Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:58

Из лучших побуждений, начитавшись рекламы, приобрела в аптечной сети интимный гель с аппликатором ГИНОКОМФОРТ с маслом чайного дерева! Кстати цена !!!!В общем и целом не бесплатно! Что получила в результате: после применения сначала ощутила сильный зуд и жжение, появилось желание все смыть!!! Но мы женщины народ терпеливый, "если лекарство горькое, то лечит"! Спустя несколько часов этот гель превратился в моем влагалище в подобие творога!!! Потом начались сильный зуд, жжение. Можете представить мое недоумение и ужас, когда я увидела подобное, хочу подчеркнуть, что понятия не имела о молочнице, не болела никогда. Теперь вот вынуждена лечиться, симптомы этой болезни спровоцировал именно гель, и вот уже несколько дней его не применяю, а молочница все еще со мной((( Что хочется сказать гель для устранения вагинального дискомфорта принес именно дискомфорт. Теперь есть опасения, что коварная молочница будет возвращаться((( В цивилизованном государстве, у меня были бы все основания подать в суд на производителя к возмещению материального, а особенно морального ущерба. Прям заговор фармацевтов: одни производят "нечто", другие предлагают способы лечения. И все за наши кровные!!! А здоровье у нас одно!!!

ТориGне рекомендует
10.09.2014
Ну почему я не прочитала ваш отзыв раньше. Эффект от применения этого "чудо-средства" такой же как у вас!!!
24.05.2015
Хочу оправдать этот гель, т.к. не верю прочитанному. Я пользовалась этим средством для восстановления микрофлоры после антибиотиков и пролеченной молочницы. Результат: прошли зуд и жжение, которые меня мучали. С какой целью вы его приобретали? Может у вас молочница уже на тот момент была, так ее противогрибковыми препаратами надо лечить. Если правильно использовать средство, оно поможет. Вы сами себе поставили диагноз и получили соответствующий результат.