Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 22:55

Приветствую всех!

Не так давно "допшикала" остатки пробника нового аромата от Тьерри Мюглера Alien Flora Futura, который мне достался в подарок при покупке другого пришельца - Alien Eau Extraordinaire.. Отзыв на него, честно говоря, писать не собиралась. Поэтому обновила отзыв, наконец-то купила тридцатку и довольна как слон!

Вообще, все творения Thierry Mugler - это некая мистика, которая сначала может и не "стрельнуть в сердце", а через какое-то время вдруг запасть в душу. Так случилось у меня с обычным Alien, который с первого затеста показался каким-то чужим, а потом смог влюбить в себя безгранично. Флора Футура понравилась сразу, и хотя с оригинальной версией схожести у неё мало, аромат получился очень приятный и с изюминкой кто бы сомневался..

Пирамидка:
Группа ароматов:
древесные , восточные. Верхние ноты:
цитрон , дерево Рука Будды. Ноты сердца:
цветок кактуса. Базовые ноты:
белая амбра , Сандал.

Что за нота такая, рука Будды? Наверное, многие, как и я, несмотря на свою любовь к парфюмерии, незнакомы с этим названием цитрона.
Фрукт этого дерева имеет необычную форму, напоминающую щупальца, оттуда и название такое.

Что ещё интересно, в Флора Футура отсутствует жасмин - основная нота Алиэнов. Но и без него новинка удалась, хотя схожими их назвать никак не получится.

Начало не резкое, цитрус выражен не ярко, в паре с эпифилумом делает вступление мягко цветочным, а амбра и Сандал придают ему некую округлость и сливочность.

Аромат женственный, нежный, я бы сказала, флакон выполнен в том же стиле, что и другие Пришельцы, но здесь он окрашен в оранжево-розоватый цвет зари.

Эта версия, наверное, самая далекая по звучанию и композиции от всех остальных Alien, но она удалась на славу. От меня высший бал, несмотря на не сильную стойкость (также в сравнение с остальными не идёт - около 4-5 часов) и не длинный шлейф.

Рекомендую затестить!

____
Цена: ~ 2500-3000 р за 30 мл. (со скидкой)

Спасибо за внимание 🌸
Достоинства
  • Аромат приятный
GalinAhрекомендует
12.11.2018
Думаю мне понравится этот аромат Smile
12.11.2018
Мне кажется подобный парфюм не может не понравится, он звучит нежно и приятно
Красивый, нежный Smile
12.11.2018
Флакончик красивый! И аромат по описанию мне стал интересен Laughing out loud
Очень интересный отзыв, незнакомый для меня аромат.
12.11.2018
Какая пирамида необычная, конечно стоит затестить.
13.11.2018
Я фанат ароматов от Тьерри Мюглера. А пришельцы и Ангелы у него практически все удачные Wink
По описанию нравится) Я тоже могу пережить не сильную стойкость)
Меня привлекают магические ароматы этого производителя)
15.11.2018
Надо затестить, флакон манит)))
  • 02.05.2020
    Добрый день всем любителям парфюмерии! Пару дней назад получила заказ - как всегда, вслепую - очень интересного аромата - Mugler Alien Flora Futura. История покупки спонтанная, так как я вовсе не парфюмманьяк, даже больше - я любитель компотиков, фруктовых и цветочных.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить Вас с моим инопланетянином-Alien Flora Futura от Mugler. Я заядлый коллекционер ароматов и честно говоря, на эту марку никогда не обращала внимания, какие-то странные пузырьки, какие-то не известные ароматы. Но услышав аромат на коллеге, он меня заинтриговал.
  • 17.09.2019
    Всем большой привет! Ранее в своих отзывах я уже признавалась в своей безграничной любви к Thierry Mugler.) Практически каждое творение этого парфюмерного дома обладает своей яркой индивидуальностью, даже шедевральностью, довольно переменчивым характером и насыщенностью, сшибающей с ног.
  • Привет всем! Не смогла пройти мимо очередной новинки от Мюглера Рассмотрим пирамиду: База безусловно осталась классическая Альеновская, но разбавили все это цитрусами и сама версия в несколько раз более лёгкая и разбавленная. Нет, это не плохо!
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25