Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 15:26

500 руб.

О лечебных свойствах прополиса я узнала от одной моей знакомой. Благодаря прополису, ее сестра выжила и вылечила очень серьезное заболевание. Это реальный случай с реальным человеком. С тех пор их семья спасается прополисом от всех болезней.

С тех пор я тоже взяла это средство себе на вооружение, и прополис много раз помогал мне не заболеть или справиться с болезнью. Всегда это была спиртовая настойка, аптечная или домашняя, которую нужно разбавить водой. Но это не всегда удобно, особенно в поездке или когда нет времени на все это намешивание.

Поэтому, зайдя на просторы iHerb я обнаружила прополис в таблетках!! От известной фирмы Now Foods!

О нем сегодня и пойдет речь!!!

Количество капсул:

100 шт.

Дозировка в одной капсуле:

300 мг, что соответсвует 1500 мг пчелиного прополиса (это концентрат)

Принимать по 1 капсуле в день. Если я чувствую, что заболеваю, то пью одну утром, одну вечером.

Описание:

• Натуральный продукт пчеловодства
  • Экстракт 5:1
  • Не содержит ГМО
  • Пищевая добавка
  • Оказывает общеукрепляющее действие
  • Семейное предприятие с 1968 года
  • Соответствие стандарту качества GMP

Прополис — это смесь смол, которую медоносные пчелы собирают с почек деревьев, стволов и других частей растений, и используют для заделывания небольших отверстий в улье. Прополис укрепляет улей, а также помогает поддерживать его гигиену. Прополис от Now пчеловоды получают от активных здоровых ульев, он содержит целый ряд биофлавоноидов.

На упаковке содержится информация на английском языке:

И на дне срок годности продукта:

Капсулы.

Обычного размера. Мне вполне легко их проглатывать.

Капсулы с порошком, серого цвета.

Запах достаточно специфический. Насыщенный. Но это, как раз запах прополиса, а не чего-либо иного!

Я к этому запаху привыкла, и отношусь нормально.

О прополисе.

Прополис обладает целым рядом лечебных свойств и помогает при целом ряде болезней. Применяется и в гинекологии и при проблемах с желудком и еще много где.

Некоторые из его полезных свойств:

• нормализует клеточное дыхание;
  • обезболивающее действие;
  • чистит клеточные мембраны от холестерина;
  • оказывает омолаживающее действие на организм;
  • улучшает метаболизм, принимает участие в биохимических процессах;
  • выводит токсины из тела;
  • приостанавливает рост раковых клеток;
  • заживляет раны, способствует восстановление клеток ткани.

К тому же прополис является природным АНТИБИОТИКОМ!

Также он является антисептиком и борется в вирусами и инфекциями.

Поэтому прополис стал для меня настоящим спутником!!!

Как я использую и какой эффект.

Принимаю всегда, когда ощущаю слабость, либо боль в горле, либо начинающийся насморк и т.д.

В большинстве случаев, ни я, ни муж не заболеваем.

Использую с весны и за это время еще НИ РАЗУ не болели простудными или вирусными заболеваниями.

К тому же прополис помогает мне справляться с герпесом на губе. Болячка не развивается настолько сильно и быстрее проходит. Один раз, когда заметила вовремя, и вовсе не выступила. Убила вирус на корню!!!!

Пьем прополис только по необходимости, но думаю, что когда к нам придет вирус гриппа, будем принимать ежедневно, для профилактики.

Предупреждения:

Внимание: Продукт предназначен только для взрослых. Этот продукт не следует принимать лицам с аллергией на пчел, продукты пчеловодства или пчелиную пыльцу. Не рекомендуется беременным или кормящим женщинам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом в случае приема каких-либо лекарств или наличия каких-либо заболеваний. Хранить в недоступном для детей месте.

Конечно, это не панацея! Но для себя я выбрала именно то, что работает и помогает.

Отличное универсальное средство для здоровья!!!

Спасибо, что читали!!!

LeTo16рекомендует
18.10.2017
Отличная добавка! Понравилась по описанию)
19.10.2017
спасибо, возьму в закладки!
20.10.2017
Прополис - отлична штука для профилактики. Главное, не забывать пить.
20.10.2017
Обязательно их закажу.
Полезный отзыв, возьму на заметку Smile