Приправа Эстетика вкуса Черный перец горошек - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа

• Доброго времени суток, дорогие друзья! Я любитель шашлыка и мяса, поэтому часто покупаю разные приправы для еды. И сегодня хочу рассказать о черном перце горошеке,от бренда " Эстетика вкуса".   Общие сведения: Полное название: Приправа черный перец горошек. Объем: 33гр.
  • 24.11.2022
    Всем привет) Чёрный перец эта одна из моих любимых специй. Пускаю его практически везде в мясные блюда, супы и в драники тоже. Предпочитаю свежемолотый чёрный перец и часто покупаю мельницы. И в очередной поход в фикс прайс увидела эту мельницу за смешные деньги всего 55 рублей. И купила её.
  • 14.06.2021
    Без чёрного перца не обходится ни одно приготовленное мною блюдо. Раньше использовала молотый чёрный перец в пакетиках, но недавно купила мельницу с чёрным перцем и не нарадуюсь. Место покупки: Fix Price Стоимость: 55 За 55 это потрясающий вариант. Перец внутри чистенький, горошки целенькие.
  • 13.11.2014 - 13:06
    Натур продукт - Ваше здоровье и долголетие! Фоторецепты!
    Да Вы что!? Я то думала буду, как минимум в восьмом десятке со своим отзывом про эти расчудесные приправы Эстетика вкуса ! Ну раз такое дело и я вошла в первую тройку, то я просто обязана Вас посвятить в то что, Глютамат, давно уже не в моде!
  • 27.03.2013 - 15:21
    Дарит плову незабываемый химический привкус и ядреный запах +фото
    Наверно,самая странная приправа для плова которую я когда-либо покупала... Потому,что если верить производителю она не содержит совершенно никакой химии и ароматизаторов(глютамата натрия,ешек и т.п.),НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ...ПЛОВ ПРИОБРЕТАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ ВКУС И ЯДРЕНЫЙ АРОМАТ.Одним словом…
  • 16.01.2019 - 17:41
    Приглашаю всех на курицу из духовки с приправой Эстетика вкуса! Поэтапная готовка от мужчины! Пальчики оближешь! Простой способ и без заморочек! Мужиков надо любить, а они вам приготовят вкуснятину! Захлебнуться слюной, но не ароматом!
    Привет всем заглянувшим! Мужчины считаются лучшими поварами, но так сложилось в России, что готовят у нас в основном в семьях женщины, а я считаю, что это немного неправильно. Я люблю иногда всех побаловать, а курица в духовке всегда на мне. Почему? Просто у меня она лучше всех получается.
  • 22.04.2020 - 20:27
    О вкусе блюд можно не беспокоиться, если перед Вами приправа Кавказские травы от "Эстетики вкуса"☝
    В гипермаркет "Линия" хожу с огромным удовольствием для покупки отдельных категорий товаров, в частности, отдел со специями меня частенько радует разнообразием и скидками. Бренд "Эстетика вкуса" попал в моё поле зрения не так давно.
  • 24.04.2020 - 08:23
    Пикантная приправа к любому блюду.
    Приветики. Я очень редко покупаю приправы в пакетах, чаще всего это мельнички. Таким способом явно не переборщишь. Сегодня вашему вниманию хочу предоставить Приправа мельница лайм и перец. Фирма: Эстетика вкуса. Объем: 49гр. Стоимость: 78р. Приобрести можно на вайлдбериз- прямая ссылка.
  • 30.09.2013 - 10:35
    И все-таки, обманули (+ФОТО)
    Абсолютно случайно взяла эту, одиноко стоящую приправу в магазине Магнит. Привлекло то, что присутствует морковь, лук - крупные. Порадовал состав. Приправа очень вкусная - блюда получаются наивкуснейшие, для универсальной она как-то отличается от большинства именитых, как по вкусу, так и по запаху.
  • 16.02.2015 - 15:10
    "Приправа 8 овощей" без соли и глютомата натрия.
    Во второй раз уже покупаю в магазине "Рубль Бум" приправу из" 8 овощей". На первый взгляд ни чего особенного как кажется , но не в этом случае. Я покупала много приправ, и мне не нравиться что в них есть соль, и усилитель вкуса и аромата - глютомат натрия.Я вообще против таких добавок.
  • 12.01.2017 - 12:16
    Нежный перчик, ароматный и по выгодной цене.
    Привет, хозяюшки и все любители готовить. Кстати, я себя не считаю экспертом на кухне. Но поесть вкусняшек никогда не прочь)   Ну а поскольку я "главный по тарелочкам", то готовить хочешь, не хочешь - приходится. И как-то постепенно вошла во вкус!
  • 02.09.2015 - 00:06
    Как только появится свободная денюжка, закуплю приправы на iHerb)))
    Значение черного перца в кулинарной деятельности сложно переоценить. Практически невозможно. Он обогащает нашу пищу придавая ей аромат и остроту. В последнее время я перешла на перец горошком.
  • 15.08.2022 - 09:52
    Искусственная осетровая икра. Какая она на вкус? Может ли заменить настоящую? Что у неё в составе и стоит ли её вообще покупать?
    После неудачного опыты покупки имитированной икры, много лет обходила её стороной и совершенно не возникало желания попробовать снова. Но сейчас, часто стали попадаться хвалебные отзывы на имитированную икру разных производителей, по описанию, икра была совсем не такая как раньше и чуть ли не такой …
  • 28.11.2022 - 12:08
    Приправа Kotanyi "Манящий кардамон" для кофе и выпечки - это моя уютная зима с пряными нотками.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением на приправу для кофе от бренда Kotanyi "Манящий кардамон", которая так же подходит для других видов напитков и выпечки. Продукт оказался очень удачным, несмотря на противоречивые отзывы на маркетплейсах.
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 05.12.2022 - 17:51
    Рецепт вкусного блюда прост: приготовь что угодно и щедро полей это интересным соусом ☝👩‍🍳🥘
    Всем здравствуйте! Продолжаю раскрывать для себя богатый и многогранный мир соусов "Tamaki" и делиться своими впечатлениями (уже говорила, что я большой любитель всевозможных соусов!). Так, в недавнем отзыве подробно осветила острый и пряный соус Tamaki "Кимчи" .
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 04.09.2022 - 19:01
    Отличная приправа для приготовления вкусных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Для меня процесс готовки за последние несколько лет стал не просто обыденным привычным делом, а любимым хобби. При приготовлении различных блюд я использую разные специи и приправы.
  • "Перец - овощ интересный, очень вкусный и полезный"! Мои любимые блюда с болгарским перцем и рецепты приготовления внутри.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о таком овоще, как перец болгарский сладкий. Очень люблю этот овощ и очень часто использую его в своем рационе. Почему перец болгарский? С мужем выращиваем перцы на даче. Перец - неприхотливое растение.