не прошивается.

Со шнуром печатает быстро, отлично, рисунок четкий.

Мне хватает чтобы распечатать черно-белые рисунки, документации для детского сада.

Размеры у него компактные. Этот принтер может работать с подключением Wi-Fi, но с перебоями.

У меня он работает "по старинке".

При покупке, в комплект к принтеру входил сам принтер, usb шнур для подключения, провод для подключения, диск, инструкция на разных языках, ну и гарантийный талон ( хороший 3 года).

Когда включаешь принтер, и собираешься распечатать что-то, нужно ждать 7 сек. Это, конечно, очень не удобно. Такая штука происходит только в первый момент печатания (это не только в первый момент после установки), потом время ожидания меньше.

Так же принтер достаточно шумный. При его шуме, я бы не рекомендовала печатать ночью.

Для тех кому нужен вайфай, не советую.

А вместе со шнуром все отлично работает, рекомендую в этом случае.

Цена экономная, доступная!

Достоинства
  • Качество печати
  • Компактный
  • Легкий
  • Максимальная заполненность штатного картриджа
  • Полная комплектация
Недостатки
  • Долго сканирует
Лиза92666рекомендует