Природный минеральный дезодорант для тела Crystal Body Deodorant Дезодорант-карандаш, без запаха, 120 г - отзывы

• 19.08.2015 - 10:53
    Дезодорант, который бережно относится к чувствительной коже, и прекрасно защищает от неприятного запаха пота. Уверенность в себе в любой ситуации на протяжении целого дня!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!) Сегодня хочу рассказать про весьма удачный дезодорант, который подошел мне по всем параметрам!
  • 20.09.2021 - 14:01
    100% убирает запах пота, но будьте осторожны если вы ходите в солярий или загораете под открытым солнцем (+не очень эстетичное фото результата применения)
    Всем здравствуйте. Проблемой повышенного потоотделения я страдаю ещё с подросткового возраста. Но самое неприятное это то, что пот имеет очень неприятный запах. Дезодоранты серии «laquale для меня это самое настоящее спасение.
  • 13.03.2019 - 11:12
    Хотите неприятный сюрпизик?
    Это мой первый отзыв на айрекоменд, странно конечно начинать с плохого.. но видимо зацепило( В нашем городе появился «супер пупер» магазинчик, про который сразу стали говорить блогеры, под названием «PRAVILNAYA KOSMETIKA, много там всего: гидролаты, флюиды для тела и лица, зубные пасты, эфирные…
  • 30.05.2021 - 22:46
    Отличный дезодорант для тела
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про минеральный дезодорант Deostone. Объем : 120 грамм Стоимость : 350 рублей Где купить : Прямая ссылка для заказа Упаковка : сам камень пришел в красивой картонной упаковке, внутри лежит камень на мягкой, тонкой бумаге.
  • 01.09.2021 - 22:48
    Дезодорант на каждый день, 2 года использования + фото
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования натурального минерального дезодоранты, от производителя DEOISE, минерального дезодоранты алое вера soft в граммовке 40. Приобрела я его через сайт [ссылка] за 191 рубль.
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 30.08.2018 - 17:31
    🍃Натуральный дезодорант Crystal с Iherb в виде спрея - удобный формат, но есть и недостатки.
    Привет всем!   После знакомства с шариковым дезодорантом с лавандой Crystal мне захотелось заказать дезодорант в виде спрея.   Дезодорант-спрей с ароматом граната Crystal Body Deodorant Essence Pomegranate сейчас выпускается в новой упаковке Объём - 118 мл ЦЕНА - 260 рублей (3.8 дол.) Дизайн…
  • 25.12.2019 - 09:48
    Дезодорант-спрей для тела Crystal Mineral Deodorant - не содержит хлоргидрата алюминия и парабенов! Но подружится с ним не так то просто.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о минеральном дезодоранте Crystal Mineral Deodorant Spray Unscented. С дезодорантами я никогда не заморачивалась, покупала самые обычные в масс маркете. Решила перейти на минеральный дезодорант, потому что он не содержит хлоргидрата алюминия и парабенов.
  • 09.12.2015 - 19:54
    Всё тот же део-кристалл, только теперь на полочке мужественно смотрится
    Я спросила ясеня брата, заказывать ли ему ещё один дезодорант кристалл. В ответ он прислал мне ссылку с припиской: вот этот хочу . Новинка от Crystal Body Deodorant широкий Crystal Rock Deodorant в удобном и красивом формате для мужчин. Вес: 100 г. И правда, выглядит взывающе к мужской аудитории.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 09.09.2021 - 12:06
    Мужские ножки-вонючки могут разрушить всё. Как же спасти мир? Мои ножки Принца знают ответ 👑 Зеро арома. Мужской отзыв.
    Убийца запахов мужских ног в действии. Проверено и на одной левой, и на одной правой.   ПРИЧИНА ПОКУПКИ   Я принимаю себя и свои ноги, потому что они являются продолжением моего тела и растут из туловища. Но, как и у любых мужских ног, у них есть сюрприз.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 23.06.2021 - 14:18
    Надёжная защита от солнца с ароматом парфюма. Молочко для тела SHINE IS Sunrise Time Protective Milk spf 30.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня очень светлая и чувствительная кожа, которая с овершенно не приемлет солнечные лучи. Загар у меня никогда не темнеет, а побывав на солнце даже небольшое количество времени, я превращаюсь в краснокожую "красавицу", а потом кожа либо просто снова бледнеет, либо облезает.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.