Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 18:51

Всем доброго времени)))

Совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с российским производителем чулочно-носочных изделий para-socks. На сайте широчайший выбор изделий для мужчин,женщин и детей. я же остановила свой выбор на детской коллекции и теперь у нас есть целых 3 пары красивых колгот, каждая из которых по-своему хороша и необходима.

Ранее уже рассказывала про колготы с милыми котиками и про "белоснежки" для принцессы, но ведь помимо праздничных светлых и игривых котиков, никто не отменял повседневные будни, в которых так же колготки важны и нужны, поэтому остановила свой выбор на темных колготах в горошек.

Итак, встречаем... Колготки детские (K1D6) хлопок

Ссылка на изделие на официальном сайте производителя:- ТЫК-

❤ Упаковка

Колготы были упакованы в картонную "обертку", которая весьма информативная и приятная по дизайну. Здесь можно видеть размер и рост:

На обороте представлена вся основная информация:

Здесь же имеется размерная сетка, которая как нельзя кстати, зачастую ее очень не хватает при выборе колгот в магазине.Кстати, размерный ряд довольно большой, можно выбрать для малышки на рост 80-86 вплоть до роста 158!

У меня колготы на возраст 5-6 лет, и рост на 110-116, естественно они еще большие, но так и должно быть, потому что брала на вырост)))

❤ Расцветка

На сайте производителя представлено 4 симпатичных расцветки: синие (те, которые у меня),бежевые, бардо и темно-серые.

Все они красивые, поэтому сложно было выбрать, однако, синий цвет взял верх. На мой взгляд они самые темные, самые универсальные -мне такие и нужны. Их можно и под платьице одеть и под штанишки.

Цвет довольно темный, я бы сказала темно-глубоко-синий ( как-то так ?) с небольшими белыми горошинками, которые прекрасно разбавляют собой дизайн.

Горошинки не нарисованы, а именно вышиты, далее покажу)))

❤ Качество изделия

Радует то, что колготы абсолютно "не ароматные", нет запаха синтетики, залежености и прочих отдушек. На ощупь они очень мягкие, гладкие, трогать одно удовольствие, оно и понятно, что приятные.. Ведь можно назвать их чистым хлопком, посмотрев на состав:

Наличие синтетических волокон дает лишь то, что изделие становится более износоустойчивым. Меня это никак не смущает. Материал довольно плотный, но дышащий. Исходя из этого ребенку будет комфортно ходить в них, не будут вызывать потливость.. Вот фото для того,чтобы оценить

Качество исполнения просто отличное:никаких ниток, зацепок, стрелок и так далее. Все ровненько и аккуратно.

Мне импонирует то, что на поясной резиночке ( она не широкая, но плотненькая) имеется ростовка! И нравится то, что производитель разместил ее именно тут, а не на пятке.. Наличие одного шва спереди и 2-х сзади -тоже хорошо, так как на этапе обучения самостоятельно одеваться ,это послужит ориентиром.

Пяточка на месте и шов по линии пальчиков тоже:

С внутренней стороны колготки выглядят таким образом:

На первый взгляд кажется, что эти торчащие нитки ни к чему, и их можно было бы завязать. А я скажу,что нет! Если завязать узелки- то они явно будут доставлять дискомфорт деткам любого возраста и впиваться в кожу. Так что, все продумано до мелочей Wink

❤ Уход

Перед первой примеркой колготы просто сполоснула в прохладной водичке, соответственно, ничего не случилось. Померила, лишь для того, чтобы понять не мало мерят ли они и могу сказать, что нет! Поэтому,как только подрастем достану их из шкафика и будем с удовольствием носить.

❤ Итоги

Резюмируя скажу, что мне Колготочки PARA Socks ООО "Промэкс" (K1D6) очень понравились. Они красивые, милые, удобные. Можно одеть,например, под однотонное платьице/юбку, или же носить под штанишки. Не будут слишком маркими, так как темный цвет дает о себе знать. Подойдут для нОски в холодный период, для лета будут жарковаты))))

Если Вы ищите что-то красивое, повседневное, при этом качественное и износоустойчивое, то советую обратить внимание на производителя PARA Socks, качество изделий отличное)

Колготки детские PARA socks ООО "Промэкс" (K1D60) хлопок

Колготки детские ООО "Промэкс" Para socks (K3D1) бамбук

Всем спасибо за внимание)

BeautySalonрекомендует
Симпатичные колготочки)
спасибо Shy
16.04.2019
Симпатичные колготки, а главное - качественные)
16.04.2019
мне так понравились) а главное, что универсальные)
Симпатичные и качественные.)
да, отличные))
Отличные!
очень мягкие)))
16.04.2019
Милые, я такие тоже любила)
И я Smile))
Хорошенькие! ?
Да . Мне тоже понравились Wink
16.04.2019
У моей сестренки вроде такие же))) цвет по крайней мере Big smile сейчас у нее самые любимые - синие в горошек белый Smile
16.04.2019
Smile мне кажется, что они всегда будут актуальными:)
17.04.2019
В нашем детстве таких не было
17.04.2019
В те времена много чего не было... а сейчас всего завались , только покупай Big smile
17.04.2019
Универсальная и милая расцветка, подойдёт куда угодно.
Полностью с Вами соглсна Smile
17.04.2019
прикольно горошинки с изнанки выглядят Big smile
Laughing out loud
Какие хорошенькие, люблю горошек Smile