Приправа Gurmina для корейской моркови - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Gurmina
Тип продукта: Приправа

• 06.02.2012
    Решила недавно сделать морковку по корейски. За приправой послала мужа, ну а он, конечно купил первое попавшееся. За эту приправу поставила оценку 4. Снизила я балл, так как на обороте производители не написали способ приготовления.
  • Dme аватар
    06.02.2012
    Тоже пытался приготовить корейскую морковь с помощью приправы Gurmina. В принципе получилось. Морковка получилась острая , но на этом все сходство с настоящей корейской морковью кончились. В составе присутствуют чеснок, базилик, петрушка и еще что-то.
  • 12.11.2015 - 07:08
    Не то
    Корейскую морковку, магазинную я люблю очень. А сейчас ещё и ребёнок мой её ест тоже. В маму))) В связи с повышением цен и на морковку цена выросла. За 100 гр цена юыдп 10-12 рублей. Сейчас 20 рублей и это уже грабежь! Тем более что мы за раз 1000 гр берём.
  • 13.09.2018 - 15:42
    От чего зависит вкус приготовленного блюда? Конечно же, от приправы! А, от чего зависит качество приправы? От хорошего сырья! И не только! Производитель тоже играет большую роль!
    Приветствую всех, кто любит вкусно покушать! У любой хозяйки (или хозяина) на кухне всегда имеются любимые приправы. Кто-то предпочитает универсальные, кто-то разнотравье в сольном исполнении. Я отношусь ко вторым. Предпочитаю приправы конкретных растений по типу базилика, майорана, куркумы и др.
  • 20.01.2017 - 14:34
    Приятный вкус и запах. А как может быть иначе с такими ингредиентами?
    Недавно в прошлом году я рассказывал о роли французской горчицы в приготовлении курицы. Так вот, есть ещё один компонент, без которого моё приготовление курицы не обходится - это приправа для курицы "ИНДАНА". Раньше под этой маркой я пробовал гвоздику и чесночный перец .
  • 22.03.2011 - 21:35
    Чтобы мясо было очень вкусным! + фото состава
    Сейчас очень трудно найти приправу, в составе которой не было бы усилителя вкуса. Может я и не права, но уж если готовить самой, то и усилителя вкуса не надо.
  • 12.02.2017 - 17:58
    Вкусно, нежненько, еще одна приправа мне в копилочку.
    Сегодня решила сделать второе блюдо с приправой для картофеля, но на противень не хватило двух пакетиков, пришлось вскрывать еще один. В итоге на одном противне у меня готовился картофель из двух разных пакетиков специй.
  • 28.10.2017 - 20:31
    Отлично подошла для приготовления шашлыка в домашних условиях
    Приветствую Всех!   Как правило приготовление пищи у меня не обходится без приправ. Всегда я что-то добавляю, люблю экспериментировать и смешивать различные моно-приправы, но на скорую руку всегда держу дома несколько готовых пакетиков.
  • 08.07.2012 - 21:03
    Полностью натуральный состав! (фото состава)
    Не думала, если честно, что в наше время на прилавках супермаркетов можно найти приправу без глютамата натрия, красителей, ароматизаторов и прочей подобной ерунды! По крайней мере за приемлемую цену Но нашла!
  • 22.08.2016 - 16:58
    Не сомненно вкусно и актуально!
    Конечно на даче много приправ, что растут сами-посажены тоже. Но всё же комплексный вид для мясных блюд или салатов стоит иметь. Для приготовления явно вкусной курицы и на костре я выбрала данный вид смеси в составе имеются:И в связи с наличием соли надо оную использовать аккуратно, так как…
  • 17.05.2019 - 19:54
    Приправа "Приправыч" с ней точно можно почувствовать вкус узбекского плова🥘
    Всем доброго времени суток!   Многие любят плов, а кто не любит плов? Я отношусь к той категории людей, которые любят его. Для меня плов это чуть ли не праздничное блюдо. Плов - это блюдо Восточной кухни, а его приготовление целый ритуал, со своей последовательностью в приготовлении.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 11.06.2021 - 23:42
    😋Годятся не только для торта. Мой любимый рецепт сытных вафельных треугольничков🧇
    Сегодня была в Окее, взяла 2 пачки этих вафельных коржей их собственного производства Окей. Стоили они по 35 рублей. 7 вафельных листов, общим весом 140 гр. Для среднего размера тортика.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 08.06.2021 - 15:15
    Не любите вареную морковь? А я полюбила ✦ Рецепт пряной варёной моркови ✦ А также легкий способ приготовить морковь по-корейски дома.
    Всем привет!   Морковь я всегда любила. В детстве ела ее чтобы вырасти , а сейчас ем просто для удовольствия. Тем более, что помимо удовольствия морковь содержит в себе огромную пользу, о которой мы даже можем не догадываться.
  • 28.06.2021 - 20:34