Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 14:24

Ликуйте, земляне! До нас снизошло инопланетное Чудо! А если серьезно, то я до сих пор удивляюсь, что в этом парфюме всего три ноты. Он звучит необыкновенно цельно, насыщенно и помпезно. Солирует в нем, несомненно, жасмин, который и придает ему сладость и сексуальность. Этот аромат любят женщины, которые любят себя. И мужчины, которые любят таких женщин. В нем вы точно не останетесь незамеченной! Один маленький совет: Алиен выбирает потаенные места для нанесения, будь то ложбинка между грудей, коленные впадинки, сгибы локтей и затылок. Но это конечно личные наблюдения. А вообще носите этот парфюм с удовольствием и любовью, и он ответит вам взаимностью!
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Не популярный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
  • Это же Мюглер!
Chachaрекомендует
  • 17.09.2011
    Обожаю творения Мюглера и этот аромат не исключение. Вот уж действительно Пришелец. Он как-будто с другой планеты, такой необычный, ни на что не похожий. Мне кажется, что в пирамидке гораздо больше нот, чем 3. Не могут 3 ноты выдавать такое буйство ароматов. Очень классный парфюм.
  • 22.12.2015
    Стойкий, шлейфовый, необычный. Я просто без ума от него. Мне нравится его мрачность, мне нравится его готичность, мне нравится его сексуальность. Я в восторге от его иноземности и вневременности. Я поражаюсь его потрясающей силе и необычной женственности.
  • 08.01.2012
    Мюглера люблю нежно. Его "Ангел" из тех ароматов, который могла бы сделать единственным, случись такой выбор.Сначала Алиен мне не глянулся, на фоне Ангела. При затесте его сложно оценить во всей красоте, особенно, когда несколько ароматов подряд тестишь.
  • 02.11.2011
    На мой взгляд-это шикарнейший аромат на холодное время года.Цена правда тоже шикарная.Лично я бы не стала покупать самый большой объем,так как хватает одного пшика,чтобы попасть в параллельный мир и унестись в космос.Вначале при нанесении и не скажешь,что аромат тяжелый и тягучий.Это ловишь…
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).