Опубликовано 17 Август, 2012 - 16:46

Ароматная линейка от Веры Вонг Princess пополнилась новой «инфантой». Теперь это фруктово-цветочная Princess Night в обалденно красивом наряде флаконе. Черное сердечко, усыпанное блестками и закрытое сверху серебристой миниатюрной короной. Гламур-гламур-мур-мур…

Получила я это чудо в подарок от мужа. Налюбовавшись розовенькими стразиками на крышке, я стала принюхиваться к содержимому.

Ну что… Нюхала я и остальных «Принцесс» – эта, наверное, самая party-миксовая. Для солидных барышень не подойдет, а вот для барышень танцпольного возраста – очень даже в тему.

Ничего классического, элегантного или делового. Фреш из диких ягод, арбуза и сла-а-аденькой малинки. Минут на 20. Потом все это фруктовое озорство быстро ретируется и оставляет вместо себя более спокойные цветочные ноты – розу и флердоранж. Последний пахнет как бы засушено, поэтому сердце у Princess Night получается немного пряное.

Часа через два прощается и оно, оставляя на вас сахарно-ванильный шлейф с капелькой мускуса. Такое очаровательное «няшное» завершение длится достаточно долго. Я сладковатый оттенок этой ночной «Принцессы» ощущала на себе почти сутки.

Оригинальным парфюм я бы не назвала, ягодно-ванильные ароматы сегодня уже не диковинка. Но, вкупе с именем бренда, необычным дизайном и приятным (ну, да – приятным) молодежным (я бы даже сказала – юным) запахом, водичка имеет право на существование.

Коротенькое сексуальное платьице, чувственный макияж, аромат Princess Night – и в розовом кабриолете на очередное пати.
Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Красивый дизайн флакона
  • Приятно сладкий
  • Юный аромат
Недостатки
  • Не для всех
  • Не на каждый день
  • Немного несерьезный аромат
Светлана Крутоварекомендует