Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:06

В Корее мне в подарок досталось 2 лака от VOV . Цвета мне достались такие летние и свежие - светло голубой и светло зеленый. Вообщем очарование цветом с играло свою роль и я с радостью отправилась экспериментировать . Наносить лаки пришлось в 3 слоя, при чем в очень тонких, чуть-чуть промашка и все можно по новой перекрашивать он начинает ложится волнами. В целом в тонкий слой он по началу тоже ведет себя не ахти жутко полосит, но постепенно эта проблема исчезает. Но все мы знаем беда не приходит одна и дальше я столкнулась с тем что сохнет он безумно долго! Пару ногтей я все же испортила в тот вечер....В целом что бы возиться с этим лаком надо иметь время и нервы , ну либо хорошую сушку для лака) Сам лак в дальнейшем ведет себя прилично, держится 2 дня и не отколупывается. Лично я не использую сушку и не всегда имею возможность долго и аккуратно наносить лак, поэтому больше с этим другом я дело иметь точно не планирую. Думаю он может понравится и подойти девушкам с обратными условиями )

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисть
  • Цвет
Недостатки
  • Бестолковый дизайн
  • В 2 слоя долго сохнет
  • Плохо ложится в один слой
FoxBoxне рекомендует
26.03.2014
Некрасиво на фото смотрится. А в живую?
26.03.2014
Средненько...вообще лак какой то именно средненький.
  • Что это мы о новинках да о новинках? Давайте о старом поговорим. Причем старом - в прямом смысле слова. Вернувшись домой, естественно, я начала вспоминать, чего же у меня для наведения красоты-то осталось. Причем, желательно, в живом виде. Первыми на проверку я достала коробочку с лаками.
  • 14.07.2012
    Лаки фирмы It girl's имеют довольно интересную, можно даже сказать "девчачью" палитру - все такие розовенькие, сладенькие, так и хочется съесть В последний раз из этой серии мне приглянулся шоколадный цвет, смотрелся уж очень аппетитно да и необычно (такого у меня уж точно не было).
  • 29.09.2013
    Очень уж давно я была в поисках плотного бежевого лака,да никак не могла найти: абсолютно все встречавшиеся мне нужного оттенка лаки были полупрозрачные.И,наконец-то,на глаза мне попались лаки от VOV!Выбирала из двух оттенков бежевого,но выбор все же пал на этот. Итак,начнем по порядку: 1. Цена.
  • Моему лаку от Vov поще уже 4ый год, прежде чем я сподобилась написать про него отзыв.Лак честно служит мне верой и правдой, не засыхая. Привлек он меня своим ярко-розовым насыщенным цветом, люблю такие оттенки Стоил он в то время 95 рублей,даже ценник остался))) Впечатление от лака Наносится…