Приоритет, Ростов-на-Дону - отзывы

• Обучалась в автошколе "Приоритет" на Варфоломеева с июля 2014 года. Теорию преподали отлично! Приходили и врач, и юрист, и, конечно, Ольга Александровна - всё было интересно и доступно.
  • 07.06.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это мой первый отзыв на сайте "IRecommend", и его я решила посвятить автошколе, в которой совсем недавно закончила профессиональную подготовку водителей категории "В". Автошкола "Приоритет" имеет несколько филиалов в г. Ростове-на-Дону.
  • 20.06.2017
    Просидев 5 лет в декрете, я поняла, что имея 2 детей, права- жизненная необходимость! Я никогда не сидела за рулём машины и всем говорила, что не буду водителем, "это не мое".
  • 05.11.2017
    Автошкола "Приоритет"! По просьбе нашего администратора решил оставить свой отзыв. В "Приоритет" работают педагоги, которым далеко не всё равно как Вы закончите школу. Они реально работают и реально добиваются успехов.
  • 30.11.2017
    В "Приоритет" на СЖМ (Шайба) я пошла учиться из-за близости к дому и очень удобному графику занятий. Автошкола старается создать максимально удобные учебные планы для людей с разным уровнем занятости (есть группы занятий по теории и в вечернее время, и группы выходного дня).
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 24.04.2018 - 16:05
    Люксор - как в Египте, людей мало, но заманчиво
    Люксор был одним из самых лучших кинотеатров города, ключевое слово "был ". Если другие кинотеатры идут в ногу со временем, то Люксор почти стоит на месте. Единственный апгрейд, на который удосужился Люксор - автоматы для сканирования онлайн покупки.
  • 30.01.2013 - 07:56
    Стыдно , кинопрокатчики !
    Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на "Хоббита" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
  • 28.05.2013 - 10:40
    Ставят диагнозы наобум. Угробили лучшего друга!
    Моей собаки уже нет года 3,но отзыв я всё таки хочу оставить,чтоб другие люди не повели туда на смерть своих любимцев. Моей ротвейлерше было 5 лет, как я заметила у неё голубой отблеск на глазах похожий на бельмо, повела в эту клинику,она не далеко от моего дома ( адрес клиники Ростов-на-Дону, 40…
  • 28.04.2018 - 17:27
    Свой первый раз я запомню навсегда!))) Без минусов, конечно же, не обошлось...
    Здравствуйте! Чуть более недели назад мне наконец довелось побывать в аквапарке и, пока свежи воспоминания, спешу написать отзыв. Очень странно, что в свои 29 лет, до этого посещения, я никогда не была в подобных местах.
  • 22.04.2013 - 17:37
    Как повезет
    В целом неплохая автошкола. Не думаю, что она сильно отличается от других - везде есть свои хорошие и плохие инструкторы.Но обо всем по порядку… Здесь еще до меня писали положительный отзыв о преподавателе теории Камбуловой Елене Владимировне и я с ним полностью согласна, она очень хорошо все…
  • 08.07.2010 - 16:14
    хороший уровень обучения
    Я проходила обучение в этой автошколе 2 года назад, так же в ней отучилось большое количество моих знакомых. После обучения многие действительно сели за руль. Я осталась очень довольна и уровнем изучения теории и обучением вождению. Экзамен сдала с первого раза.
  • 23.04.2015 - 20:19
    автошкола 61 регион
    Получить права мечтала лет с 15 ,а с 18 все собиралась пойти .Учёба,курсы ,занятия -все это существенно сузило перечень автошкол (где-то занятия три раза в неделю,включая утро субботы,где-то вождение только по графику ,которое совпадает с парами в универе днём и т.д.)вообщем в 20 лет всё-таки…
  • 13.10.2015 - 15:47
    Идите все туда! Сейчас расскажу почему! (+фото)
    Если бы этой Автошколе можно было поставить 10 баллов, я бы поставила 10! Если бы 100, поставила бы 100 баллов! Сказать, что я была в восторге от этой школы - ничего не сказать! Это потрясающая школа! Персонал, лекторы, инструкторы, машины! Да вообще весь учебный процесс в целом!
  • 17.06.2020 - 14:42
    Обедничать в кафе в период пандемии. Первый опыт заказа на вынос в "Пить кофе Мини Купер"
    А сегодня покажу вам еще один обзор на трапезу "на вынос" в нашем городе.   В нашем городе сеть кофеен "Пить кофе" достаточно известна и популярна. Соотношение цена-качество, уютный интерьер, не пахнет кофе - для меня это важно!, а также меню, включающее в себя не только напитки и десерты, но…
  • 06.08.2020 - 13:36
    Путешествовать-значит жить!
    Добрый день! По дороге из Крыма в Москву мы остановились в 2-звездочном отеле,забронировав номер через мобильное приложение Букинг. Стоимость проживания вместе с континентальным завтраком на двоих ( сырники, кофе, сахар, маленькая шоколадка "Аленка) составила 2040 рублей.
  • 31.05.2020 - 16:21
    Самые большие и вкусные бургеры в Ростове-на-Дону. Доступные цены и качественные продукты. Но к доставке есть вопросы
    Всем кувшинчик компота!   Bebop Burgers - одно из самых часто посещаемых мест в нашей семье. На протяжении нескольких лет мы постоянно ездили в бургерную, чтобы насладиться самыми большими бургерами в городе. Я до сих пор помню, как впервые увидела их рекламу и попросила мужа съездить туда.
  • Unge Larson магазин для стиляг😍можно одеть и обуть ребёнка и не только. Покажу свои покупки, расскажу о ценах.
    Приветствую! Где купить обувь маленькому ребёнку? Оказалось, это не такая и простая задача. А особенно в момент самоизоляции будь она не ладна. Магазинов открыто не много, а обувь нужна кровь из носу - ребёнок начал ходить и на пороге лето, а обуть нечего!
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).
  • 12.06.2020 - 20:17
    Доставка и масочный режим. Стоит ли заказывать пиццу из "Сицилии". Мой первый заказ
    Все-таки мы живем в хорошее время. Пришла с работы уставшая, не хочешь готовить или просто хочется себя побаловать: заказала доставку и вуаля. Вкуснейшая горячая пицца у тебя на столе.   Приветствую вас, дорогие читатели и гости моей странички.
  • 24.07.2020 - 07:23
    🌈Попробовала 2 номера в отеле Легенда: стандарт и бизнес-класс! Стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! На данный момент нахожусь в поездке до моря. Пройдено почти 4000 км! Мой первый опыт автомобильных поездок на дальние расстояния и последний! Больше такого не хочу, а еще домой добираться... Отель бронировала на букинге, без предоплаты.
  • 🌳🌲В лес сходили, словно в сказке побывали😍 Важно побыть в гармонии с самим собой и с природой.
    Приветствую всех! Немного лирики для начала) Человек возвёл каменные дома, изобрёл машины, постелил дороги, провёл электричество, газ, водопровод, разделил территории, освоил многочисленное ремесло - окружил себя благами для комфортной жизни.
  • 13.05.2020 - 10:14
    Лосьон для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста - Разработан для улучшения роста ногтей в длину и толщину. Как я пыталась отрастить ногти после Онихолизиса. Мой опыт. Фото До и После. А также: Действие. Состав. Цена. И почему я снизила оценку до двух баллов.
      О лосьонах Клавио я узнала осенью прошлого года, когда искала в интернете информацию о средствах, способных восстановить ногти после долгого ношения гель-лака.
  • 25.05.2020 - 14:21
    Ох, лучше бы я не поступала в эту автошколу...И впрямь, автошкола №1, только в списке АНТИрейтинга!
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний мой отзыв будет конкретно отличаться от тех, что я обычно пишу. Обычно ведь тема моего отзыва это какой нибудь продукт, чаще всего это именно сладости, ну и конечно же мороженое.