Опубликовано 22 Май, 2017 - 08:45

неделя или более
    946 руб (без скидок по цене каталога)

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о вкусном, полезном и просто замечательном продукте - Эликсире "Иммунный" от МейТан.

Как только его анонсировали в каталоге, я сразу же приобрела его. Уж очень понравилось описание и действие, которое составил производитель

• значительно укрепляет иммунитет;
  • повышает устойчивость организма к инфекциям;
  • обладает универсальным эффектом омоложения организма;
  • улучшает состояние нервной системы;
  • нормализует обмен веществ.

За счет чего Эликсир работает? В его состав входит натуральное маточное молочко! Это очень и очень полезный природный продукт, который довольно дорого стоит благодаря своим мощным оздоровительным свойствам. Вот как описал производитель:

Маточное молочко — самый сбалансированный по сочетанию микроэлементов пищевой продукт, в нем присутствуют: нуклеиновые кислоты, витамины (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12, B15, E, A, D, C), макро- и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, железо и др.), гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон), ферменты и другие биологически активные вещества. Благодаря технологии лиофильной сушки предварительно замороженного маточного молочка, всё самое ценное в нем сохраняется в концентрированном виде.

В общим вдохновившись описанием я купила продукт. К слову, я, как самый "удачливый" человек могу заболеть даже в самый разгар майской жары. Именно поэтому выбрала Эликсир "Иммунный" (в линейке есть еще эликсир "Тонус" с женьшенем).

Начну с описания упаковки - она очень необычная. В картонной коробке в специальной пластиковой подложке лежат 10 небольших колбочек. Каждая колбочка стерильно упакована (под пластиковой крышкой есть металлическая пломба).

В одном флаконе - суточная порция эликсира. Ни больше ни меньше. Это очень удобно, так как не нужно ежедневно вымерять дозировку, колбочка не занимает много места в сумочке (если вдруг вы хотите взять Эликсир и выпить на работе).

Теперь про вкус - он довольно необычный, немного терпкий и сладковатый. Мне очень нравится. Весь эликсир выпивается примерно за 3-4 глотка.

Эффект я тоже заметила! После курсового приёма (10 дней ежедневно пила "Иммунный") мы поехали на дачу - садить картошку, жарить шашлыки - типичный майский отдых. К вечеру похолодало и начался дождь, стало довольно холодно. В обычном случае я бы точно на следующий день проснулась с насморком, а тут - ничего! Только бодрость и легкость! Вот уже несколько недель явно чувствую себя лучше - просто как-то комфортно внутри, организм работает как часы, нет сонливости, жизнь кипит Smile Обязательно еще раз повторю курс перед началом холодов - осенью.

В общем, я всем советую пройти курс Эликсира "Иммунный" - вы окажете неоценимую помощь вашему организму!

Анастасия-17рекомендует
  • 14.02.2019 - 22:25
    Победили кашель без сиропов
    Месяц назад в пик простудных заболеваний мои детки начали кашлять, но температуры не было.Врач,как всегда,прописала сиропы для лучшего отхождения мокроты. Но в тот же день моя соседка посоветовала бальзам для растираний от Мейтан с барсучьим жиром и мёдом.
  • 26.01.2021 - 23:34
    Когда болят мышцы после тяжелых тренировок, при болях в спине и шее идеальное средство! +небольшой секрет как сделать мазь еще действеннее!
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать об одном тайском бальзаме «Фо Ху» от компании Meitan!Я очень люблю их продукцию,но это средство моё любимое, потому что применять его можно при различных проблемах:от вирусных заболеваний до болей в суставах- оно универсально! Стоимость: 480 руб.
  • 02.05.2014 - 19:52
    Приятный вкус, успокаивающий эффект.
    Бальзам "Алтайский букет" нам подарили на новый год. Вообще-то, в эффективность подобных средств я не верю, смысла их применять не вижу, да и вкус всевозможных бальзамов не люблю.
  • Вкусняшка-БАД с флавоноидами "кормит" нашу нервную систему флавоноидами. Но есть одно "НО"
    Юбилейные отзывы всегда посвящая любимым вещам и продуктам. Поэтому 90-й будет о невероятной вкусняшке - Бальзаме "Спокойствие. Для нервной системы" на вишневом соке и алтайских травах. Я уже скоро буду гуру в бальзамах этого производителя, поэтому могу сравнивать.
  • 21.10.2019 - 13:34
    Прекрасный ансамбль успокаивающих растений и трав, дополненный нектарной ноткой. Мягко успокаивает. Дарит чувство спокойствия и гармонии. Поможет и подготовиться к стрессу, и пережить бурю волнений и тревог!
    Привет всем тревожащимся по поводу и без!)) Снова спешу рассказать еще об одном алтайском бальзаме на травах. От Алтай Селигор прошлой осенью попробовала полезный бальзам для здоровья печени. Осталась вполне довольна. Данная серия бальзамов Altay Seligor включает несколько продуктов.
  • 04.04.2019 - 15:35
    Как алтайский бальзам может помочь при стрессе? Да, ни как! А вот лишние сантиметры вполне нагонит.
    Приветствую, всех заглянувших! Редко кто в наше время не испытывает стресса, и эмоциональной перегруженности. Есть просто люди которые умеют ему противостоять, я же отношусь к тому числу людей которые активно ему поддаются.
  • 25.07.2019 - 13:10
    Женский бальзам помог избавиться от образований в молочных железах
    В 2011 году пришла на плановый мед осмотр, узи молочных желез показало образования в виде кист и небольшого шарика(( Врачом были выписаны различные препараты - таблетки, мази.
  • 24.10.2019 - 20:28
    Вкусная профилактика простуды и бонус - укрепление иммунитета!
    Когда преследует простуда, постоянно красное горло и уже противовирусные препараты не справляются (а только вызывают привыкание), в этом случае может помочь только закаливание и бальзам на травах.
  • Алтайский бальзам - полезный и к тому же вкусненький.
    Всем привет! Сегодня расскажу про вкусный Алтайский безалкогольный бальзам "Богатырская сила". Из названия понятно что этот эликсир предназначен для мужчин, но все же муж мне тоже разрешил употреблять) И я с удовольствием это делаю, так как бальзам имеет приятный вкус и к тому же полезный.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36