Опубликовано 30 Май, 2014 - 18:14

Я пользовалась другим порошком для стирки в машине автомате. У меня двое маленьких детей (не алергики, но тем не менее). Мой привычный порошок закончился и я послала мужа за порошком. Он мне позвонил из "Ленты" и сказал, что есть акция на "Tide" тоже детский. Стоимость 6 кг всего 350 руб. Я согласилась. Первая моя стирка прошла успешно, как я считала, пока не открыла отделение для порошка. Там лежал мой порошок, только теперь в состоянии камня. Я подумала, что это просто единичный случай. И такое теперь повторяется постоянно. Я даже сфотографировала такой камешек для отзыва. Мысль закралась, что порошок для ручной стирки, но и тут на упаковке написано, что для машин любого типа. Честно говоря меня уже не радует этот порошок. Купили 6 кг и 3 выкинем в качестве затвердевших отходов. А что тогда творится внутри машины и представить страшно. Хорошо, если все остаётся на поверхности и внутри ничего не твердеет. Купили этот порошок впервые, но я им не довольна. В плане стирки нареканий особо нет. Расстроившись я даже и не обратила внимание на качество стирки. Вроде все как обычно. Обычный порошок с обычным ярко выраженным запахом, как и все. Понравилось, что в упаковке был мерная кружечка. Больше этот порошок я точно не куплю.

Nastenkassне рекомендует