Опубликовано 27 Июль, 2022 - 09:55

Впервые я узнала о существовании скрабов для головы от своего парикмахера ни так давно, она использовала и рекламировала мне какое-то очень дорогое средство. Процедура скрабирования мне понравилась и я решила приобрести скраб для кожи головы из расчёта своего бюджета и предпочтению. О тайской косметике я наслышана, пользовалась ей когда отдыхала в Азии и мне она нравилась. Поэтому решила найти в интернете варианты с тайской косметикой и нашла, правда не в своём городе. Выбрала REFRESH скраб для кожи головы с экстрактом моего любимого экзотического фрукта мангустина. Оформила заказ, со мной связались часа через два для подтверждения заказа и уточнения способа и адреса доставки. Спустя 5 дней,через СДЭК, получила свой скраб для кожи головы и начала тестирование. Делала всё строго по инструкции, нанесла предварительно на вымытую кожу головы и слегка помассировала, и смыла. Скраб мягкий не царапает кожу, приятный тропический запах с ноткой эвкалипта. После скраба,приятная свежесть. Использовала скраб раз в неделю, мне этого хватало. Спустя 1,5 месяца,пропала перхоть и волосы перестали жирниться, как раньше. Эффектном осталась довольна, да и цена порадовала.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Частички морской соли
Недостатки
  • Нет
Inessa.Yрекомендует