Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 10:22

Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв!

Сегодня я расскажу о таком необходимом средстве ухаживающей косметики как гель для душа.

Гель-душ India Жасмин и масло сандала серии «Клуб путешественниц» ООО «Маграв».

Место приобретения – гипермаркет «Ашан».

Цена – 57 рублей.

Объем – 400 мл.

Цвет – белый.

Консистенция – жидкая.

Аромат – пряный со свежими морскими нотками.

Упаковка - пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Честно говоря, этот гель для душа из разряда тех средств, которыми можно пользоваться, пока они имеются, и нисколько не сожалеть, когда они заканчиваются. Гель неплохо очищает, не сушит кожу, не вызывает раздражения, пахнет не резко. Но в нем нет ничего такого, что заставило бы купить его во второй раз: запах не отталкивает, но он и не безумно приятный – самый обычный; консистенция тоже ничем особым не отличается – гель очень жидкий, быстро растекается, не экономно расходуется.

Вы ничего не потеряете, если обойдете вниманием данное средство. Ставлю ему заслуженную четверку, так как гель проявил себя в «работе» неплохо, но покупать не рекомендую – есть много гелей более приятных по текстуре и аромату, а ведь принятие душа – это, своего рода, ритуал расслабления и релаксации, и косметику к нему нужно подбирать не из разряда «более-менее», а приносящую удовольствие от использования.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Жидкий
Богемане рекомендует
01.09.2013
у меня был гель из серии "Клуб путешественниц". согласна, неплохой) но еще раз купить не тянет
Не будем покупать !))
01.09.2013
Не люблю белую текстуру у гелей)
01.09.2013
Пользовалась этим гелем и тоже не впечатлил Wink
01.09.2013
Я бы тоже его так оценила, у нас они еще дешевле продаются.
Спасибо за совет! Smile
01.09.2013
Какой-то супер-бюджетный гельчик - 57рэ за 400 мл, вот бы и качество....
01.09.2013
не очень гель,жидкий какой то
Согласна,сейчас полно гелей для душа намного приятней этого!
Спасибо за отзыв.Буду знать,что такой гель можно спокойно обойти стороной.
01.09.2013
гелик на один разок значит, таких очень много и в принципе я за разнообразие
Не люблю жидкие, "убегающие" гели. Наверное, он правда на один раз, в целях ознакомления Smile
03.09.2013
Не попадался мне такой ... Smile
05.09.2013
Даже не знаю, продается ли у нас эта марка...Буду знать, что ни чего особенного, есть и получше.
Понятно. Smile