Приправа Магия Востока "Смесь. 8 овощей." - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа

• 28.05.2011
    Вообще, я очень люблю добавлять в разные блюда всевозможные приправы. Но, практически невозможно найти такую, в которой бы не было усилителя вкуса глютамата натрия. Даже во многих очень дорогих приправах присутствует этот яд замедленного действия. Но, однажды я увидела яркую баночку «Смесь.
  • 14.07.2014 - 16:54
    Смесь перцев - это громко сказано, но в целом, неплохо!
    Приправа «Магия Востока» «Смесь перцев» продается в магазине «Пятерочка» и стоит 13 рублей. Я повелась на слова «смесь перцев» (не могу отвыкнуть от мельнички «Камис»). Уже дома прочитала на пачке, что на первом месте в приправе стоит кориандр, а самих перцев всего два, базилик и йодированная соль.
  • 07.05.2015 - 11:22
    Восточный аромат и очень полезная специя
    С кардамоном познакомилась давно, несколько лет назад когда перешла на вегетарианство. Эта очень популярная на Востоке специя мне очень нравилась с горячим молоком на ночь. Покупала её целиком и сама перемалывала в блендере . Но решила попробовать в пакетике фирмы "Магия Востока".
  • 21.03.2012 - 21:54
    Всегда полная банка (+рецепт морковки от соседки)
    Всем известна травка кинза, я выращиваю её на даче, но полноценные семена в средней полосе России, к сожалению, не вызревают. Приходится покупать готовую приправу. Стоит она недорого, в магазине "Утконос" в районе 6-7 рублей за пакетик.
  • 09.01.2015 - 10:09
    Натуральная,вкусная,полезная!
    Несколько лет использую как соль и как приправу пряную соль производителя "Магия Востока".В составе только соль и натуральные сушёные овощи и травы.Рекомендую всем!!!!!!!!!!
  • 02.04.2015 - 17:40
    Вкусно, полезно, лечебно
    Практически каждая домохозяйка знакома с очень интересной специей, которая применяется не только для улучшения вкуса и внешнего вида пищи, но и во многих других случаях, которые, казалось бы, совсем не предназначены для приправы… Эта пряность носит название КУРКУМА.
  • 10.04.2016 - 20:13
    Хотите стать асом в приготовлении настоящего плова? Тогда вам нужно освоить кое-какие хитрости, с которыми я поделюсь, без них вам никогда не сделать настоящий плов.
    И так начнем. Хотите сделать плов без приправы? Тогда придется вам есть рисовую кашу с мясом. Только эта приправа, о которой пойдет речь, даже неумеху сделает хорошей хозяйкой. Как выбрать приправу для плова?
  • Ароматная приправа от кавказских долгожителей!
    Начинается сезон шашлыков и других мясных вкусностей. Приправа Адыгейская соль от Магии Востока для меня стала незаменимой помощницей на кухне. На обороте упаковки производитель указал состав: В составе данной приправы только натуральные ингредиенты, никаких усилителей и ароматизаторов нет.
  • 23.02.2018 - 12:10
    Молотый имбирь «Магия Востока» - что скрывает новая упаковка? Разбираемся
    Имбирь очень вкусный и полезный продукт, который известен своими жиросжигающими свойствами, пряным ароматом и необычным терпким вкусом. Его принято добавлять в выпечку и напитки.
  • 13.08.2019 - 12:43
    Приправа с идеальным составом. ♡
    Привет, друзья! Любите ли вы борщ? Я обожаю! Это самый крутой суп всех времён, хех. И не так давно я научилась его готовить. Экспериментировала и пробовала делать по-разному. В процессе этих экспериментов испробовала приправу для борща от торговой марки "Магия востока" . О ней я сегодня и расскажу.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.09.2021 - 06:58
    Утопил в этой химии помидоры🍅 и забыл о них до зимы. Такой способ консервации не для нас!😁 Так себе приправа.
    Традиционно август является самым трудоемким месяцем в плане заготовок на зиму. Ведь на огороде всё поспевает и это как-то надо сохранить. Тут нам на помощь приходят консервирование, заморозка, сушка. И сегодня мы рассмотрим первый вариант длительного хранения урожая.
  • 15.10.2021 - 16:53
    яркий парфюмерно-кондитерский аромат из упаковки, но очень слабозаметный в выпечке
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Очень люблю возиться на кухне! Для меня это просто "отдушина" от всего, что окружает меня каждый день - в частности, от проблем на работе, унылого настроения, каких-то неприятностей.
  • 10.11.2021 - 06:44
    Быстро, чётко и с достойным вкусом👌
    При приготовлении всевозможных блюд зачастую используются специи. В основном это соль, перец и какая-нибудь сушеная приправа. Но есть масса рецептов где необходим комплекс специй или даже определенная приправа. Обычно такие варианты беру про запас и рано или поздно они пригождаются.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 27.09.2021 - 14:59
    С такой приправой морковь по-корейски получается вдвойне вкуснее. Делюсь рецептом + фото готового салата.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю морковь по-корейски, раньше покупала готовый салат в магазине, но теперь делаю сама, так как магазинная попадается либо очень острая, либо наоборот.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 22.10.2021 - 19:57
    Теперь приправа Kamis во всех моих блюдах: борщ, суп, рагу, котлеты, рыба! Замечательный вкус и аромат с "нотками средиземноморской кухни" 💖
    Всем привет! Я люблю различные приправы, хотя их ассортимент у меня на кухне обычно не велик: паприка, черный перец, смесь перцев, приправа к курице, прованские травы...
  • 01.11.2021 - 22:07