Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:36

Познакомилась наконец-то с ароматом "Alien" от Thierry Mugler в концентрации Eau de Parfum. Уже давно и непрерывно пользуюсь парфюмерией Thierry Mugler, но в основном меня интересовали разновидности "Angel", остальных я только "понюхивала" в магазине и тут мне привалил нормальный пробник (см. фото), благодаря которому состоялось полноценное знакомство.

Для тех кто еще не в курсе (неужели такие есть?) "Alien" переводится как "Пришелец" в варианте этого парфюма.

Аромат конечно никак свежим не назвать, в отличие от "Angel Innocent" (которым пользуюсь по сей день). Он - очень теплый, очень насыщенный, очень стойкий и отдает востоком. Правда я встречала еще более выраженные восточные ароматы, так что "Alien" от Thierry Mugler в этом смысле достаточно умеренный.

Более всего я слышу в нем древесные ноты. Жасмина не улавливаю, хотя он там заявлен. Ну и амбра конечно проскальзывает для моего носа. Но древесные ноты - сильнее остальных (для моего носа во всяком случае).

Аромат настолько стойкий, что когда я выплескала на себя вот эту вот пробную версию в замысловатой упаковке (см. фото: у бумажного карманчика отодвигается задвижка и открывается, таким образом, резервуар с ароматом), аромат этой версии уже четвертый или пятый день наполняет мою ванную и не собирается выветривается. Очень нравится, он довольно жизнеутверждающий, притягательный и надоедливый.

Аромат все же - достаточно плотноват. На мой вкус, я его буду использовать только для вечера (конечно уж обязательно поимею полноценную версию). Все же днем я полюбливаю более свежие ароматы, с нотами цитрусовых к примеру. Ну и к спортивному стилю он вряд ли подойдет. Все-таки он выраженно женственный, никаким унисексом от него не пахнет. Довольно яркий. Шлейфовый...

Для дневного времени использую вот этот аромат Thierry Mugler: http://irecommend.ru/content/prosto-klassnyi-aromat-ne-vezde-vstretish-v-prodazhe-i-ne-na-vsekh

И как-то не гармонирует с девчонкой-школьницей, десяток лет однако способен добавить. Да и вообще его универсальным трудно назвать, он довольно выделяющийся для того, чтобы стать "на все случаи жизни и для любого возраста"..

Алёна Каширинарекомендует
09.09.2013
Необыкновенный флакон, засмотреться можно.
Мне вот как раз в подростковые годы нравились взрослые серьёзные ароматы, наверное, хотела и сама казаться взрослее или самоощущение такое было.
10.09.2013
А я такие люблю, древесные и насыщенные. Не побоялась бы и днем носить!
Анютик, нуууу... я допустим, тоже люблю древесные, иначе мне не понравился бы это парфюм. Но у меня - всему свое время и место. Обычно есть еще такое понятие как "уместность" и лично на мой вкус я его носила бы по вечерам. А так, вообще - личное дело каждого. Это вовсе не означает что я "побоялась его носить днем". Он оживший покойник что-ли, чтоб его бояться? Wink
12.09.2013
Соглашусь с вами по поводу уместности ароматов. Тут и мнение других учитывать придется. Это просто моя черта характера - если что-то очень понравилось, то хочется носить всегда и везде. Миниатюрку Пришельца стоит приобрести. А вдруг? Love
ну да, такое мне тоже знакомо... трудно не злоупотреблять, если что-то очень нравится. я планирую покупку полноценной версии, а миниатюру чего ее приобретать? Их дают в парфюмерных магазах для знакомства Smile
Флакон прелестный, и цвет, и форма! Smile а вот с ароматом не знакома..пока ещё Smile
  • 15.12.2012
    Ну вот и я в очередной раз купилась на восторженные отзывы, правда, легко отделалась, заказав себе в интернет-магазине для начала миниатюру "Alien". Хотя, если честно, ничего особенного от этого аромата я не ожидала, так как ноты там всего три: жасмин, амбра и древесные ноты.
  • 06.03.2015
    Всем привет! Очень люблю и ценю хорошую парфюмерию, как и любая женщина, пожалуй. Об этом аромате читала множество восторженных отзывов, понравилось так же позиционирование - мистический, неземной аромат, необычная девушка-пришелец в роли рекламной модели.
  • Пол года назад стала обладательницей THIERRY MUGLER ALIEN, подарок был сделан мне на 8 марта любимым человеком. Заказан был с сайта Make.up. Радости не было предела)) Покорил как говорится с первого Пшика) Аромат очень не обычный и очень интересный. Очень стойкий, шлейфовый.
  • 19.07.2013
    Неземной аромат. Стоит посмотреть сцену "Посвящение Маргариты" и представить, какой аромат может быть у той ночи - среди разнузданных танцев ведьм и неземных существ, пьющих живой огонь из кубка. Это густой жасмин, раскрывающий в лунном сиянии новые грани. Я брала миниатюру духов без затеста.