Приправа ТМ "Крудор" Для рыбы. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Бренд: ТМ "Крудор"

• Пользуюсь продукцией ТМ "Крудор" уже почти пять лет, покупаю, например, приправу для шашлыка , корейской моркови, паприку, острый перец чили , корицу и др. Очень нравится приправа для рыбы.
  • 21.02.2017 - 10:46
    Морковь по-корейски, кто ж ее не любит.
    Среди любителей острых овощных салатов особой популярностью пользуются, так называемые, корейские салаты - морковь по-корейски, свекла по-корейски, капуста по-корейски и другие моно-овощные, а также смешанные салаты.
  • 07.06.2019 - 14:10
    Очень хочу с вами поделиться информацией, которую я узнала. 🌠 Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Приправа ТМ "Жасмин" Куркума.
    Здравствуйте всем.   Сегодня мой отзыв посвящен кулинарной приправе.   Приправа ТМ "Жасмин" Куркума.   Я вообще очень люблю различные приправы, добавляю их практически во все блюда.   Считаю , что приправы обогащают своим вкусом и ароматом наши блюда.
  • 15.02.2017 - 11:07
    Корица - обычная приправа или панацея? Приправа.
    Корицу в достаточно больших количествах стала покупать по просьбе мужа, он где-то вычитал, что она является хорошим средством для чистки сосудов, чем он и собирался заняться.
  • Приправа для рыбы на любителя + рецепт рыбки для ужина
    Приветствую всех тех, кто заглянул. Сегодня мой кулинарный отзыв о приправе для рыбы фирмы «Русский аппетит». Встречается эта приправа практически в каждом магазине, цена около 15 рублей за 1 пакетик. Цвет у приправы приятный.   Состав натуральный.
  • 30.08.2015 - 16:30
    Рыбка получится просто пальчики оближешь!
    Доброго вечера!!! Приобрела в АШАНе приправу для приготовления рыбы. Вместе с ней купила еще и пряность к мясу . Когда читала состав - думала, что в пакетике для рыбы насыпали то же самое, что и для мяса, тем более цена оказалась одинакова для обеих приправ.
  • 20.11.2017 - 09:56
    Как просто с приправой приготовить рыбку, заходите расскажу и покажу)))
    Всем приветик!!! У гостили меня как-то рыбкой зеркальным карпом, и сразу же задумалась, а как бы по вкуснее ее приготовить, и тут на помощь мне пришла приправа "Для рыбы Жар востока ". Стоимость небольшая всего 15 рублей за пакетик. Вес приправы 30 грамм. Изготовитель: Татарстан, г.
  • 11.07.2019 - 22:09
    Вкусная и ароматная рыбка к вашему столу! 🍽 🐟 Приправа ТМ "Море специй" для рыбы "лимонная".
    Доброго времени суток всем ! Мой отзыв сегодня посвящен приправе.   Приправа ТМ "Море специй" для рыбы "лимонная" с морской солью.   Масса нетто : 30 грм. Цена : 3,50 грн. Страна-производитель : Украина.
  • 07.12.2012 - 13:01
    Придает нежной пикантности рыбке + Фото
    Очень люблю приправы этой фирмы. Во-первых за отсутствие химии, приправа состоит лишь из натуральных ингрииентов, просто в измельченном состоянии.Весит пакетик 25 г, а стоит 2.80 грн.Мне хватает надолго, потому как этой приправы сыпать много не надо, а то вкус специй будет ядреным и не услышите…
  • 30.07.2014 - 22:59
    С ней рыбка еще ароматнее
    Приправами этой фирмы пользуюсь давно, нравятся. Для рыбы взяла впервые, и также не разочаровалась. Если судить по составу, то она полностью натуральная: соль, чеснок, базилик, белая горчица, имбирь, тимьян, зелень петрушки, лук.
  • 18.08.2020 - 14:13
    Сванская соль стала любимой. Теперь убираю Адыгейскую с полки и ставлю Сванскую. Расскажу, чем понравилась
    Здравствуйте! Я люблю соль больше, чем сахар. Поэтому у меня дома всегда есть разные виды соли, которые можно найти в сетевых магазинах. Выбор не так велик, но 3-4 варианта всегда есть в наличии. Одной из Любимых была Адыгейская. Это пока я Сванскую не попробовала.
  • 03.09.2020 - 12:21
    Adjika Family Хмели-cунели - это серьезно, а не куда захотели, туда и сунули. Приправа, к которой я всегда отношусь настороженно
    Здравствуйте! Я люблю разные приправы, но всегда использую их с осторожностью, потому что я могу с легкостью испортить готовое блюдо, просто киданув в него что-то не то из пряностей. С осторожностью отношусь к хмели-cунели.
  • 14.10.2020 - 09:03
    Благодаря KOTANYI узнал, что чабер и чабрец - это разные растения.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Сейчас в продаже много разных приправ и специй, которыми можно улучшить вкус приготовляемых блюд. Но всегда чего-нибудь хочется. Новенького - это само собой. Но, скорей всего, изменение вкуса.
  • 27.09.2020 - 11:01
    Лёгкий и быстрый ужин с приправой для курицы Русский аппетит
    Приправа для курицы Русский аппетит покупается мной для приготовления различных частей курицы уже не первый раз, так как состав приправы и её вкусовые качества меня полностью устраивают, да и цена её радует. Масса 15 граммов. Стоимость - около 15 рублей в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.10.2020 - 14:33
    Приправа для курицы из магазина Светофор. Бюджетная цена и отличное качество!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я так много читала отзывов о магазине Светофор . И вот он открылся недалеко от моего дома. Решила посетить его. Сегодня буду хвалиться удачной покупкой! Характеристики Наименование Приправа для курицы Бренд Miss Aroma Изготовитель ООО "Аллегро Специи", г.
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.
  • 06.10.2020 - 13:23
    120 красавчиков за час? 🥟Не проблема с Тестом для пельменей "Тестов"
    Мой муж очень любит пельмени, уже перепробовал кучу вариантов, и всё равно, даже при высокой стоимости высоким качеством они, к сожалению, не удивляли. Решили делать пельмени самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 10:42