Опубликовано 22 Май, 2017 - 08:45

946 руб (без скидок по цене каталога)

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о вкусном, полезном и просто замечательном продукте - Эликсире "Иммунный" от МейТан.

Как только его анонсировали в каталоге, я сразу же приобрела его. Уж очень понравилось описание и действие, которое составил производитель

• значительно укрепляет иммунитет;
  • повышает устойчивость организма к инфекциям;
  • обладает универсальным эффектом омоложения организма;
  • улучшает состояние нервной системы;
  • нормализует обмен веществ.

За счет чего Эликсир работает? В его состав входит натуральное маточное молочко! Это очень и очень полезный природный продукт, который довольно дорого стоит благодаря своим мощным оздоровительным свойствам. Вот как описал производитель:

Маточное молочко — самый сбалансированный по сочетанию микроэлементов пищевой продукт, в нем присутствуют: нуклеиновые кислоты, витамины (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12, B15, E, A, D, C), макро- и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, железо и др.), гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон), ферменты и другие биологически активные вещества. Благодаря технологии лиофильной сушки предварительно замороженного маточного молочка, всё самое ценное в нем сохраняется в концентрированном виде.

В общим вдохновившись описанием я купила продукт. К слову, я, как самый "удачливый" человек могу заболеть даже в самый разгар майской жары. Именно поэтому выбрала Эликсир "Иммунный" (в линейке есть еще эликсир "Тонус" с женьшенем).

Начну с описания упаковки - она очень необычная. В картонной коробке в специальной пластиковой подложке лежат 10 небольших колбочек. Каждая колбочка стерильно упакована (под пластиковой крышкой есть металлическая пломба).

В одном флаконе - суточная порция эликсира. Ни больше ни меньше. Это очень удобно, так как не нужно ежедневно вымерять дозировку, колбочка не занимает много места в сумочке (если вдруг вы хотите взять Эликсир и выпить на работе).

Теперь про вкус - он довольно необычный, немного терпкий и сладковатый. Мне очень нравится. Весь эликсир выпивается примерно за 3-4 глотка.

Эффект я тоже заметила! После курсового приёма (10 дней ежедневно пила "Иммунный") мы поехали на дачу - садить картошку, жарить шашлыки - типичный майский отдых. К вечеру похолодало и начался дождь, стало довольно холодно. В обычном случае я бы точно на следующий день проснулась с насморком, а тут - ничего! Только бодрость и легкость! Вот уже несколько недель явно чувствую себя лучше - просто как-то комфортно внутри, организм работает как часы, нет сонливости, жизнь кипит Smile Обязательно еще раз повторю курс перед началом холодов - осенью.

В общем, я всем советую пройти курс Эликсира "Иммунный" - вы окажете неоценимую помощь вашему организму!

Анастасия-17рекомендует