Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 15:50

Добрый день . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от покупки в ИМ [ссылка]

На просторах интернета я частенько делала заказы , и мне то - ли везло , то - ли более обдуманно подходила к таким покупкам . Но как говорится : и на старуху бывает проруха .

Так как постепенно приближается новогодние праздники , чтобы не попасть на ажиотаж и суету , я решила озадачиться поиском подарков заранее . Подумав и конкретизировав , что мне нужно , я пошла " шопиться " в ИМ . Нашла вот такой чудный сайт .

Все предельно просто и мило . Все удобно и понятно , интерфейс не заставляет ломать голову и выискивать нужное .

Найти на этом сайте можно очень много заманчивых предложений . Хотите в подарок часы , пожалуйста . Этот сайт предложит вам большой выбор :Причем разных марок . Хочется вам "БРЕНДОВЫХ " моделей - пожалуйста : Касается это не только часов , но и косметики , парфюмерии ...

Вообщем разбежались у меня глазенки от заманчивых предложений .

Хорошо , что иногда благоразумие берет вверх над затуманенным мозгом , и предлагает компромисс . В итоге я решила " закинуть удочку " , сделать пробную покупку для себя любимой , а по итогам - прикупить уже подарки для знакомых .

У меня в фаворитах есть один парфюм к которому я возвращаюсь постоянно , это -" Гуччи 2 " . Найти его здесь не составило труда .

Вот он , мой родимый , любимый и желанный . Закончив его месяцев 6 назад , я ужасно по нему соскучилась , но посетив парфюмерный отдел и увидев , что цена сейчас на него составляет 6000 кровных за 100 мл , на покупку не решилась .

А здесь он стоит 820 рублей ! Нет я конечно понимаю , что настоящий парфюм столько стоить не будет , да и просто не может . НО !

Был у меня в жизни аромат подделка , и скажу , что воспоминания о нем достаточно положительные . Поэтому решив , что это примерно тот случай сделала заказ .

На " мыло " пришло сообщение о заказе моментально . Известив тем самым , что в ближайшее время со мною свяжутся для подтверждения выбранного мною товара . Оплата составляется почтой России наложенным платежом . Меня все устроило .

На следующий день мне позвонила вежливо - веселая девушка оператор и уточнив мой заказ , подтвердила мою покупку . Доставка + сбор + заказ = 1180 . Прекрасно ! Меня все устроило .

Так - же дали трек код для отслеживания посылки , вот весь ее путь :

То есть получила я свою посылочку буквально за 5 дней ! Рекорд среди всех ИМ .

На родной почте меня ждал очередной сюрприз в виде дополнительной пошлины . Ну хорошо , надо так надо , тем более такой нужный коробок уже практически в руках . Доплатила .

Итого вся моя покупка обошлась мне 1280 рублей .

К сожалению открывала я посылку в машине , и не стала сохранять упаковку ни от парфюма ни саму коробку . Скажу только , упаковано все отлично . Коробка была набита резанным пенопластом до верха и мой парфюмчик абсолютно не пострадал .

На этом все хорошее заканчивается . К сожалению .

Извлекла я на свет божий свое чудо .

Конечно , это не то тяжелое стекло которое у оригинала , но в целом все не плохо . Все буквочки , циферки , цвет , вес - все практически соответствует . Первый косяк был с открыванием крышки , она кстати тоже из дешевенького пластика в отличии от оригинала . Она намертво приклеилась к флакону и отказывалась открываться .

Пришлось приложить усилия и : оторвалась вместе с железочкой , которая должна была остаться на самом флаконе .

Ну и это для меня ерунда , для себя же брала . Главное то - ЗАПАХ !

Первый пшик ....

Вот моя малина . Черная смородина ....

И . ИИИ... Все ..

На этом весь букет закончился .. Через 5 минут стало попахивать чем - то странным , пахуче - режущим глаза . Пришлось открыть окно чтобы весь аромат выветрился .

Сдуру или от глупой надежды , я нанесла " парфюм " на пульс , и мне совсем не понравилось ТО , что там осталось . Это все что угодно , но не мой Гуччи 2 .

Вообще МИМО ! Совсем !

Теперь стоит у меня этот ПУЗЫРЕК вместо освежителя . Самый дорогой освежитель из всех раннее купленных .

Конечно всего этого и следовало ожидать , но надежда на лучшее умирает последней . Теперь жаль потраченных денег , надежд .

Возможно закажи я часы или игрушку на этом сайте могла и не прогадать . А парфюм... Уж слишком это интимное дело . Нельзя покупать запах вот так .

По итогам могу сказать , что на этот сайт я больше ни ногой , научена , обожжена и обижена . И что - либо покупать здесь не буду . Ни в подарок , ни для себя .

Не рекомендую .

Поставлю 2 звездочки за скорость и упаковку . Если бы не это , поставила бы 0 по возможности .

Достоинства
  • + быстрая доставка
Недостатки
  • Абсолютно некачественная продукция
10 Женекне рекомендует
28.11.2015
Жесть. Спасибо за отзыв, буду знать про такой магазин.
МДЯ..обидненько(((
28.11.2015
Ну вот, теперь нас двое Big smile Обидно и за Вас. Пусть люди знают, что там лучше ничего не заказывать!!!
28.11.2015
Эх не люблю я эти подделки. А из сайтов парфюмерии советую beautydepot.ru Там и цены не высокие, и ароматы оригинальные)
28.11.2015
совсем неудачная покупка, обидно...
28.11.2015
Ветер Перемен -надеюсь , что наши с вами отзывы кому-нибудь помогут сберечь не только финансы , но и нервную систему Wink
Nika4ka - спасибо. С этим сайтом я не знакома. А у вас именно парфюм в покупках был ?
обидно что подделка.
Фу, какое качество Puzzled
29.11.2015
печальный магазин Sad
у меня есть один сайт, там цены ниже, чем в магазинах, но духи реально качественные.
правда цены там не настолько низкие..
Спасибо за предупреждение!
30.11.2015
Вот по этому, я ни за что не буду заказывать подобный "парфюм"
30.11.2015
Спасибо за предупреждение! Остерегусь там что либо покупать...
30.11.2015
Да уж... А с виду все так чинно и благородно =(
11.12.2015
Да, попадос!
21.01.2016
Было 2 подделки, больше в их сторону даже не смотрю.
заказывать такой поддельный парфюм опасно, вдруг он и для здоровья не очень хорошо. а еще этим дышать и на коже носить... ну уж нафиг)