Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:06

Наконец-то закончился предыдущий скраб для тела и пришла очередь данного))) Давно уже ждал и звал меня)

Заказывала я его с сайта 4fresh, т.к. у нас в городе в магазинах не видела или может просто не замечала, и чтоб не тратить время и силы, заказала посылкой.

Пользовалась я им несколько раз, на распаренную кожу. Скраб мне безумно понравился, скрабинки разного размера, кожу не царапают, нужно совсем немного) Сам он не маслянистый (довелось пробовать такие), смывается хорошо, кожа после бархатистая Smile

Стоит 130 рублей на сайте за баночку 250 мл, я считаю вполне разумная цена за такое качество!

Запах просто супер, на коже остается даже на утро Smile И такой приятный, нежный.

Хочу рассказать одну свою причуду - после первого применения,показалась как-будто от меня пахнет кофе и сигаретным дымом Laughing out loud Хотя я не курю, но что-то переклинило наверное Laughing out loud

Ольчик844рекомендует
потрясающий аромат у этого скраба, наверное только из за него и покупаю
05.11.2013
ЛиловаяЛиса, это точно, вся ванная комната благоухает, хочется там вечно сидеть Big smile
05.11.2013
Недавно тоже оставила отзыв на кофейный скраб, правда тот был чёрный жемчуг. Там очень сильно разочаровал аромат, не очень натуральный, химический. Попробую и этот, надеюсь что запах у него приятнее.
05.11.2013
Altamira, думаю не пожалете! Smile Запах действительно кофейный, сладкий, так и хочется попробовать Big smile