Приправа Maggi На Второе для ризотто в сливочно-сырном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 22.04.2017 - 09:50
    ★ ☆ УДИВИТЬ семью макаронами в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами? Сложная задача. Чего же ждать от новой приправы Maggi? Поэтапное приготовление блюда с фото ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я люблю пробовать что-нибудь новенькое из блюд, а также люблю это что-то новенькое готовить. Поэтому, когда я увидела в магазине новую Приправу Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами , то решила, что хочу такие макароны приготовить и…
  • 18.12.2020 - 07:25
    Находка для неумех в приготовлении плова с помощью приправы Maggi ♥
    Друзья, серия приправ Maggi - это просто нечто для хозяюшек на кухне. На сегодняшний день производитель очень хорошо зарекомендовал себя на российском рынке, имея большой ассортимент приправ, идеи для приготовления блюд, хорошие вкусовые качества, состав и простоту в приготовлении.
  • 18.10.2012 - 17:35
    Изумительная вкуснятина! (+ фото приправы и готового блюда)
    На днях купила куриные бедрышки, и встал вопрос, как их приготовить. Рецепты, по которым я обычно готовлю курочку, поднадоели. И тут я вспомнила, что дома валяется пакетик смеси Магги для сочных ребрышек. Решила попробовать сделать, подумала, что бедрышки тоже получатся неплохо.
  • 04.03.2021 - 21:39
    Maggi на второе всегда выручает. Приготовленное блюдо, не успела сфотографировать, семья слопала "пол формы". 🤭Натуральный состав и быстрое, пошаговое приготовление блюда.
    Всем приветик!   Наша семья состоит из четырёх человек. Каждый вечер приходится выдумывать и фантазировать, что-бы приготовить вкусное блюдо и не повторятся несколько недель, как минимум.   Ситуация усложняется двумя детками-привиредами, которым сложно угодить.   Maggi на второе всегда выручает.
  • 16.11.2016 - 12:55
    Домашние КОЛБАСКИ. Расскажу как облегчить процесс приготовления!
    Всем привет!   Все мы любим вкусно покушать и я не исключение. Готовые колбаски и купаты зачастую не блещут изысканным вкусом, да и состав оставляет желать лучшего. Поэтому с недавних пор я начала делать их сама дома, а как я расскажу ниже.
  • 29.07.2013 - 22:10
    Хотела как лучше, а получилось как всегда
    С фантазией у меня плохо, это - факт! И мысли о том, что же приготовить, у меня всегда рождаются в муках. Решив разнообразить домашнее меню и порадовать мужа, купила приправу Магги на второе для хрустящей курочки с сырным соусом.
  • 22.09.2017 - 08:45
    Вкусное блюдо станет любимым, если Maggi добавить к ножкам куриным! + ПОШАГОВЫЙ фото-рецепт!
    Готовить не очень люблю, но приходится (и кто придумал, что готовить в доме должно женщина, уже давно доказано, что лучшие повара - это мужчины!!!))) На помощь мне часто приходят мои мультиварка , духовой шкаф и ... приправы "Maggi на второе".
  • 04.07.2019 - 17:34
    Новинка от Maggi - ароматные запеченные овощи! С этой приправой легко приготовить вкусный и сытный ужин ?
    Всем привет!) Стабильно беру пакетики от Maggi c листами для жарки мяса, и иногда могу соблазниться другими "блюдами" Мне в них нравится то, что полностью прописан этап приготовления, список нужных ингредиентов и, собственно, всегда вкусное сочетание специй. Цена - 39 рублей по акции.
  • 04.01.2021 - 20:10
    Новогодняя лимитка🎄 от Магги на второе - сочный цыплёнок с ананасами🍍. Понравилось ли блюдо? Сравню с лимиткой прошлого года - цыплёнок с апельсинами 🍊. Пошаговые фото процесса приготовления.
    Ровно год назад публиковала отзыв на праздничное блюдо, которое готовила на Новый 2020 год. Это было Магги на второе для сочного цыплёнка с апельсинами , почитать его можно здесь . В этом году эту приправу я не встречала на прилавках. По всей видимости это была новогодняя лимитка.