Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Январь, 2019 - 11:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Сегодня мой отзыв об удачнейшем приобретении моей семьи, это

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный", шикарные, да что говорить, смотри все в отзыве

Я заказывала их в интернет магазине Montre - Vip

Отдельно хочу отметить прекрасную упаковку часиков при доставке, она настолько была качественно выполнена что у часов просто не было шанса потерять ни песчинки на стадии доставки.

Много много слоев стрейч пленки укутывали мою коробку, после распаковки короба в отличном состоянии.

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Картон плотный, дизайн очень стильный, краски, надписи и рисунки ассоциативно связывают с теми временами когда слово Династия было не просто словом, а цвет и материал исполнения современные, в моде что сейчас преобладает.

Мне понравилась концепция и стиль оформления, я если бы такие часы дарила ни за что бы их не оборачивала в подарочную бумагу, только ленту, коробка сама по себе уже классная.

Покажу как было внутри при получении

Красиво, аккуратно.

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Крошек, песчинок и ничего другого с часов не отлетело за время доставки, часы такие красивые

Характеристики:

Часы Российского производства и это для меня всегда определяющий момент в выборе и покупке, я не по наслышке знаю, да и ты наверняка тоже, в России производят очень качественные вещи, требования к исполнению у нас жестче чем во многих других странах.

Механизм часов кварцевый, он работает от энергии одной пальчиковой батарейки

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Такой вот блок припрятан на оборотной стороне часов

И да, видишь круглую красную штуку, она для установки времени, просто крути колесико по часовой стрелке до нужного значения и все.

Мне нравится кварцевый механизм часов своей точностью, такие часы не бегут и не отстают, кварцевый механизм для меня он гарантирует точность часов, стабильный ход и уверенную работу.

Еще преимущество для меня то, что часы не нужно подзаводить, они на батарейке не меньше года работают, очень удобно.

Часы в пластиковом серебристо сером багете, исполнение аккуратное, даже ни одного изъяна я не нашла.

Приятная надпись марки, красиво оформленная каллиграфически

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Она совершенно не вычурная, смотрится уместно.

Циферблат римскими цифрами, для меня это удобно, с детства к такому циферблату привыкла, и детишки так быстро римские цифры выучат, одни плюсы

Стрелки черные, секундная красная

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Часы абсолютно бесшумные, от слова совсем!

Это очень круто и являлось для меня определяющим фактором при выборе часов, ничего не тикает, не жужжит, нет совершенно никакого фонического шума.

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Часы не закрыты стеклом, они открытой формы, и это также плюс, как можно такую красоту за стеклом прятать.

Часы - картина Династия Смольный выполнены кварцевым песком, это так необычно, сразу привлекает взгляд гостей, они все хотят потрогать и я им конечно разрешаю) Провести рукой по этой картине тактильно очень приятно, песочек же.

Часы - картина выглядит объёмно, это не рисунок плоскими красками, это действительно тонко исполненное песочное произведение.

Фактурно, красиво, необычно.

Как же мне нравится Смольный собор, он красивый невероятно! Картинное исполнение по схожести очень точное, я любуюсь его куполами, проемами, небесными цветами.

У часов крепкая фурнитура, я все исследовала, ставлю твердую пятерку

В интерьере:

Я вот по своему опыту знаю, чем больше комната, стена, тем больше по размеру должны быть часы, чтоб выглядело это все гармонично.

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Часы Династия Смольный я выбирала на кухонную стену, она у меня так и просила красивых картинных часов, но вот сколько вариантов я перебрала, ни один у меня в голове не складывался в приятную картинку, до Династии, до Смольного собора.

Размер часов:

25х39х3.5 см

И правда, так красиво вышло мне очень нравится

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Я люблю светлые цвета, сиреневый, голубой, бежевый, топленое молоко, серебристый.

Люблю объемные мягкие пледы, красивые интерьерные вещицы, это все такой уют создает, в комнате приятно кушать и хочется подольше проводить время в кругу семьи за столом, пить чай, разговаривать, делится секретиками.

Покажу еще вид сбоку

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Мне очень нравится как часы гармонично вписались в комнату, их муж только повесил, а они как будто всегда тут и были, даже привыкать не пришлось, сроднились сразу.

Цена:

Цена доступнейшая, за такую красоту 2900 рублей.

Прямая ссылка на часы в магазине - тут.

Все таки выгодно через интернет заказывать, в магазинах моего города таких цен нет, все что выглядит настолько прилично, ценник зашкаливает. Да и выбора нет практически, я рада что познакомилась с магазином Montre-Vip .ru

Итог:

Часы Смольный коллекции Династия мне, моей семье, моим гостям нравятся очень!

Они такие необычные, фактурные, красивые, прекрасно, сразу и навсегда вписались в интерьер.

Мимо них невозможно пройти, они замечаются, хвалятся ими всегда любуешься

Учитывая все плюсы и отсутствие минусов, к покупке рекомендую!

Настенные часы-картина Династия 03-163 "Смольный" - отзыв

Надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!

Всегда рада твоим вопросам, комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Изумительно вписались в интерьер
  • Интересная фактура
  • Качественная фурнитура
  • Качественное исполнение
  • Красивые
  • Красивые краски
  • Не шумят
  • Привлекают внимание
  • Точный ход
Недостатки
  • ! не обнаружено
Суперагент Мале...рекомендует
05.01.2019
Очень красивые часы, хочется на них смотреть не отрываясь
Согласна, я часто на них смотрю)
05.01.2019
Не совсем понятно чем нанесено изображение?Если печать, то как то не совсем качественно.Также стекло от пыли ,влаги и выцветания защищало бы лучше.
Это песок, не печать, я таких тонкостей не знаю как точно нанесено, но предполагаю что при высоких температурах песок чуть плавится и схватывается, потому как следов клея я не обнаружила. Если песок и приклеен то как то очень аккуратно. Песочек фактурный, теплый, приятно трогать. От пыли я их метелочкой прохожусь и все. Стекло бы всю фактуру закрыло. При близком фото, да они не смотрятся идеально аккуратно, но это из за материала изготовления, в природе одинаковых песчинок нет потому что, в целом образе очень красиво все выглядит Love
Часы шикарные!
Мне они очень нравятся!
05.01.2019
Красиво, оригинально и со вкусом! В интерьере такие часы смотрятся весьма достойно.
Мне они очень нравятся, действительно достойные
05.01.2019
Как же здорово они смотрятся и прекрасное оформление.
Красота такая!
06.01.2019
Часы шикарные, дизайн такой необычный
06.01.2019
Вот это часы, супер просто Love
Красиво смотрятся на стене
Очень достойно смотрятся. Прекрасное украшение интерьера
Необычные часы Smile
Очень красивые часы Smile
Очаровательно! Я залюбовалась! Smile
Бесшумные часы - это бесценно ) прислушалась сейчас к своим настенным на кухне - тикают, в тишине ощутимо. В спальне электронные часы - в тишине тиканье механических я хорошо слышу, потому убрала их, спать мешают )
08.01.2019
Ох, какая ж красота!!!!!
08.01.2019
Очень красивое исполнение у часов!!
09.01.2019
Действительно очень красивые, стильные часы! Love
11.01.2019
Какие красивые!
12.01.2019
Вау! Выглядят очень круто Love
Вау! Какие красивые!
13.01.2019
Очень красивые часы! Редко можно встретить такую красоту
19.01.2019
Очень красиво и необычно. И часы и картина)
  • Лучшие часы для мальчишек! Отличное качество для родителей)
    Когда наш сынок подрос, мы решили сделать ремонт в его детской. Долго выбирали цвет и дизайн детской. И в итоге она у нас получилась жемчужно-голубого цвета в морском стиле Поэтому часы пришлось подбирать уже через интернет магазин.
  • 10.12.2018 - 19:50
    Они добавили в наш дом уют, подняли нам настроение и разрешили семейный спор, который длился несколько лет
    Несколько лет назад мы перебрались в новую квартиру. Старались создать в ней уют, чтобы в квартире приятно было находиться, хотелось быстрее в нее возвращаться, не стыдно было позвать друзей и родственников. Кухня у нас маленькая, все гвоздики распределены, а для лишних просто нет места.
  • 09.12.2013 - 12:55
    Вполне стильные (фото, коробка)
    Я хотела именно такие часы, чтобы были круглые или квадратные по форме, но обязательно черно-белые, либо белый фон циферблата или черный (контраст). Эти часы я покупала в Ашане, стоимость небольшая 177 руб., работают от одной батарейки АА (пальчиковая).
  • 02.01.2019 - 14:29
    2 - в - 1 Часы и картина. Крупный циферблат. Тихий механизм.
    Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне!   Я тут обзавелась настенными часами и спешу поделиться с вами своим мнением. Часы, это важный, неотъемлемый предмет нашей жизни.   Месяц назад я наконец приобрела настенные часы.
  • 05.07.2012 - 19:38
    Пение разных птиц каждый час - удивите гостей!
    Купила интернет-магазине к семейному торжеству, долго сомневалась насчет качества звука, самой идеи и т.д., но не разочаровалась! Как идея оригинального подарка или для себя-любимого вещь просто очаровательная!
  • 14.09.2012 - 16:34
    Настенные часы для дружной семьи
    Когда захотелось на кухне обновить настенные часы, то позже в магазине нам приглянулись эти симпатичные часы «Папа, мама, я» компании Zero Branko . Дочке часы тоже понравились, несмотря на то, что часы с изображенной на циферблате девочкой закончились, и остались только с мальчиком.
  • Отлично интерьерное решение от Уютерры. Кованые часы с невесомыми кристалами. + Фото в интерьере.
    Полтора года назад я переехала в свою квартиру. Счастью не было предела. Жить наконец не в съемном, а в собственном жилье! Основная мебель и техника были уже куплены и настало время декора Вообще то я запала на часы в первом фото. Но в магазинах такой модели не было.
  • 29.09.2014 - 12:19
    Идеальные часы для детской. Купила их и получила в подарок фотокнигу
    Доброго времени суток! Очень долго искала в своем городе часы в детскую, но ничего не нравилось. Случайно когда искала пластилин зашла на сайт Энтер.   И наконец-то увидела их, именно такие я хотела в детскую, муж одобрил покупку.
  • 02.11.2014 - 12:44
    Фантастически Красивые часы с Мэрилин Монро теперь есть и у меня!Украсят любой интерьер и порадуют глаз прекрасным внешний видом+фото часов внутри
    Хочу показать вам и рассказать о моём пополнении вещей с Мэрилин Монро У меня уже есть часы с Мэрилин ,но таких эффектных настенных часов ещё не было в моей коллекции...
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.