Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 10:42

Не знаю как у вас, но у меня с приходом зимы волосы электролизуются просто жуть!

Я уже приобретала расчески, которые не электролизуют волосы, но волосы как были дыбом, так и оставались.

Настал очередь шампуня, усмирять мои антенны)))

Купила я шампунь Ollin ica cream. Шампунь считается профессиональным.

Питательный шампунь Ollin Ice Cream nourishing shampoo – это профессиональное средство для мягкого очищения и ухода за волосами в холодное время года. Его сбалансированная формула разработана с учетом всех потребностей волос в зимний период.

Но сразу скажу, что наклеечку они наклеели как-то совсем не профессионально( криво, общий вид портит.

Активные компоненты

Необходимое питание, защита от сильных температурных колебаний и механических повреждений, полноценный уход и кондиционирующий эффект, снимающий статическое напряжение, достигается путем воздействия двух активных компонентов средства:

• Фосфолипиды Arlasilk™ PLN, получаемые из масла американского шафрана, удовлетворяют потребность волос в линолевой кислоте, которая эффективно восстанавливает сухие и окрашенные волосы, делает их более послушными и здоровыми.
  • Комплекс на основе растительных экстрактов сахарной свеклы, яблок, зеленого чая, лимона, сахарного тростника, листьев и плодов камелии придает волосам блеск и эластичность, насыщает их витаминами и мягко увлажняет.

Ну и состав, кому важен смотрите

Конечно же меня подкупило снятие статического напряжения, оно мне ох как надоело!

Применение

на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня Ollin Ice Cream nourishing shampoo и вспенить легкими массажными движениями. Оставить на 2-3 минуты, после чего смыть водой.

После первых применений меня ждало разочарование. Я уже свыклась, что буду зимой мучаться и убирать примагниченные волосы с щек, а ещё потрескивать и искрится! Wink

Но я не отчаивалась и продолжала пользоваться шампунем! И о чудо! Он сделал это!!!

Шампунь имеет накопительный эффект. Мои волосы больше не электролизуются!!!

Сам флакон не имеет дозатора, открывается нажатием. Мне удобно, главное не нужно откручивать.

Цвет белый перламутровый. Немного жидковат.

Пенится ооочень хорошо! Нужно совсем немного.

Маслянные маски смывает тоже прекрасно с одного применения.

Волосы очищает, но мне требуется после него бальзам. Без бальзама тоже сушила, но они не рассыпаются (в сыром виде.), как бы склеиваются, укладывать проблематично.

Волосы у меня тонкие, выше плеч, требуется каждый день укладка феном, знаю, что не полезно, но без этого никак!(

Шампунем Ollin ice cream осталась довольна!

Производство Россия.

Покупала на СП за 200 рублей.

Натуральная расческа, которая обещала снять электролизацию, но не справилась.

Надеюсь помогла! Wink

Обновление

все бы ничего, но я стала замечать, что мои волосы стали нереально быстро пачкаться!((( уже к обеду, а мыла голову с утра! Честно признаться винила маску, которую сменила в аккурат, когда тюбика шампуня была половина. Долго недоумевала, но продолжала мыть. Потом перестала использовать маску, но голова была ужасна!!! Забросила шампунь. Электролизация не появилась, но волосы до сих пор быстро пачкаются((( Что это?!?!? Для меня загадка!

Снимаю звезду за грязные волосы!

Моргана

Достоинства
  • Очищает
  • Снимает статическое напряжение
  • Хорошо пенится
Морганарекомендует
нужный для зимы шампунь Wink
17.11.2015
Какая привлекательная упаковка! А мне от электризации волос помогают обычные увлажняющие спреи, волосы обычно от сухости электризуются
17.11.2015
Такой еще не пробовала, были проф Олин, шампуньки не подошли, а вот флюиды у них обалденные!
17.11.2015
у вас просто поэтический дар Smile
17.11.2015
Упаковка совсем неаккуратная. Я бы прошла мимо этого шампуня в магазине. И напрасно. Эффект он даёт отличный. Спасибо за информацию.
17.11.2015
Хороший шампунь! Мне бы он сейчас очень пригодился!
17.11.2015
Настоящий зимний шампунь! Очень радует тот факт, что он действительно спасает волосы от электризации, спасибо за такие наглядные фотографии Smile
17.11.2015
У меня такая же проблема зимой. Тоже нашла подходящий шампунь и маску, оказывается правильно подобранный уход в корень меняет дело.
Заголовок замечательный Smile
И шампунь ничего. Работает. Это главное.
Ну, а как пахнет-то? В этом смысле свое название оправдывает? Smile
17.11.2015
Какое название у него аппетитное Smile
17.11.2015
Ох потрескивание и искрение - это прям мое все Big smile Я обычно спреем спасаюсь увлажняющим Big smile
Мне бы тоже подошел. Спасибо за отзыв Wink
Smile оооо, какой классный эффект, как раз подбираю себе шампунь для зимы
17.11.2015
Не слышала о товарах этой марки. надо будет посмотреть для себя
17.11.2015
надо попробовать, у меня зимой волосы очень сильно электризуются
17.11.2015
Название отзыва просто бомба Big smile
для зимы самое то!
17.11.2015
Название отзыва повеселило Laughing out loud а шампунь понравился по описанию Smile
Big smile классный стих!
17.11.2015
Мне кажется почти у всех такая проблема с антенками Smile хороший шампунь Smile
17.11.2015
Пришла зима- конец прическе!!! Башка нуждается в расческе! Снял шапку-волосы торчком, заходишь в офис дурачком!
Big smile

Меня кондишны КераСис спасают и новая стрижка Smile
17.11.2015
Люблю шампуни которые хорошо пенятся)
Заголовок уморительный. Big smile
Мне повезло: я не электризуюсь. Smile
17.11.2015
Вчера тоже купила такой шампунь и бальзам. Этикетка тоже криво-косо приклеена, даже сначала было ощущение, что кто-то уже попользовался.
Очень правдивый заголовок Big smile
17.11.2015
присмотрюсь к этому шампуню, у меня тоже волосы магнитятся периодически. заголовок позабавил)))
17.11.2015
Хоть обложка немного и была кривовата, но шампунь вышел очень хороший и не покривил качеством. Smile
17.11.2015
С такой проблемой волос не сталкивалась, но я и шапку редко ношу, у нас зимы не сильно холодные.
17.11.2015
У меня спрей из этой серии, вполне справляется без шампуня, раньше тоже волосы торчком были в холода.
17.11.2015
заголовок просто супер... возьму его на заметку) Smile
17.11.2015
Заинтересовал шампунь, тоже страдаю от "волосы торчком" Big smile Правда, пока обходилась спреями
17.11.2015
Здорово, подруге посоветую, у нее вечно волосы в разные стороны Big smile .
17.11.2015
Отличный результат, а название отзыва меня так повеселило Big smile
Для меня тоже актуально!
нэ плохо!
Я рада, что он помог достигнуть нужного эффекта!
18.11.2015
Хорошо, что усмирил волосы.
18.11.2015
У меня такая закономерность: если волосы перестают электризоваться, то начинают просто моментально пачкаться((
Аха название класс!!)
Для зимы самое то!