Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:47

Специфический вкус. С первого раза может не понравиться, но когда к нему привыкаешь, кажется очень вкусным из-за разнообразия оттенков. Основная вкусовая база чая - древесный вкус, что делает чай терпким и не много вяжущим. В меньшей степени выражены травы солодки.

Мне приятнее его пить чуть остывшем, нежели горячим.
Чай лучше пить на ночь, т.к. действует расслабляюще, после него клонит в сон.
Так же скорее всего чай чистит желчные протоки, т.к. поначалу чувствовалось покалывание в области правого ребра. Потом все прошло.

Так же обратила внимание, что улучшился цвет лица, лицо стало чище. (Моя кожа склонна к куперозу).

Понравился именно релаксирующим действием, буду покупать.

Достоинства
  • Расслабляющее действие
Electraruрекомендует
  • Единственное средство из 13 перепробованных, которое мне помогает от артроза. Как я его использую для усиления эффекта и какой расход, фото схемы нанесения!
    Всем привет! Моя эпопея с артрозом началась еще 3,5 года назад после неудачного падения на катке. Диагноз мне поставили практически сразу, через пол года, обойдя 3х врачей все в один голос утверждали: артроз коленного сустава 1й степени. Ууух, ну и ну, в 19 лет артроз.
  • 28.08.2017 - 16:58
    Турбо - очищение золотистого оттенка
    Очищающий турбо - чай решила заказать через подругу, так как она стала заниматься продажами продукции компании «Сибирское здоровье». Покупка обошлась мне в 150 рублей. Здесь я оставлю ссылку на товар и при желании вы сможете прочитать о самой компании жми сюда . Так выглядит упаковка.
  • 08.05.2014 - 07:22
    Моя палочка - выручалочка!
    Антиварикозный бальзам Горхон от корпорации «Сибирское здоровье» - моя «палочка выручалочка» уже несколько лет. Первый раз попробовала его, когда появились боли в ногах от долгого стояния.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 05.05.2017 - 16:50
    Какую зубную пасту купить ребенку? Живинка от "Сибирского здоровья" - подойдет ли деткам??? Разбор состава +ФОТО
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сейчас расскажу Вам о детской зубной пасте, которую я, вполне возможно, купила бы своим детям еще разок   С тех недавних пор, как я решила по-максимуму покупать натуральные уходовые средства и косметику, мои дети чистят зубы только зубной пастой от…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 21.01.2018 - 18:17
    Паразитам бой! Кишечник, я с тобой!
    Купила Лимфосан вместе с другими покупками для очистки организма от вредных веществ и паразитов. Но как-то не сразу попробовала. Потом единожды развела, мне как-то это не понравилось, комочки, трава, ничего не растворилось (мешала ложкой). Стояла баночка и ждала своего часа.
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 29.09.2022 - 10:06
    Шикарный аромат лаванды, остаётся на коже после душа, гель не сушит кожу.
    Здравствуйте!   Я переодически покупаю интересные средства у сетевого бренда Сибирское Здоровье. В данном отзыве речь пойдет о классном геле для душа Сибирское Здоровье лаванда и ваниль. Описание:     Стоимость: 300 рублей Объём: 250 мл. Где купить: в официальном магазине, либо у представителя.