Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:47

Девочки всем привет!!!

Очень хочу с вами поделиться недавней очень выгодной покупкой на сайте Ebay.com

Всегда увлекалась вышивкой крестом и бисером. Вышиваю в декрете уже 2,5 года. И тут нашла случайно новый вид вышивки-это алмазная вышивка. Это вышивка стразами на клеевую основу с помощью пинцета.

Вот ссылочка на покупку. http://www.ebay.com/itm/371131607546?_trksid=p2059...

Я приобретала ее за 470руб. Сейчас подорожало видимо из за доллара.

Живу в Москве. Посылка пришла за 3 недели.

В наборе есть пинцет,палочка и к ней прилагается силиконовая подушечка,стразы по номерам,коробочка куда можно насыпать стразы.

Я по началу наносила стразы пинцетом,но потом глянула на эту палочку и подумала а зачем она?

Начала ей но стразинки плохо клеились на нее и потоооом до меня дошло зачем же нужна гелевая подушечка)))

Ее надо проткнуть палочкой и стразы очень легко начинают цепляться.

На картинке клеевой слой а сверху клеенка тонкая.

Эту картинку размером в 22*22 я вышила за 2 дня не напрягаясь.

Кстати для сравнения. Зашла в магазин и увидела точно такую же картинку розы за 2000 руб!!!!!

Я им говорю Вы че? Они начали оправдываться что с китайского сайта идет 2 месяца а у нас вот оно берите.

Вот собственно говоря что было в наборе и что вышло:

Рекомендую очень.

Достоинства
  • *Красиво
  • 1)бесплатная доставка
  • Безумно выгодно
  • Оплата сразу без обмана
  • Получение на почте
Недостатки
  • Приходится ждать около месяца покупку
b31ckрекомендует
19.12.2014
м-м-м, как красиво! Love
19.12.2014
После Н.Г хочу еще заказать только большую.
20.12.2014
Красивая роза Smile А стразы надежно крепятся к основе? Я к тому, что как потом оформить? Cool
20.12.2014
Стразы да крепко держатся если не трогать.
28.12.2014
Какая молодец! Вот тоже заказала себе Алмазную вышивку с Aliexpress , жду yже месяц...
28.12.2014
нет я на ебэй заказываю. мне за 3 недели все посылки приходят а бывают и за 2 недели даже. с али пока боюсь. Мне не нравится что адрес указывается англ буквами.
17.02.2015
Интересная вышивка Smile а с Али заказывать не бойтесь, всё приходит по адресу, просто пишете улицу и город латиницей, наши почтальоны разберут!
13.03.2015
я вот сегодня с почты забрала,но я свою покупала за 220
20.03.2015
хах я себе покупала за 300 с копейками
28.05.2015
Красиво, но девочки правы, на али дешевле, сейчас от 260
02.12.2015
я теперь на ебэе вообще не заказываю,только на Али.
  • 23.10.2014 - 13:25
    Интереснейший вид творчества - алмазная мозаика
    Услышав о таком виде рукоделия, захотелось сразу попробовать. Заказала набор в интернете и, получив его, сразу преступила к работе. В набор "Первая любовь" входит: -холст с напечатанной схемой картины -набор мозаики разных цветов, отшлифованные до блеска и упакованные под определенным номером в…
  • 27.10.2014 - 14:24
    Какая красота! Невозможно оторваться!+ фото моих "алмазных" картин.
    Очень долго думала купить ли мне эту "Алмазную мозаику" Но решила все-таки попробовать что-то новое, так как вышивать мне уже поднадоело. И ни капельки не пожалела. С первых же минут меня это сильно увлекло. Чем-то даже похоже на вышивку, только намного проще. В чем же смысл этой мозаики?
  • 12.05.2015 - 10:08
    Потерянное время
    Давно хотела попробовать свои силы в данном виде рукоделия и мой выбор к сожалению остановился на изделии вот этой вот фирмочки. Поначиталась хвалебных отзывов и заказала наборчик для начинающих, с частичной выкладкой и квадратными стразиками.
  • 14.02.2017 - 09:24
    Алмазное рукоделие теперь будет одним из моих любимых хобби + советы новичкам
    Совершенно случайно я познакомилась с алмазными картинами. В нашем городе я часто заходила в магазин «Леонардо», а тут еще и за городом открыли такой же магазин, да еще и по размерам больше как тут не съездить посмотреть.
  • 15.01.2018 - 19:00
    Алмазная вышивка покорившая мое сердце
    Открыла для себе новое интересное занятие, как алмазная вышивка и хотелось бы рассказать об одной из них, которая просто покорила мое сердце. Заказывала ее 5 раз. Одну оставила себе, а остальные в подарки.
  • Очаровательная алмазная мозаика по картине техасской художницы!
    Да! Да! Да! Рекомендую всем-всем-всем!!!!!! Привет, Читателям (и писателям ) Рекомменда! На пороге 2015 новый год и мне захотелось Вам рассказать о чём-то, создающем то самое новогоднее настроение!!! А именно-алмазной вышивке (мозаике) с мышатами в гостях у зайцев!
  • 16.04.2015 - 12:22
    Стильная штучка))) (+ много фото)
    Купила эту мозаику на Али в этом магазине. Привлекла внимание стильная картинка и на тот момент цена 1213 руб. для полной выкладки 50 х 30 см:) Сейчас картина стоит 2328 руб. Квадратная мозаика, полная выкладка. Шла месяц в Краснодарский край.
  • 20.04.2015 - 17:02
    Интересный триптих
    Здравствуйте! Это была моя первая вышивка с Али, заказывала я сразу три картины, благо была скидка. Пришли аккуратно упакованные, в небольших коробках. Распечатывать было так волнительно! Картины были не мятые, кристаллы (бриллианты?
  • 16.06.2015 - 23:40
    Результат - шикарный блеск! Обновление. Фото оформленной работы в интерьере.
    Доброго времени суток всем) Очередная картина завершена, осталось оформление. Хочу поделиться впечатлениями. Данная картина частичной выкладки, выкладывается круглыми стразами. Кстати они тоже бывают разные по размеру. У этой картины стразы мелкие, но очень блестят. Результат мне очень понравился.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.
  • 30.06.2020 - 20:03
    Бег нужен, чтобы прочистить мозги. Это дешевле, чем психолог, так что... | Дневник моего бега, мои результаты, впечатления, эмоции | Фото-изменения с момента первой пробежки и до последней | Качественные и количественные показатели и их динамика + ...
    Кто бы мог подумать, что я непросто решусь когда-нибудь написать в данную ветку, а по-настоящему возьмусь за дело и начну бегать. При моём отношении к спорту как к бисероплетению жирными руками, как будто-бы пить из пластиковой трубочки горячий суп, как с ластами или лыжами на ногах шлёпать по…