Опубликовано 3 Май, 2019 - 16:50

полгода или более

Добрый день!

Давно искала себе хороший принтер, чтоб и печатал быстро, и картриджа хватало на много страниц.
После долгого поиска остановилась на лазерном принтере Pantum p2207.
Стоил он около 4500 рублей.

В комплекте с принтером были usb-шнур, провод для подключения и установочный диск.

У принтер Pantum p2207 одна функция - печать.
Компактный принтер, печатает быстро и четко, хотя перед печатью принтер думает секунд 10.

Из минусов: шумный, при печати большого количества страниц, листы начинают сворачиваться и из за этого спадают с подставки.
Картридж принтера можно заправить самим, купив заправочный набор.
Проблем не было, пока я не узнала, что картридж данного принтера чипованный и с каждой заправкой придется менять чип. При том что заявлено что тонера в картридже хватит на 1600стр, но хватало от силы на 1000стр, хотя тонер в картридже еще оставался. Чип просто не давал продолжать печать.
Заправила я раза 3 заправочным набором, а потом проблема решилась покупкой вечного чипа)
После установки вч остается только заправлять тонером.
Если у вас будет вечный чип, то принтер рекомендую! Без него же заправка будет на порядок дороже(

Достоинства
  • Быстро печатает
  • Достойный за свою цену
  • Компактный
Недостатки
  • Дорогой заправочный набор
Многопокупокрекомендует
  • 01.07.2017 - 12:37
    Я даже не могла подумать, что такой недорогой принтер поведет себя таким образом. Расскажу про подключение и покажу на наглядном фото качество печати.
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать Вам о принтере. У каждого наступает такой момент, когда без принтера просто не возможна работа.Принтер нужен всем, от школьников, до работающих людей. Просмотрев множество информации Я остановилась на этом принтере.
  • Tgi аватар
    03.07.2021 - 16:33
    месяц пользования
    Приветствую! Мысль о покупке принтера пришла когда ребенок заболел ветрянкой и я в связи с этим работала 2 недели на удаленке дома. Помимо работы в повседневной жизни конечно особо необходимости в нем особо нет, распечатывать что либо я буду возможно раз в неделю.
  • 04.01.2022 - 07:27
    Бюджетный МФУ. Плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 31.07.2011 - 22:23
    Отличный принтер
    Купила этот принтер для учебы за тысячу с чем-то рублей, черного цвета. В магазине мне его посоветовал консультант. Легко сама подключила, настроила. Вначале жутко громко шумел, потом в настройках включила более бесшумный режим, так что сейчас нормально с этим.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 24.05.2012 - 03:51
    Самый вынослывый черно-белый трудяга
    Этот принтер у меня на столе стоит уже с 2005 года по сей день, качество печати меня радует, скорость печати просто космическая, листы глотает не пережевывая, картридж не менял с самой покупки я его отдаю на заправку тонером в фирмы кто этим занимается, очень экономит семейный бюджет.
  • 16.01.2009 - 16:00
    Заправляем самогоном?
    Принтер куплен в 2001 году. Поглотил и успешно перенёс на бумагу где-то десяток банок чернил. По сей день стоит родной картридж. Цветная печать оставляет желать лучшего (не забываем о возрасте), чёрная - очень экономная. Картридж неубиваемый, лил в него даже самогон для промывки.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 10.09.2011 - 19:12
    Просто рабочая лошадь + фото
    LaserJet 5100 это просто настоящая пашущая лошадь! Стоит у нас в управлении в составе сети и работает с 7.00 до 17.00. За это время через принтер проходит огромнейшее количество информации различного рода, от рекламных буклетов и до чертежей. Всегда справляется.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .