Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 22:55

Дорогие друзья! Готов представить вам красавицу, певицу и с недавних пор актрису- Шурочкину Нюшу. Ну или просто Нюшу.Девушка которая в последнее время хоть немного сбавила обороты, но ранее раскачивала сцены отечественной поп-музыки. Её легкий и ненавязчивый голос и песне которые врезаются в память.

Вспомним клипографию певицы:

"Цунами" - начнем с этого клипа. Снимался в штатах. А в качестве главного героя клипа был представлен танцор Мэдисон. В общем про него и клип.

"Наедине"

Объединение моей мечты Наедине теперь я и ты

Это облако из огня. Растопило мои снега...

"Выше" - самый популярный клип. Трек многократно был услышан на одном из популярных телеканалов. Отличная хореография и красочная картинка.

Я хочу лететь ещё выше, чтоб не задеть города крыши,
Я хочу быть ещё ближе и выше, и выше.

"Выбирать чудо"

"Вою на луну" - Это её первый клип. Тема оборотней в клипе Нюши. Сама она очень напоминает героиню фильма "Другой мир". Вокруг нее танцоры с зелеными глазами и все очень круто. Песня просто зацикливается. Нравится.

От печали нет толка! Ты беги, беги, догоняй меня.
И я похожа на волка! Две недели, как вою на луну.
И если подождешь немного, и не потеряй то, что нахожу.
Ведь я похожа на волка! Вою на луну, вою на луну, вою!

"Только" - лучшая баллада певицы.

Только не беги, только не беги от меня.
Только не молчи, не молчи больше так.
Тысяча причин, но чувства были правдой,
И как же я могла так обидеть тебя...

У Нюши нет музыкального образования, но ей это не мешает.

"Больно"

"Леди N". Нюша на данный период времени снялась в трех фильмах. В двух в роли себя самой.

"Не напрягай" - один из первых клипов уведенных мною.

Интервью с Нюшей.

Живое исполнение песни "Не перебивай меня",

А это в другом городе.

Рекомендую Нюшу. Одна из живых, на мой взгляд откровенных певиц, поющих от самого сердца. Приятная музыка и текста в самый раз.

Достоинства
  • есть харизма
  • красивые песни
  • много хитов
  • отличный сценичиский образ
Серж из сталирекомендует
22.12.2016
На фоне современной попсы Нюша явно выделяется! Её песни действительно хочется слушать.
16.05.2017
Мне очень понравилось, как Тимур Родригез в образе Нюши выступил то ли в программе Точь-в-точь, то ли в Один-в-один Smile
  • 06.10.2015
    Нюша, а в простонародье Анна, явление на российской эстраде, исполняющее песни в стиле rnb и клубная музыка. Хотя можно назвать это попсой вот такая сейчас попса. Я никогда не ставил цели слушать Нюшу, но на "Радио Дача" периодически звучат её песни.
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила и я написать отзыв об современной эстраде. И речь пойдет о Нюше. Сразу поясню, я ее не слушаю (Нечего мне тут орать: "Не нравится - не слушай"), я ее слышу. Это абсолютно разные вещи, думаю понятно, о чем речь..
  • 17.02.2017
    Заинтересовавшись творчеством этой певицы, я внимательно прослушала ее альбом под названием "Воспоминание" . Музыка мне понравилась и если особо не вслушиваться в слова, то можно отвлечься и получить удовольствие при прослушивании.