Приправа Приправыч Заправка для супа. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Бренд: Приправыч

• 14.09.2015 - 12:22
    С ней мой борщ и ароматнее и вкуснее!
    Покупаю эту заправку для борща уже не в первый раз, нравится именно она, другие не такие насыщенные и ароматные. Производитель: ЗАО Компания "Проксима" г. Новосибирск. В упаковке 60 гр. разных сушенных овощей, здесь все что нужно: свекла, морковь, чеснок, коренья, лук, помидоры и зелень.
  • 24.10.2014 - 20:43
    Коробочка удобней пакета-зиппера!
    Лавровый лист - очень распространенная приправа. Лавровый лист добавляют в различные супы, студни, блюда из мяса, рыбы, птицы, при мариновании овощей и грибов. В первые блюда его рекомендуется добавлять за 5 минут до готовности, во вторые - за 7-10 минут до готовности.
  • 05.05.2018 - 13:01
    Корица при артрите. Корица и кассия. Как отличить. Влияние на суставы
    Я раз 100 натыкалась в сети на отзывы о чудесном влиянии корицы в отношении болезней суставов. Мол, стоит всего лишь смешать ароматную приправу и поесть ее с медом, и все твои проблемы канут в лету и выздоровление от неприятности типа ревматоидного артрита тебе обеспечено.
  • 27.10.2014 - 17:13
    Как в сказку попала!(фото)
    Добрый вечер! Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о приправе Приправыч Мята перечная. Вообще я помешана на мяте и всём,что с ней связано.Использую я её восновном наружно.У меня есть несколько эфирных масел мяты разных производителей,мята перечная,купленная в аптеке,а теперь ещё и вот эта приправа,на…
  • 15.12.2014 - 12:05
    Даёт хороший вкус и потрясающий аромат!
    Доброго времени суток! Приправа кориандр в нашем доме есть всегда, потому как она не заменима при посоле рыбы, при приготовлении маринада для шашлыка, для тушения мяса. Придаёт блюдам ароматный пряный вкус. Особенно нравится отдельный рецепт посола сельди и кильки.
  • 25.03.2015 - 16:43
    Вкусная маковая начинка для рулетиков! Маленький секрет, как сделать выпечку румяной БЕЗ ЯИЦ ;) + Фото мака и выпечки
    Приветствую читателей моего отзыва!   Увидела я недавно в журнале рецепт постных рулетиков с маковой начинкой - на фото они были такие аппетитные и румяные, что мне тут же захотелось испечь такие же.
  • 18.09.2015 - 14:04
    Только эта! Остальные не то.
    На самом деле, шикарнейшая приправа! Именно торговой марки Приправыч! Пробовала другие покупать-вообще не то. Я расскажу еще в своих отзывах о таких приправах которые можно обходить мимо. Но эту возьмите на заметку!
  • 28.09.2019 - 16:04
    Без него - готовить отказываюсь!)))
    Всем Добрый субботний день! Первый раз, очень вкусный аромат приправы "Смесь перцев"от "Приправыч", я учуяла у свекрови.Потрясающий аромат перца, паприки, кориандра...Сразу влюбилась. Пытать эту святую женщину не пришлось, она сразу выдала все секреты аромата.
  • 08.02.2018 - 14:19
    Семя горчицы от "Приправыч"
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на приправу семя горчицы от торговой марки «Приправыч». Познакомилась я с ней, когда решила солить огурцы на зиму по разным рецептам. И вот в одном из рецептов требовалось добавить в рассол одну чайную ложку семян горчицы.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 05.07.2020 - 16:01
    Есть ли хоть один качественный плавленый сыр?? Ответ - есть, и это "Карат".❤Фото-рецепт вкусного сырного супа пошагово.☟☟
    Всем привет! ღ ღ ღ В моём холодильнике всегда лежат парочка плавленых сырков, чтобы, когда нет особого времени, можно было приготовить быстрый и очень вкусный сырный суп. И в последнее время чаще всего я беру плавленый сыр ТМ «Карат», который так и называется "Для супа" .
  • 18.08.2020 - 14:13
    Сванская соль стала любимой. Теперь убираю Адыгейскую с полки и ставлю Сванскую. Расскажу, чем понравилась
    Здравствуйте! Я люблю соль больше, чем сахар. Поэтому у меня дома всегда есть разные виды соли, которые можно найти в сетевых магазинах. Выбор не так велик, но 3-4 варианта всегда есть в наличии. Одной из Любимых была Адыгейская. Это пока я Сванскую не попробовала.
  • 03.09.2020 - 12:21
    Adjika Family Хмели-cунели - это серьезно, а не куда захотели, туда и сунули. Приправа, к которой я всегда отношусь настороженно
    Здравствуйте! Я люблю разные приправы, но всегда использую их с осторожностью, потому что я могу с легкостью испортить готовое блюдо, просто киданув в него что-то не то из пряностей. С осторожностью отношусь к хмели-cунели.
  • 13.07.2020 - 19:34
    Готовлю неправильный борщ поэтапно с заправкой Maggi «для борща». Фото-рецепт приготовления и мои впечатления.☞☞
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что готовить я люблю. И к приготовлению борща так же отношусь вполне спокойно, нарезание и тёрка овощей не доставляют мне никаких проблем. Хотя знаю, что многие считают это блюдо долгим в приготовлении и варят его не часто.
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.
  • 12.09.2020 - 12:22
    Подходит как для закатывания на зиму, так и для 🥒 быстрых хрустящих малосольных огурчиков 🥒 в пакете за час;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маринование и соление то захватывает меня с головой, то неожиданно на пару лет вообще отпускает. Этой осенью меня тянет на творчество, связанное исключительно с огурцами. Причем на огороде они у меня не растут, но я нашла место, где покупаю просто отличнейшние.
  • 11.07.2020 - 12:39
    Готовим неправильный рассольник! А приправа Maggi поможет сэкономить время у плиты.
    Всем привет! Недовно я бродила по Окею без особого плана, что же приготовить на обед. И набрела на полку с приправами, где красовались заправки Maggi для приготовления различных супов.