Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:46

35 рублей.

Всем привет! Уже не первый раз беру данную смесь Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. С данной приправой получается ароматное и вкусное блюдо.

Краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 35 рублей по акции.

Вес: 30 гр.

Покупала в Пятерочке.

Оформление:

Как у всей продукции Магги упаковка яркая, притягивающая внимание. За основу взят желтый цвет. На упаковке изображено аппетитное блюдо и ингредиенты из которых оно готовится.

С задней стороны уже можно прочесть главную информацию. Узнаете этапы готовки, состав и калорийность блюда.

Начнем с готовки:

Для приготовления нам понадобится:

-150 гр. макарон.

-200 гр. куриного филе.

-500 мл. молока.

-100 гр. грибов.

Кухонных весов у меня нету, поэтому ингредиенты я на глаз добавляю.

1) С начала нужно макароны отварить. Для этого нужна кастрюля с подсоленной водой и чуть добавленным подсолнечным маслом. В нее добавляю макароны 150 гр. И варю примерно 10-15 минут. Постоянно помешивать.

2) Пока варятся макароны беру один кусочек филе. Промываю с помощью воды, убираю не нужное(белые прожилки). И нарезаю филе небольшими кусочками.

3)Далее беру 4 шампиньона промываю их со специальным мыльным раствором, споласкиваю и нарезаю пластинками.

4) Теперь на разогретую сковородку с подсолнечным маслом выкладываю кусочки филе и обжариваю с каждой стороны. Примерно, 7 минуток получается.

Затем добавляю нарезанные грибы и еще обжариваю 5 минут уж точно.

5) Макароны должны уже приготовится, откидываю их на дуршлаг и пока готовится соус с грибами и с курицей, прикрываю макароны тарелкой, чтобы незаветрились.

6) В обжаренные грибы и курицу добавляю 500 мл молока и весь пакетик приправы Магги.

Вот так выглядит приправа Магги. Песочного оттенка, мелкого помола.

Размешиваю, ставлю на большой огонь и довожу до кипения.

Фото только размешала:

После кипения. Соус стал гуще.

7) Далее получившейся соус добавляю макароны, размешиваю и варю на медленном огне. Примерно, 5 минут. Соус получается жидкий, за этого разогреваю с макаронами по дольше, чтоб загустел.

Все блюдо готово! Получается очень вкусно и сытно. Можно еще сверху на блюдо потереть сыр, для более выраженного сырного вкуса.

Вообщем я довольна приправой Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами.

И конечно, рекомендую!

Предлагаю почитать отзывы на другие приправы Магги для вкусных блюд:

* Приправе Maggi МАГГИ НА ВТОРОЕ для куриных крылышек барбекю-мой отзыв

* Приправа Maggi Смесь сухая На второе для сочных тефтелек в сливочно-томатном соусе-мой отзыв

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Вкуснятина какая получилась Smile
Не одну слюнку сглотнула! Очень аппетитно! Love
17.08.2017
Делаю так же,только со сметаной.Такую смесь не видела ,надо попробовать)
17.08.2017
Никогда такую приправу не пробовала. Получилось очень аппетитное блюдо.
на скорую руку, то что надо:)
такую я еще не брала
не плохая приправа)
Аппетитно Smile
Отличная приправа.
Постоянно помешивать.
в одной передаче итальянский повар сказал, что макароны при варке нежелательно мешать, ибо за вас это сделает кипящая вода)
До этого я мешала, теперь не стала. И действительно, макароны какие-то другие получаются. Не могу объяснить, но не те, в лучшую сторону, конечно же))
Как аппетитно! Love
17.08.2017
так аппетитно, прям хоть сейчас в магазин беги Love
Получилось очень вкусно)
Аппетитное блюдо получилось
Какая вкусняшка у вас получилась. Пальчики оближешь. Love
17.08.2017
Надо купить будет такую смесь, очень аппетитно выглядят макарошки очень Smile
Тоже люблю сливочно сырный соус Innocent
Не брала такую! Smile
17.08.2017
Я люблю использовать такие смеси! С ними получается быстро и вкусно Smile
17.08.2017
Выглядит аппетитно! Сырный соус и я и муж очень любим, надо приготовить)
17.08.2017
Не очень люблю сухие смеси, но не могу не признать, что с ними блюда получаются очень вкусными и очень аппетитными!
17.08.2017
Я только сейчас начала обращать внимание на их приправы Smile
Очень аппетитно Love
Вкусненько получилось Love
17.08.2017
Слюнки текут от такого аппетитного блюда Love Курица, грибы и сливочный соус - шикарное сочетание Smile
Обожаю эту приправку Smile
17.08.2017
Часто делаю такое блюдо, но без смесей, самостоятельно Smile
17.08.2017
Я бы отведала такую вкуснятину Love
Не видела такую в продаже, теперь буду искать специально)))классная нямка получается)
17.08.2017
Магги иногда покупаем, надо бы и эту вкуснятину приготовить, очень аппетитно и соблазнительно.
Как аппетитно получилось Love
Вкусно выходит, попробую
Вкусняха какая получилась
17.08.2017
Какой интересный рецепт. Надо будет приготовить.
17.08.2017
Спасибо за отзыв и идею блюда ))
17.08.2017
как же аппетитно выглядит блюдо!
17.08.2017
Вкусняшка получилось, люблю такие отзывы Love Покупаю приправы этого производителя, но для макарон пока не доводилось.
Вчера все на нее в пятерке заглядывалась)
17.08.2017
Как аппетитно, спасибо за рецепт Smile
18.08.2017
Выглядит вкусно
18.08.2017
Очень аппетитное кушанье! особенно, когда читаешь про него в полночь! Smile
Ещё 15 комментариев