Опубликовано 18 Июль, 2022 - 22:10

месяц или более
    1500 рублей

Добрый день!

Хочу написать отзыв про девайс, который нам очень упростил жизнь . Это Шезлонг складной Luxmom для новорожденных.

С самого начала мы приобрели анатомический кокон Red Castle, в надежде, что дочка будет там иногда лежать. Но не тут-то было - каждая попытка выложить туда её, заканчивалась слезами и истерикой. Или возраст не подходящий, или ей не нравилось, что ее движения были полностью скованы в коконе, но пришлось его продать, так и не попользовавшись им.

Отзыв: Кокон за 12 тысяч- необходимость? Наш опыт.

Итак, на смену пришел шезлонг:

Из особенностей:

Чехол выполнен из 100% хлопка, вес ребенка равномерно распределяется. Для детей от 0 до 2 лет - Максимальная нагрузка 13 кг - Три положения наклона - В комплекте есть дуга с игрушками. Вес: 2,3 кг.

-естественное покачивание

-фиксатор

-надежная поддержка головы, спины и шеи

-Можно использовать с рождения

И самое главное - наша малышка его просто обожает! Однако, как всегда,есть НО: использовать его часто нельзя, если вы не хотите, чтобы малыш лежал целыми днями как кабачок на грядке))

Шезлонг - только как дополнительная помощь, если надо чем-то ненадолго занять младенца, а лежать в кроватке или на коврике для ползания (на полу) он явно не намерен Wink

В шезлонге есть съемная игрушка, которую мы назвали "счеты". Поначалу нам эта вещь показалась бесполезной, но в 2,5 месяца она наконец-то заметила её и начала тянуться ручками к ней, перебирать как настоящие счеты, отсюда и название) Еще так забавно иногда задумывалась, будто производит в уме какие-то сложные расчеты, а потом резко рукой все свои вычисления "сбрасывала" Laughing out loud

Пока она лежит в шезлонге, можно поесть, покачивая ее одной ногой (или она сама себя раскачивает, шевелясь в шезлонге). Можно приготовить есть, или погладить белье. Всё, что угодно) Еще он очень легко складывается, компактный, легок в переноске и даже перевозке, поэтому мы его таскаем по всей квартире и возили с собой в деревню, потому что это просто палочка-выручалочка!

Что касается возраста использования, указано в описании, что можно использовать до 2 лет. Мне пока это кажется сомнительным, ведь малышка уже будет не маленькая, например, сейчас ей почти 4 месяца и она уже почти весь его занимает. Да и не вижу смысла в шезлонге для такого большого и взрослого ребенка. Думаю, что к месяцам 6 мы совсем отойдем от него.

Тем не менее, я очень благодарна тем, кто изобрел это чудо-кресло!!! Он просто спасения для мамы в декрете. С ним вы сможете высвободить себе минутку-другую, что очень ценно Smile

__________________________________

Здесь я буду выкладывать отзывы про беременность и роды:

естественные роды (много лайфхаков)

Про уход за малышом:

Страшный зверь - опрелости у малышей, как помог судокрем, сравнение с бепантеном

Трещины на сосках при кормлении, спасение - Пурелан.

Вам пригодится точно, если вы молодая мама:

Идеально удобная швабра с распылителем

Хороший Увлажнитель воздуха (обязательно!)

Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.

Личный РАБ ))

@annochka.eрекомендует
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.
  • 20.08.2013 - 14:50
    Слишком дорого для шезлонга + фото
    Во время беременности я запала на стульчик Peg-Prego Tatamia ( 3 в 1), даже посчитав с экономической точки зрения стало понятно, что его купить выгоднее, чем все 3 девайся по отдельности, но не о нём речь.Когда остро стал вопрос о необходимости шезлонга, на Tatamia у меня не хватало денег, лучше бы …
  • 02.02.2021 - 12:49
    Шезлонг Carena Arholma L-7003818-0000_10 не без недостатков, но все же на некоторое время освобождает мамины руки. Для новорожденных, по моему мнению, подходит не очень, а вот для детей от двух месяцев вполне.
    Каждой маме ежедневно приходится выполнять огромное количество дел, но зачастую с маленьким ребенком это сделать не так просто. Не получится уйти на кухню готовить и оставить ребенка одного в комнате, поэтому на помощь приходят различные девайсы.
  • 03.08.2021 - 15:53
    Шезлонг Hauck - моя палочка - выручалочка в материнских буднях😊 Надежный и крепкий, помогает освободить руки и при этом легко перемещать ребенка по квартире)
    Шезлонг я скурпулезно выбирала еще во время беременности. По опыту со старшим ребёнком, лично для меня это вещь очень необходима и облегчает быт. Выбор пал на новый для меня бренд Hauck. И по личным критериям понравился шезлонг складной Hauck Jungle Fun.
  • 02.12.2021 - 20:20
    Отличный бюджетный аналог дорогих брендов.
    Напишу о нашем опыте использования шезлонга-качалки Good Luck. Купили мы данное приспособление на авито в одном из магазинов бренда. Стоимость составила в марте 2021 г - 3000р. Шезлонг я хотела исключительно новый.
  • 21.08.2022 - 23:39
    Шезлонг - незаменимая вещь с первых дней жизни малыша
    С появлением ребёнка в семье квартира быстрыми темпами обставляется различными детскими гаджетами, мебелью. Сегодня расскажу о самой нужной своей покупке для нашего малыша - шезлонге.
  • 03.09.2022 - 10:03
    Рекомендую
    Помощник для родителей шезлонг Baby Balance Chair. Шезлонг Baby Balance Chair оказался весьма незаменимой вещью в нашей жизни. Использовать стали в месяц, выбрали нейтральный бежевый цвет, хотя есть вариации в других оттенках.
  • 19.01.2023 - 20:30
    Рекомендую к покупки
    Если честно, я и не задумывалась о покупки шезлонга, подарили коллеги по работе, в инструкции было написано, что лучше использовать с 3-х месяцев , так и сделали.
  • 19.11.2018 - 11:23
    Незаменимая вещь!
    Это просто находка для мам! Шезлонг первая купила моя сестра, она его так расхваливала, я в то время даже и не задумывалась ещё о ребенке?. И вот подошёл момент и мне стать мамой, к тому моменту у меня уже был готов список того, что точно пригодится, а не будет лежать в сторонке, а потом выкенится.
  • 21.08.2022 - 23:39
    Шезлонг - незаменимая вещь с первых дней жизни малыша
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники, что сначала понравились, а потом разочаровали...
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.
  • 19.01.2023 - 14:40
    Сектор «Приз» на барабане. Что выбрать приз или деньги? Подарок для новорожденных москвичей. Обедневший состав коробочки 2023. Смотрим, что внутри. Решайте сами.
    Здравствуйте!   Для новорожденных москвичей действует хорошая программа. Вы и ваш малыш сможете получить большую коробочку с вещами для деток до года, либо денежную компенсацию в размере 20 000 р. И при выборе, что брать деньги или коробку, мой выбор опрометчиво остановился на коробочке.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 26.11.2022 - 21:07
    Весы для спокойствия мамы. Точные, бюджетные, удобные. Весы Macro Baby Scale, Benabe, BabyOno - и еще много других названий у одних и тех же весов
    Наша история покупки этих весов банальна: ребенок в первый месяц жизни не набрал положенного веса, и, чтобы не дойти до смешанного вскармливания (а потом, как обычно бывает, и до полностью искусственного), нужно было контролировать вес малыша, а точнее, какие у него прибавки за определенный период.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 10.10.2022 - 13:54
    Мой опыт применения газоотводной трубки (много фото)
    Начну с того, что очень трудно было наладить ГВ, и когда я поняла, что ребенок не наедается, решила ввести прикорм смесью. На какое-то время наладился сон у моей малышки, но не тут-то было. Начались колики. Не знаю, что послужило причиной (врачи однозначного мнения не имеют на этот счет).
  • 11.10.2022 - 07:16
    Удобная печать, которая ускорит процесс маркировки вещей
    Сборы ребёнка в детский сад - вещь волнительная: вещи собери, обувь докупи, нашивки на одежду сделай, чтоб последнюю никто не уволок - дел тьма. И чтобы не напрягаться с нашивками или приглаживанием стикеров, я решила заказать именной штампик.