Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 12:39

полгода или более

Так получилось что у нас оказалось две принцессы Каденс, я купила одну принцессу, мне понравилась красивая фигурка Каденс и была хорошая скидка на эти принцессы по всем магазинам, и папа купил такую же принцессу. Ладно пусть будут две- игрушка красивая, и две дочери спорить не будут, каждому достанется по одной, подумала я. Все равно старшая хотела забрать себе две пони и был как всегда бой.

Дочери заинтересовались пони после мультика про маленьких пони -Дружба это чудо, диск с мультиками мы посмотрели летом. После просмотра мультиков дочки стали собирать пони и просили больших пони для игр. Как только я увидела пони Каденс в магазине, то поняла, что, если это пони Каденс не самая красивая, то уж точно одна из самых красивых. Я пообещала что дед мороз уж точно подарит пони. У пони есть цветная грива из которой можно сплести косичку и делать прически, волосы немного путаются и кончики смотрятся как метёлки. В коробке есть гребень для расчесывания, но им тяжело расчесать, лучше взять расческу массажную.

У пони крутится голова по кругу. Также замечу что пластик у пони очень крепкий и её не сломаешь, есть желтый ободок на голове он снимается. Срок службы 10 лет!
желтый ободок снимается
У пони уже вставлены батарейки и в магазине уже можно послушать, что говорит пони, когда пони говорит, то загораются розовые сердечки на туловище, от этого она становится ещё красивее.

Первое что скажет пони это -Привет я принцесса Каденс! Также пони предлагает похлопать в ладоши и потанцевать, творить добро, - это очень дружелюбная игрушка!

Есть группа в контакте

Пони понравилась всем!

Достоинства
  • * красивая игрушка
  • Вдохновляет и дарит позитивные эмоции
Недостатки
  • Волосы плохо прочесываются
mamaнярекомендует