Опубликовано 7 Август, 2022 - 17:13

Впереди у на осень, а это значит, что сезон простуд уже рядом.
Мое мнение такое, что лучше не ждать пока вирусу и микробы застанут врасплох. Лучше всего подготовить организм и укрепить иммунитет.

Еще наши предки использовали серебро для того, чтобы убивать микробов в воде. У наших предков не было фильтров, поэтому они использовали серебро.

Мы, как современные люди не забываем мудрость предков, а наоборот улучшаем и доводим до идеала.

Вот в такой баночке. Помимо прополиса есть серебряная вода, которая укрепит наш организм. Крепкий иммунитет нам гарантирован. Микробы будут нас бояться.А еще средство не вызывает привыкания, ни у нас, ни у микробов. Так что оно всегда будет актуально. Помимо этих полезностей еще группа витаминов В. Витамин В мне всегда рекомендует пить врач, поэтому я всегда отдаю предпочтения в пользу средств с витаминов В.

Мне понравился этот продукт. Чувствовать после его приема стала себя бодрее. А еще ушли почти все прыщики со спины, которые у меня появляются летом. На вкус не противный. По вкусу отдаёт прополисом и травами. Побочных эффектов у меня не было.

С удовольствием вам реккомендую. Заказать можно здесь:Тык

Обратите внимание еще на этот: Вкусный мёд с земляникой

Достоинства
  • Нормализует работу жкт
  • Повышает работоспособность
  • Природный антибиотик
kaluganka20рекомендует