Приправа Волшебное дерево Magic tree Цезарь с сухариками - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа

• 05.05.2018 - 09:55
    Как испортить шашлык без особых усилий? Мой неудачный опыт использования приправы для шашлыка, "Приправа Волшебное дерево" 30 г.
    С наступлением весны, душа требует пикника и шашлыка. И вот на носу первое мая. Мы с мужем решили, что вот он наш шанс отдохнуть, так как это официально не рабочий день и можно собрать всех родных в кучу. Отправившись на рынок за мясом, я сразу присмотрела приправу в магазине "Магнит".
  • 10.11.2016 - 02:08
    Ускорим метаболизм, научимся больше пить и любить корицу? Я сказала ей:"НЕТ", - но один рецепт прекрасных булочек все изменил. Даем этой пряности второй шанс + ВСЕ сферы применения.
    good afternoon   Вспомним такую потрясающую пряность, как корицу. Я долгое время ненавидела её и давилась, но потом эта неприязнь неожиданно превратилась в крепкую любовь. Я пихаю её везде, где не лень.
  • любимая приправа
    А вот такая смесь приправ мне по нраву. По-хорошему это чеснок с перцами, а не перец чесночный. С другой стороны - не банка крупной соли с зеленью, а интересное сочетание: чеснок и зачем-то его экстракт, черный перец, соль, кориандр, сахар, красный перец, душистый перец.
  • 05.11.2016 - 16:12
    После чая с мятой сплю безмятежно и крепко.
    Добрый день всем заглянувшим! Хочу поделиться мнением о сушеной мяте "Волшебное дерево". Недавно попробовала я чай с мятой и ананасом в одной уютной кофейне. Очень он мне понравился. Вдохновлённая вкусным чаем, захотела купить мяту, чтобы дома перед сном пить этот успокаивающий мятный напиток.
  • 09.12.2013 - 17:41
    Очень много соли
    Если следовать пропорциям, которые указаны на пакетике, то получится явно пересоленное блюдо. Поэтому и всего три звезды, хотя если взять побольше овощей (а я еще добавила немного куриного филе), то должно приготовиться хорошо - в меру остренько, в меру соленое.
  • 31.03.2014 - 21:38
    Приправа для картофеля "Волшебное дерево" - ммммм.... без шансов похудеть..... - с паприкой и куркумой..
    Картошечку я люблю! И я люблю посыпать ее во время жарки лучком, иногда чесночком, и еще какими-нибудь приправами. Последние годы я стараюсь выбирать максимально натуральный состав.
  • 24.05.2014 - 16:06
    это дерево не стало для меня волшебным
    Я большой любитель различных приправ. Недавно увидела в магазине пакетик приправы под ТМ «Волшебное дерево» серия «Любимое блюдо» для моего любимого греческого салата и тут же вспомнила про остатки сыра «Сиртаки» в холодильнике.
  • 06.07.2017 - 07:04
    идеально для рыбы!
    У каждого есть свой идеальный рецепт засолки красной рыбы, для меня всегда был 2ст.л. соли + 1 ст.л. сахара.Но всегда необходимо оставлять место для эксперимента и я стала добавлять растолченный душистый перец, просто черный молотый перец и вот однажды наткнулась на данный продукт.
  • 15.01.2015 - 21:54
    Прикольная приправа + рецепт вкусного мяса по китайски с имбирем бонусом
    Имбирь в качестве приправы открыла для себя сравнительно недавно. Выбираю именно эту фирму так как не дорого, причем ничем не уступает более дорогим аналогом. Приправа ароматная. Не слипшаяся. Цвет похож на натуральный. В составе только имбирь. Упаковка не бумажная.
  • 03.06.2021 - 20:08
    Прекрасный желатин! Готовить с ним просто, быстро и вкусно ➠ РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ЧИЗКЕЙКА с фруктовым муссом без выпечки
    Раньше с желатином я совсем не дружила. Сколько не пробовала ничего не выходило — то комом брался и не растворялся, то растворялся, но не застывал. Из-за этого на много лет забросила попытки приготовления десертов с его участием.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 24.03.2021 - 21:08
    Домашний Тирамису - какой он со смесью от Magic tree? Описываю весь процесс приготовления + мой СЕКРЕТ ВЛАЖНЫХ бисквитных КОРЖЕЙ
    Я очень люблю сладкое, но не только есть, а еще и готовить. Чаще всего на столе стоит домашняя выпечка, редко-редко можем что-то купить, попробовать. Совершая как-то покупки в продуктовом магазине на глаза попалась муссовая смесь Волшебное дерево Magic tree Десерт Тирамису.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).
  • Вот такой фастфуд я одобряю! Этим супом и детей накормить нестрашно.
    Было время, когда в моей семье борщ любили абсолютно все, но дети растут, а вкусы меняются. На данный момент борщ уважаем только мы с мужем, но и без него можем прекрасно прожить. Но бывают моменты, когда готовить некогда, а есть хочется.
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.