Опубликовано 27 Январь, 2020 - 20:41

397,83

Всем уже давно известен сайт aliexpress. Там можно найти 1000 аналогов, брендов,трендов, а также несметное количество новинок. В поисках каких-то нужных вещей, мы можем обратить внимание и на другие вещи представленные на сайте.

Не могу сказать что сумки являются ненужными мне вещами, которые попадаются мне на сайте aliexpress, но чаще всего я просто их рассматриваю, чем приобретаю,тк это скорее всего "кот в мешке".

Сумка достаточно яркий и индивидуальный аксессуары, так как он может не только дополнять, но и являться главной частью образа. Для этого важно знать: материал исполнения изделия, форму, фактуру, оттенок и многие другие нюансы.

Но мой женский "любопытный шопоголизм" не даёт мне жить спокойно и ко мне едут конверты из Страны Восходящего Солнца. Да-да, конечно бывает и супер гуд, а бывает не очень гуд.? Тут мне, конечно, повезло!

Тренд - поясная сумочка уже облетел всю планету, а я всё это время жила без него/неё и даже посмеивалась...

Мол не поймёшь, кто модный,а кто кондуктор!

Но как-то я увидела девушку с подобной сумкой поверх куртки! И такая...Оп! Да это ж удобно))) Хочу!

Смотрела, листала, выбирала, сравнивала и нашла SWDF новая поясная сумка

Достаточное количество отзывов были положительными, поэтому я была более,чем спокойна или даже уверена,что всё будет ок!

Мой выбор пал на сумочку бордового оттенка (на фото она чуть ярче), выполнена она из кожзама/искусственной кожи, сама кожа сделана под крокодила, крупная железная змейка и у сумки всего лишь один отсек, тканный ремешок-пояс регулируется, не отстегивается.

По мимо пакета/конверта, сумочка упакована в индивидуальный пакетик.

В пути посылка была около 2х недель.

SWDF новая поясная сумка женский ремень новый бренд модная Водонепроницаемая нагрудная сумка унисекс поясная сумка дамская поясная сумка сумки для живота кошелек

Внутри сумочки находился пакет с воздухом для поддержания формы!

Запаха не было. Кожа очень приятная на ощупь, мягкая и рельефная, без заломов, швы выполнены аккуратно, без лишних ниток.

Сумка состоит из одного отсека, внутри она мягкая/ворсистая.

Размеры этой сумочки соответствуют заявленным продавцом ( 20см х 14см )

Так же на фото видно,что оттенок более бордовый.

Сумочка просто шикарная для своей цены!

Модная и качественная. Я сразу не обратила внимание на то ,что пояс пришит, но так мне тоже нравится✌

Всем модницам рекомендую немедленно заказать эту сумочку?

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • ! качественная ткань
  • * Быстрая доставка
Недостатки
  • Пояс пришит
hotnfanрекомендует
Крутая сумка!!!