Приправа Kamis к салатам - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kamis
Тип продукта: Приправа

• В мою коллекцию приправ-мельниц от Kamis добавилась ещё одна! Приправа к салатам. Не знаю, как Вы, а я обожаю овощные салаты. Иногда нарежешь помидоры, посолишь, "намаслишь" или "намайонезишь"... а вкуса нет, потому что найти нормальные томаты стало проблемой.
  • 12.03.2015
    Привет заглянувшим! Приправой от этой фирмы никогда не пользовался, но вот она появилась у нас в семье. Могу только сказать о ней самое лучшее. Приправа имеет натуральный состав . Очень удобная в использовании , никогда не переборщишь с передозировкой благодаря мельничному механизму.
  • 04.06.2014
    Мы - большие любители всяческих приправ. Особенно если они с хорошим непугающим составом. Берем на пробу все подряд, а затем что-то выбрасываем сразу, что-то доедаем и больше не берем, что-то берем на постоянной основе.
  • 04.01.2017 - 18:47
    Как испортить традиционный вкус!
    Не считаю салат оливье новогодним, я готовлю его по просьбе сына круглый год. Салат вкусный, но тяжелый и калорийный. Морковь я никогда не добавляю, зато предпочитаю нежный и упругий горошек, ветчину, и лучше соленый бочковые огурцы. Картофель, майонез и яйца - само собой.
  • 25.08.2020 - 08:17
    Быстро и вкусно
    Первый раз увидела эту приправу, видимо новинка от Kamis. Так как я искала оригинальные варианты для стола на день рождения мужа, решила изучить, что это такое. Оказалось, все очень просто (в плане закуски), а приправа натуральная, поэтому решила попробовать.
  • 13.11.2019 - 19:41
    Укроп, который придает блюду приятные нотки, но нужно знать меру
    Укроп является очень популярной приправой в течение круглого года. Летом мы любим свежий укроп, а в другие времена года используем в замороженном и сушеном виде. Сушеный укроп я покупаю разных фирм, но в последнее время все чаще выбираю приправу фирмы Kamis.
  • 14.04.2016 - 00:29
    Вы когда-нибудь добавляли мяту в еду? Заходите! Все расскажу и покажу. А еще поведаю как я использую приправы не по назначению)))))
    Мяту люблю безумной и страстной любовью В первую очередь в виде чая. Огромная кружка горячего мятного напитка приносит радость душе и телу в любое время года и при любой погоде. Помимо чая использую ее в домашней косметике: ванночки, маски, скрабы и т.д. Мяту в последние годы использую домашнюю.
  • 30.12.2016 - 10:56
    Карри уже с солью. (фото)
    Приправа Kamis Карри, пакет 25 грамм, Польша, цена около 45 рублей. Состав: см.фото: . В составе присутствует соль , обратите на это внимание. Бывают просто специи, но здесь добавлена и она. Что неплохо, просто можно не заметить и пересолить.
  • 29.07.2017 - 16:47
    Отличная приправа для южных блюд
    Кто из нас не любит блюда итальянской, испанской или мексиканской кухни, с насыщенным пряным вкусом и сочностью? Огромную роль в них играют правильные специи. В их число входит и орегано. Эта знаменитая специя пришла к нам с горных склонов Средиземноморья и издавна используется во многих блюдах.
  • 15.09.2019 - 02:15
    Прекрасный тмин для самой вкусной квашеной капусты! Заходите, здесь пошаговый рецепт)))
    Я покупаю эту приправу уже много лет. И за это время у меня не было ни одной причины быть ею недовольной. Проверенная фирма, хорошее качество, доступность -- пока у меня нет повода для расставания То что он ароматный -- подтверждаю, натуральность тоже не вызывает сомнения, а вот второй пункт…
  • 26.06.2020 - 15:52
    Смесь приправ идеальная для мяса и не только!
    Почитав некоторые отзывы в разделе Продукты, я поняла что многие из нас просто обожают разные приправы. Таких отзывов много. Один из раскрученных и популярных брендов, это Kamis. Недавно купила приправу к шашлыку. Почему именно к шашлыку?
  • 04.01.2021 - 22:13
    Приправа Kamis базилик + вкуснейший легкий рецепт мяса
    Расскажу, как я использую приправу Kamis базилик. Всё гениальное просто! Прекрасная приправа для мяса, придает аромат и пикантный вкус. Нам понадобится: 1 кг свинины (лучше шейка) Маринад (3 с. л. подсолнечное масло, 1 ч. л. перец черный, 1 ст. л. соль, 1 ч. л. базилик Kamis ) всё это перемешиваем.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.04.2021 - 21:39