Принтер Samsung Ml - 1860 - отзывы

Тип устройства: Принтер
Бренд: Samsung

• 26.08.2015
    Принтер чёрно-белый, лазерный. Сделано в Китае. Цена - одна из минимальных (мы покупали три года назад, стоил 3500 р.) С принтером идёт диск с программой, которую нужно установить на компьютер. До Самсунга у нас был другой принтер - так мы узнали, что не всякий принтер легко "дозаправить".
  • 19.03.2011 - 13:06
    Работает отлично, но есть одно но...
    Был у нас принтер HP, 3в1, но как известно, такие принтеры дороговаты в обслуживании, картриджи очень быстро заканчиваются, и вот решили купить новый принтер, лазерный и с перезаправляющимся картриджем.
  • 09.10.2015 - 18:37
    Компактный, быстрый, понятный.
    Решили купить принтер, после того, как продали МФУ Бразер. Продали, потому что громоздкий, да и не пользовались особо ничем, кроме принтера. Критерии выбора были таковы: - компактный - место ему было определено заранее на подоконнике - возможность заправки картриджа - у некоторых моделей картриджи…
  • 28.12.2010 - 15:39
    принтер хороший,с катриджами проблема
    Принтер,конечно,неплохой.Он недорогой и удобный,однако сейчас при покупке принтера или ксерокса нужно очень внимательно смотреть,какой там используется катридж.В последнее время производители устанавливают катриджи с чипами,их нельзя заправлять.Вот он отработал 1000 страниц и все,даже если его…
  • 04.11.2010 - 19:10
    НЕ оправдывает и НЕ отрабатывает свою цену!
    Этот принтер Самсунг за 2 года работы полностью изжил себя. К сожалению, вынуждена признать, что нормальные струйные принтеры более экономичны и надежны, чем лазерные Самсунги.
  • 12.03.2010 - 10:51
    Удобный маленький принтер для Дома
    Данный принтер предназначен только для использования в домашних условиях. Данный принтер подходит только для тех кто может сам не полиниться и сделать расчиповку ([ссылка] ), либо отдать в хорошую фирму для расчиповки, а не обнуления.
  • 26.04.2011 - 10:14
    Выкинуть?
    Не торопитесь выкидывать!!!Еще пару недель назад я была очень растроена. Думала выкинула 2,5 тысячи на ветер. В августе 2010 года купили лазерный принтер Samsung ML-1660. Небольшой, компактный, цена приемлемая.
  • 24.09.2011 - 23:00
    Скупой платит дважды......
    Так вышло что мне срочно понадобился принтер. Был выбор купить струйный или лазерный. Выбор лег на лазерный. Основными критериями для отбора принтера стала цена. Просмотрев все модели, остановилась на самой дешевой моделе Samsung ML-1640. Купила его за 120 у.е.Поначалу была довольна.
  • 10.01.2013 - 12:47
    Полюбился (+ссылка на видеоурок заправки картриджа)
    Принтер лазерный. У нас в семье два таких принтера: один у родителей, один у меня с подругой. У них время использования - 8 лет, у меня - 4 года. Вот по этой ссылке есть основные характеристики [ссылка] .
  • 30.01.2012 - 22:40
    Достойный принтер! И это мой выбор!
    Решила приобрести себе лазерный принтер и остановила свой выбор на Samsung ML-1665, о котором ничуть не пожалела. Этот принтер обладает достоинствами: быстрая и качественная печать, до 16 стр в минуту, небольшие габариты самого принтера, что позволяют его можно поставить в любое удобное для вас…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 19.09.2020 - 04:58