Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:11

Да уж..

Приобрела не так давно пудру.

Вроде бы идеально подошла по тону. Да и цена доступная всего лишь 170 рублей.

Начала пользоваться. Сначала все нравилось. Поры не забивает, запаха типичного пудре не имеет, прыщи от нее не лезут.

Наносится вот правда плохо...По мне плохо. Нам сказано что пудра матирующая, но в каком месте и как этот матирующий эффект увидеть не сказано. Наносила и кистью и спонжом. Кистью не видно пудры вообще, будто нет ничего. Это конечно может для кого то хорошо, но я то брала пудру с целью убрать недостатки лица. Стала наносить спонжем. Недостатки вроде чуть скрылись, но когда я пришла на работу сотрудницы пошутили над тем что у меня в доме идет ремонт, а я накануне белила))) Такая вот "мука" была у меня на лице. Конечно же они поняли что это пудра такого вот ужасного качества.

Сама пудра по текстуре очень крупинистая. Это видно по фото.

Пользоваться перестала. Буду искать что нибудь другое.

И вам не рекомендую.

Недостатки
  • Выглядит как мука на лице
  • Заметна
  • Недостаточно матирует
TAYA33не рекомендует
Впору писать "Примите мои соболезнования". У моей бабушки была пудра "Кармен", которая и то лучше ложилась ))
08.09.2013
Людоедка_Эллочка Да уж...и не говорите)))
Если в пудра в упаковке имеет такие характерные комочки,значит,ужасное качество...Спасибо за содержательный отзыв.
Какой номер оттенка ?
  • Всем здрасьте. Итак, цена пудры равна приблизительно 200 рублей в "Подружке" Упаковка: Вот тут огромный минус. Она настолько простая, что даже неприятно. Я понимаю, что пудра дешевая, но уж лучше доплатить 40р что-то более интересное, чем кусок прозрачного пластика с надписью.
  • Эту пудру я заказала в интернет-магазине Beauty Home на пробу, так как на тот момент закончилась моя любимая All About Matt . . На первый взгляд, пудра ничем не примечательная, самая обычная, да и производитель не приписывает ей магических свойств.
  • 09.10.2013
    История стара, как мир. Закончилась старая пудра, пришла в косметический магазин за новой. Решила попробовать Эссенс. Мне нравится косметика этой фирмы, но вот пудры я еще не пробовала. Выбрала, как мне показалось, светлую. Тестера, увы в магазине не было. На следующий день попробовала.
  • 01.06.2013
    Всем привет.Этим летом решила попробовать обойтись только пудрой,кожа у меня жирная,иногда с какими-нибудь проблемами.Вот я и приобрела для себя Компактную матирующую пудру от Эссенс,01 оттенок natural beige.Коробочка простенькая,спонжа и зеркальца нет.На пудре простенький рисунок,запах…