Приправа Maggi На второе для макарон с курицей в томатно-овощном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 30.05.2021
    Всем привет Сегодня мы вместе с вами приготовим быстрый, вкусный и бюджетный ужин с приправой Магги на второе. Общая информация Где купить - Магнит, Пятерочка и другие продуктовые магазины Стоимость - 35 рублей Объём - 24г Упаковка Упаковка как у любой другой приправы.
  • Всем привет) В принципе, меня устраивает то, как и что я обычно себе готовлю. Но иногда привычный рацион приедается и хочется внести что-то новое даже в привычные блюда.
  • Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 12.08.2021
    Всем привет! А я сегодня с новинкой - Приправа Maggi На второе для макарон с курицей в томатно-овощном соусе. Данную приправу я заметила в магазине случайно, да ещё и по акции. Вообще люблю подобные задумки от Maggi. Очень выручают. Где приобрести - различные продуктовые магазины.
  • 23.08.2021
    С этой приправой вкус блюд однозначно стал ярче. Добавляю ее теперь почти во все! Семье нравится) Круто, что сама приправа не ядреная, просто придает пикантности. Советую, такая обязательна для покупки. Хотите удивить гостей или родственников за столом-это точно то, что нужно.
  • 25.08.2021 - 09:34
    Тыквенно-овощная заправка для макарон от Maggi оказалась интереснее, чем томатная. А главное, никаких сложностей в приготовлении
    Всем привет) Я уже рассказывала про томатно-овощную приправу Maggi для макарон с курицей. Вместе с ней я прихватила и тыквенно-овощной вариант. Обе эти приправы - новинки, поэтому мне было интересно попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: примерно 1,90 BYN.
  • 06.09.2016 - 08:54
    Мой реабилитирующий отзыв. Готовим плов с курицей с готовой смесью приправ. Размышления по поводу отвратительного вкуса и "ужасного" состава.
    Интересно, когда мы пересаливаем суп, в этом виновато мясо? Бульон? Нет, думаю, некачественная вода. Это мысль вслух. Собралась писать отзыв, прочитала "недостатки" в форме отзыва и задумалась, почему в плохом плове виноваты соль, перец, кумин и прочие приправы. А рис типа не причем?
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 19.09.2017 - 09:18
    Кто любит ГРЕЧКУ и ест СВИНИНУ и кого часто мучает вопрос: ЧТО сегодня приготовить? приглашаю в мой кулинарный отзыв!
    Долгое время я побаивалась и обходила стороной Maggi На второе, у меня эта "композиция" ассоциировалась с чем-то вредным и весьма не полезным. Но пару раз заглянув в состав, я поняла - бояться нечего! Так в нашем доме стали периодически появляться привычные блюда в новой огранке!
  • 22.08.2012 - 11:43
    Очешуеть, как вкусно!)+ фото результата.
    Мне нравятся сухие смеси Магги на второе, ведь когда нет времени или элементарно даже нападает состояние под названием "Великая лень", то пакетик с такой приправой может реально чудо сотворить!) Что собственно, вчера я и продемонстрировала.
  • 30.08.2019 - 21:53
    Как испортить филе? Да очень просто! И быстро!)
    ღღღВсем привет!ღღღ   Я люблю готовить...и так же люблю всякие специи и различные готовые приправы! Например производитель Приправыч с натуральным составом...если интересно можете прочесть отзывы с вкусными рецептами жаркое , , остреньких котлеток и ванильных сырников ))), и новинка сделай мороженое …
  • 18.12.2020 - 07:25
    Находка для неумех в приготовлении плова с помощью приправы Maggi ♥
    Друзья, серия приправ Maggi - это просто нечто для хозяюшек на кухне. На сегодняшний день производитель очень хорошо зарекомендовал себя на российском рынке, имея большой ассортимент приправ, идеи для приготовления блюд, хорошие вкусовые качества, состав и простоту в приготовлении.
  • 20.05.2015 - 20:55
    Легко, быстро и нереально вкусно!!! Поэтапное приготовление и мои впечатления
    Добрый день, дорогие хозяйки! Хочу вам рассказать об одной из палочек-выручалочек на кухне. Особенно удобны они, если вы не умеете готовить, когда нету времени на готовку, также, если не знаешь что приготовить, да и вообще, можно из самых простых продуктов приготовить еду не хуже чем в ресторане.
  • 22.09.2017 - 08:45
    Вкусное блюдо станет любимым, если Maggi добавить к ножкам куриным! + ПОШАГОВЫЙ фото-рецепт!
    Готовить не очень люблю, но приходится (и кто придумал, что готовить в доме должно женщина, уже давно доказано, что лучшие повара - это мужчины!!!))) На помощь мне часто приходят мои мультиварка , духовой шкаф и ... приправы "Maggi на второе".
  • 25.08.2021 - 09:34
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 28.09.2021 - 10:53
    🍄 Достойная приправа для упругих грибов 🍄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про приправу для жульена от бренда "Maggi ".   Внешний вид : Приправа находится в простом пакетике с аппетитным дизайном. Есть насечки для вскрытия. Сама приправа беловатая, с вкраплениями небольшими, мелкого помола. Аромат приятный.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 16.10.2021 - 19:50
    "Мясные ежики" с Maggi. Какой же главный секрет успеха? А приправа - хороша. И состав не подкачал!
    Приправу MAGGI (на второе) "Для мясных ежиков с рисом и морковью" я покупала и использовала уже неоднократно. До этого и без нее делала "ежиков" по рецептам из инстаграма.
  • 16.08.2021 - 18:32
    Maggi не перестаёт удивлять! В этот раз Томлёная гречка по-купечески со свининой!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi на второе для Гречки по-купечески томлёной со свининой. Не смогла я опять пройти мимо приправ Магги, да ещё и по акции. К тому же свинина завалялась в морозилке, да и мясо птицы приелось.
  • 30.08.2021 - 08:47
    То вариант, когда ни добавить, ни убавить: все идеально! И да, слепо рецепту от Магги я, конечно, не следую.
    Сегодня я вместе с вами приготовлю одно из любимых блюд в моей семье. То есть, отзыв я пишу не только что купив этот пакет на пробу. Я готовила такую солянку много раз, меняя вариации и мне есть, чем поделиться. Возможно, вы ищете идею для быстрого ужина и мой отзыв поможет вам сориентироваться.
  • У меня в новой упаковке) Второе получилось вкусным и сытным ( фарша у меня было больше, чем по рецепту) 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на приправу Магги. Они теперь поменяли упаковки, стало более стильно и современно. Скажу честно - я не люблю готовить, особенно у меня не получаются вторые блюда.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.