Приправа Maggi Для курочки с картофелем в сливочном соусе - отзывы

Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 18.01.2012 - 00:28
    Недоразумение какое-то (ФОТО)
    Увидела рекламу, польстилась на красивую картинку. Приобрела волшебный пакетик, решила пирогом себя порадовать. Не вышло. Благо, хоть приготовление не заняло много времени. Делала все по рецепту на пакетике.
  • Когда очень хочется вкусный суп, а из мясного - кот отдал кусочек мяска))
    Да. такое бывает. Особенно, за 2 дня до зарплаты - лежит никому не нужный 1 куриный окорочок в морозилке, и поделить на всех - не хватит, и суп на нем - навару-то не будет. Выручают приправы.
  • 18.12.2019 - 06:07
    Эксперимент удался + мой рецепт
    Увидела на полке новинку, и сразу решила, надо брать, хочу мясо на сковороде-гриль с брусничным соусом ! Новинка от Maggi - Приправа для гриля и шашлыка из мяса (ограниченная серия). ???Внешний вид ???
  • 06.01.2021 - 18:30
    Вкуснейшая получилась курочка с картошкой 👍🏻
    Всем привет Сегодня мой отзыв будет посвящён очередной приправе от Магги, а если быть точнее, то приправе для гриля и шашлыка из курицы. Подобного рода продукты я покупаю довольно часто, каюсь, нравятся мне приправленные блюда.
  • 21.04.2015 - 20:44
    Сделает даже самое простое блюдо вкусным!
    Вообще очень люблю различные приправы,ведь они делаются из высушенных трав,и кушать их гораздо полезнее,да и вкуснее ,чем добавки с ароматизаторами) Увидев такую морскую соль с травами от KAMIS ,решила взять на пробу,хотя пробовала другие похожие соли с травами,и они мне не очень понравились,а вот…
  • Сухая невкусная курица...
    Начинала учиться готовить я именно с приправами MAGGI "На второе". Я очень полюбила эти "волшебные" пакетики, из которых получались изумительные и разнообразные блюда.
  • 10.11.2013 - 15:43
    Вкусно, но постоянным блюдом нашего стола не станет (фото процесса приготовления и результата)
    Наверное как и многие хозяйки, я каждый день ломаю голову, что приготовить вкусного и разнообразного для своей семьи, вот собственно поэтому купила данную приправу от Магги, так сказать для разнообразия и на быстроту.
  • 16.05.2014 - 13:45
    Курочка в "кириешках"! Обязательно пробуйте с домашним томатным соусом! Всё внутри! + видео и фото
    Добрый день,дорогие хозяюшки!   Всю неделю я выкладываю свои кулинарные отзывы Сегодня вот снова, делюсь своими впечатлениями и рецептами вторых блюд, которые я готовила с приправами от "Магги на второе". Совсем недавно готовила курицу в хрустящей панировке.
  • 01.04.2014 - 12:06
    Пюре Semper не безопасно для здоровья детей
    Периодически покупаем ребенку детские пюре разных производителей, но с подобным столкнулись впервые. В пюре Semper Картофель с треской в сливочном соусе нам попался кусок целлофана размером 8x2 см. По всей видимости это упаковка от той самой трески, попавшая в пюре во время изготовления.
  • 26.03.2022 - 17:30
    Муж сказал: "Давай готовить ЭТО чаще" 🤤 Вкуснейшее итальянское Ризотто за считанные минуты вместе с Приправой Maggi На Второе 😍 Сытный ужин БЫСТРО и ВКУСНО + Пошаговый рецепт и много аппетитных фото
    Я очень люблю готовить и терпеть не могу повторяться. Ну не нравится дней пять дней подряд кушать один и тот же суп или плов, к примеру. Как-то так в нашей семье сложилось, что мы готовим буквально на разок.   Поэтому банальный вопрос: а что приготовить? - в нашей семье звучит ежедневно.
  • 15.05.2022 - 08:57
    Если вы любите макароны с сыром, то эта смесь для вас)
    Всем привет) Люблю блюда, которые без особых заморочек получаются вкусными. Да и в целом, когда приготовление не требует много времени и усилий. Часто с этим помогают различные приправы Maggi.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 18.06.2022 - 10:32
    🍅 🧀 🍖 Ещё одна интересная идея от Maggi на второе + Процесс приготовления сочного мяса по-французски.
      ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продукцию от Maggi покупаю частенько, есть и полюбившиеся приправы. Нравиться серия Maggi на второе, хорошие идеи для приготовления различных блюд и экономия времени.
  • 23.06.2022 - 18:15
    Справится даже неумеха или вкусный супчик за 40 минут!!
    Я не особый любитель супов, да и готовить долго не люблю. Но вот иногда хочется прям домашнего супчика! А еще когда после застолья остается нарезка, которую ни туда ни сюда и вчера еще было выпито немало... Супчика-солянки так и хочется!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 12.07.2022 - 08:35
    🍝 Фоторецепт макарон с курицей в томатном соусе с приправой от Магги. Как приготовить макароны вкуснее, и почему эта приправа стала для меня аутсайдером. 👉
    Всем привет! ღ ღ ღ Я люблю готовить, но бывает такое, что времени на это совсем нет, так как помимо стандартной готовки мы с мужем берём ещё еду на работу. А что может быть быстрее, проще и вкуснее чем макароны с курицей?
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 20.06.2022 - 00:36
    Котлетки, которые получатся у всех! Минимум трудозатрат и максимум вкуса. Описываю весь процесс приготовления.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Я люблю готовить да, пока мне это не надоедает и экспериментировать) Серия приправ "Магги на второе" уже давно вошла в список моих любимых и регулярно используемых) Приправа для котлет попадалась мне на глаза уже несколько лет, менялся только дизайн…
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.