Приправа Индана Хмели-сунели - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Индана
Тип продукта: Приправа

• 08.01.2020 - 18:36
    Ароматная приправа для плова: будет вкусно. Пусть мой плов — рисовая каша с мясом, но домашние уплетают его только так
    Всем привет!   Скажу честно, настоящий рассыпчатый плов готовить не умею, у меня по сути получается рисовая каша с мясом, но с приправой Индана эта каша особенно вкусна. Без приправ плов получается блеклым и не таким аппетитным.
  • 16.05.2016 - 08:06
    Все бы ничего, но состав не очень...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня продолжаю делиться своими впечатлениями о приправах и очередная моя находка - "Карри. Приправы мира." от производителя "Индана ".
  • 29.01.2013 - 00:56
    Наверно нарушена технология
    Все пользуются приправами, вот и я полюбляю добавить пикантности в блюдо. Никогда не сталкивалась с таким. Раньше приправы могли хранится открытыми чуть ли не годами, а тут... Купила я эту приправу в магазине, вроде не из дешевых.
  • 08.11.2013 - 00:06
    Готовя чахохбили по-грузински без этой приправы не обойтись + Рецепт
    Захотелось мне удивить своих близких чем-то эдаким за ужином, я решила приготовить горячее блюдо под замысловатым (для русскоговорящего человека) названием "чахохбили" - это рагу из птицы и овощей, которое относиться к грузинской кухне.
  • 18.09.2015 - 14:04
    Только эта! Остальные не то.
    На самом деле, шикарнейшая приправа! Именно торговой марки Приправыч! Пробовала другие покупать-вообще не то. Я расскажу еще в своих отзывах о таких приправах которые можно обходить мимо. Но эту возьмите на заметку!
  • 18.09.2015 - 14:42
    Отвратительная одним словом.
    Хмели-сунели приправа номер один на моей кухне. Добавляю я ее во многие блюда, приготавливаемые на моей кухне. Люблю ее за тот особенный аромат, который она придает блюдам и за насыщенный вкус. Обычно такую приправу я беру от компании производителя Приправыч!
  • 11.04.2019 - 18:05
    Восхитительная приправа из Закавказья ХМЕЛИ-СУНЕЛИ. Пошаговый рецепт приготовления грузинского блюда - Чахохбили.
    В наше время различные специи и приправы являются незаменимыми помощниками на кухне. Если правильно их подобрать, то блюдо не только станет более аппетитным внешне, но и улучшиться его вкус, он станет более ярким и насыщенным. Есть блюда, в которых использование специй является просто необходимым.
  • 13.10.2018 - 16:05
    Добавляет блюдам вкуса.
    Дома у нас всегда можно найти разные приправы и добавки. Одной из любимых является Хмели-сунели. А ТМ ЦветАромат довольно неплохая и пока меня не подводила. Упаковочка у них яркая, с изображением разных молотых специй. На обратной упаковке указан состав данной приправы и даже рецепт.
  • 13.09.2018 - 15:42
    От чего зависит вкус приготовленного блюда? Конечно же, от приправы! А, от чего зависит качество приправы? От хорошего сырья! И не только! Производитель тоже играет большую роль!
    Приветствую всех, кто любит вкусно покушать! У любой хозяйки (или хозяина) на кухне всегда имеются любимые приправы. Кто-то предпочитает универсальные, кто-то разнотравье в сольном исполнении. Я отношусь ко вторым. Предпочитаю приправы конкретных растений по типу базилика, майорана, куркумы и др.
  • Базилик сухой беру, В блюда разные кладу. "Индана" помогает мне. С ней еда вкусней вдвойне💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю зелень, но больше всего, думаю, базилик. Наверное, его создали специально для томатов, потому что такое сочетание просто бомбическое. Так же он хорошо сочетается и с салатами из свежих овощей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 23.03.2021 - 20:48
    Пряность заменившая мне спреи и таблетки от боли в горле
    Доброго всем времени суток! Сегодня я спешу поделиться с вами своим недавним открытием, специей, которая навсегда займёт свое почётное место у меня в аптечке. Нет, я не оговорилась, именно в аптечке.. Итак, мой отзыв о пряности "Гвоздика" от бренда Индана .
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.04.2021 - 20:39
    Взяла сразу 5 пачек! Для чего? Готовимся к Пасхе!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Попробовав один раз приготовить домашнюю колбасу, теперь муж и сын просят делать ее почаще. Совсем часто не получается, но не приготовить домашнюю колбаску к Пасхе было бы грешно. А причем тут семена горчицы, спросите вы?