Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 03:24

99 руб

Всем привет !

Удивительное дело, но я терпеть не могу эту фирму . Кто бы мог подумать, что я на нее вообще обращу внимание . А все потому , что пару опробованных средств от этой фирмы, вызвали во мне ,не самые приятные чувства . Если что , то те средства были для волос !

Но, мне так захотелось попробовать новинку , что старые обиды забылись ! И я решилась на покупку !

Сердечко мне подсказало , что и моей вечно страдающей кожи, такая маска обязательно точно поможет .

Информация от производителя:

Состав :

Дизайн: Напоминает соусный пакет. Мне такой формат нравится .

На упаковке, как я и люблю, содержится много всякой информации.

Крышечка легко открывается .

Встроенный ограничитель, дозировано выдает консистенцию маски.

Консистенция : Я от нее в восторге. Мне нравится в ней все ... Ее упругая текстура, приятный запах, цвет .

Запах: Там столько всего много интересного , что я с трудом разбираюсь в нотах аромата этой маски. У меня идет ассоциация с лесом, где много кедров .В общем , надо самим все это чувствовать. Но, я не думаю , что запах этой маски может кому не понравится. Это исключено !

Применение и результат:

Маску старалась наносить в легчайших слоях. Наносила руками ! Да , без специальной штучки для распределения масок ! Мне так удобнее .

Где-то на седьмой минуте , маска не засыхала даже . Она все как свеженькая , будто бы только что я ее нанесла .Чувствовалось, как она медленно впитывается в кожу .

И все бы хорошо , но я ощутила покалывание . Также небольшой холодок пронесся по моей коже ! Меня этот момент, конечно же, насторожил . Но ощущения были терпимые, хочу уверить вас я.

Смылась маска благополучно , не оставляя угольных клякс на лице. Но проведя рукой по нему , каких-то супер приятных ощущений , я не почувствовала ни капельки ! Но вот бывают же такие маски, после которых , кожу можно сравнить с лепестком розы. И как правило, в основном такие маски на тканевой основе !

В этом же случае , я ощутила просто чистую кожу, без намека на мягкость.

Мне понравилось , что эта маска хорошо борется с жирным блеском. Кожа после нанесения крема , намного лучше выглядит.

До использования маски !

После ...

Вывод :

Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Я полюбила эту маску всей душой и всем лицом . И я уже знаю, что моей следующей маской станет она же . Ведь она прекрасно очищает кожу , обновляет ее !

Моя оценка 5 звезд !

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
Недостатки
  • ИХ НЕТ !
SVET5Sрекомендует
13.09.2019
Необычный цвет и упаковка дой-пак. Поищу тоже в продаже. К этой марке хорошо отношусь в целом
Маска очень клёвая!
13.09.2019
Кожа прям матовая стала. У Агафьи хорошие маски для лица, у меня была похожая маска, но в голубой упаковке, понравилась. А шампуни для волос марки я тоже не люблю, ни один не подошёл.
13.09.2019
Хорошо, когда средство оправдывает все ожидания.
13.09.2019
Ух ты! Обязательно попробую!
Tongue
13.09.2019
Приятно, когда недорогое средство оказывается эффективным.
О, новинка! Laughing out loud
Мне наоборот РБА нравится. Особенно маски очищающие в пакетиках - дегтярная и глинянная. Как увижу, куплю. Smile
14.09.2019
Новинка Да )) после нее и на другие как-то смотреть не хочется )
14.09.2019
Не обращала внимания. Тоже недолюблюваю эту марку. Теперь буду знать, что достойная масочка.
Я бы тоже с удовольствием попробовала после такого описания.
14.09.2019
Интересно вы написали об этой маске. Теперь тоже захотелось попробовать.
Уже и Агафья дошла до таких масок Smile
15.09.2019
Очень давно в последний раз что-то этой марки покупала.
15.09.2019
Маски с содержанием угля действительно неплохо очищают кожу)
хорошая масочка у бабули вышла) надо будет и себе взять
17.09.2019
Мне у Агафью почти все маски для лица нравятся.
19.09.2019
Надо приглядеться к их маскам.
19.09.2019
Хорошая маска, за свою цену идеально
19.09.2019
у меня голубая очищающая маска есть от Агафьи) нравится. а вот эту новинку не видела. возьму на заметку)
Smile Она лучше голубой ) мощнее по крайней мере
20.05.2020